где в Харькове есть криосауна?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 971
где в Харькове есть криосауна?

Подскажите, где в Харькове есть криосауна? Раньше была на Шота Руставели, но там уже нет.
 
в ХНИИОНХ
 
мед центр "Дханвантари", перекресток Галана и Данилевского, адрес Данилевского, 15
 
Кто-то знает цены????
 
Криосауна находится на ул.Скорохода за Холодногорской церьковью(70 метров от Полтавского Шляха). Цена,если не изменилась, 90грн. одно посещение,полный курс 16 посещений. Работает с11,30 до 15,30(оринтеровочно)Конт.тел0977133064 Светлана Алексеевна.
 
Меня тоже эта тема интересует. Я слышала где-то на Алексеевке есть хорошая криосауна, точный адрес не подскажите?
 
что значит "хорошая"? Они все от одного производителя,кот.находится в харькове
 
не подскажите контакты производителя?
 
Криосауна находится на ул.Скорохода за Холодногорской церьковью(70 метров от Полтавского Шляха). Цена,если не изменилась, 90грн. одно посещение,полный курс 16 посещений. Работает с11,30 до 15,30(оринтеровочно)Конт.тел0977133064 Светлана Алексеевна.



Добрый день, а сейчас там все еще есть криосауна?
 
В Высоком на базе "Металлиста"
 
Если вы слышали много положительных отзывов о криосауне, не обольщайтесь, я работаю в этой области, об отрицательных отзывах скромно умалчивают и это понятно. Ведь эффекты после криосауны, так сильно распиаренные не подтверждены ни какими документальными фактами, научных разработок и рекомендаций в этой области тоже нет. И какие эффекты может простимулировать действие низких температур на организм в длительном временном промежутке тоже увы не известно.
 
Если вы слышали много положительных отзывов о криосауне, не обольщайтесь, я работаю в этой области, об отрицательных отзывах скромно умалчивают и это понятно. Ведь эффекты после криосауны, так сильно распиаренные не подтверждены ни какими документальными фактами, научных разработок и рекомендаций в этой области тоже нет. И какие эффекты может простимулировать действие низких температур на организм в длительном временном промежутке тоже увы не известно.

Если у Вас был негативный опыт работы с криосауной, то не нужно его обобщать. Не все криосауны одинаковы. Приходите к нам на экскурсию, и убедитесь во всем сами!;)
P.S. По Вашему мнению купание в проруби и моржевание тоже является неэффективным?:)
 
Если у Вас был негативный опыт работы с криосауной, то не нужно его обобщать. Не все криосауны одинаковы. Приходите к нам на экскурсию, и убедитесь во всем сами!;)
P.S. По Вашему мнению купание в проруби и моржевание тоже является неэффективным?:)

Куда именно, простите, приходить?
 
Я тоже хочу прийти и попробовать! Говорят неплохая шняга, ощутимый эффект уже после первого посещения.
 
но там же не минус 150 градусов по Цельсию!
 
криосауна развод лохов на бапки
 
Я тоже хочу прийти и попробовать! Говорят неплохая шняга, ощутимый эффект уже после первого посещения.

криосауна развод лохов на бапки
Добрый день! Хотелось бы услышать агрументы как за так и против. С точки зрения медицины и физиологии не могу найти сверхестественных способностей этих аппаратов. А риск один - инсульты и инфаркты из-за спазма сосудов.
Кто на себе испытал. Ваши впечатление и указывайте пожалуйста возраст ))))
 
Назад
Зверху Знизу