Новогодний стол. Новый Год 2014

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 351
Новогодний стол. Новый Год 2014

large.jpg


Самый волшебный праздник уже "не за горами", и мы готовимся к нему заранее, чтобы все прошло идеально.
Мы встречаем его и на улице с шампанским, и в компании друзей на пляже ГОА, и даже дома перед телевизором, некоторые ложатся спать, некоторые работают и отмечают позже...
Но мы все празднуем эту ночь: кто-то один, кто-то в шумной толпе, а кто-то не вспомнит,.... и без "перекуса" выжить в чумовую ночку сложно)
Праздничный новогодний стол должен быть украшен многочисленными и разнообразными блюдами, обязательно шампанское и сказочная атмосфера.

Делимся своими рецептами украшения новогоднего ужина;)
 
Останнє редагування:
нарежу фрукты под шампанское, бутерброды с икрой, сыр и может какой-нить легкий тортик и все!
 
оо да, куда ж без фото еды.

4a5357b50846.jpg


x_6557921118.jpg


и прочее великолепие
 
хочу куриных поджаренных ножек ;(
 
т.е. как, всё в куче жарить или в духовку засунуть?

не, не в куче))) нафаршировать куриные ножки или мелко резанным черносливом или обжаренными грибами+тертая морковка+лук. кинуть в кастрюльку с майонезом и на 4-5 часов в холодильник мариновать. не забыть посолить:rolleyes: потом куриные ноги в духовку жарить. фсе. быстро и безболезненно: даже я, лентяйка, справляюсь:D
 
не, не в куче))) нафаршировать куриные ножки или мелко резанным черносливом или обжаренными грибами+тертая морковка+лук. кинуть в кастрюльку с майонезом и на 4-5 часов в холодильник мариновать. не забыть посолить:rolleyes: потом куриные ноги в духовку жарить. фсе. быстро и безболезненно: даже я, лентяйка, справляюсь:D

какие-то адские усилия ради куриных ног :ніні:
 
Делимся своими рецептами украшения новогоднего ужина
Зажарю гуся в яблоках, пожарю рыбки, люблю клыкача, нарежу всяких нарезок и если не буду работать, сделаю пельмени и вареники. Стол поставлю у камина, включу фонтаны(хоть бы не уписяться), зажгу свечи, наряжусь и буду очень и очень красивой. Все будут меня любить и дарить подарки. Ёлки наряжу во дворе, включу гирлянды с музыкой. Праздник будет зашибись!!!
Своим кабыздохам куплю вкусных косточек и разных консерв, пусть тоже празднуют.:):):)
 
Блин, аппетит нагнали!
 
для меня главное на столе выпивка(всякие вкусности которые в обычный день особо не покупаешь), а еда то такое.
 
для меня главное на столе выпивка(всякие вкусности которые в обычный день особо не покупаешь), а еда то такое.

так всякие выпивучие вкусности вроде как закусывать надо:rolleyes: а чем?
воть. сыры точно будут на столе:любов:
a61224669cc0a262f4deadb40b6f7f34.jpg
 
я смотрю, что многие готовили салат "Змея" на НГ. и я не исключение, ток чуть другой)))

так всякие выпивучие вкусности вроде как закусывать надо:rolleyes: а чем?
воть. сыры точно будут на столе:любов:
a61224669cc0a262f4deadb40b6f7f34.jpg

ням-ням-ням-ням:yahoo:
 
так всякие выпивучие вкусности вроде как закусывать надо:rolleyes: а чем?
воть. сыры точно будут на столе:любов:

ну я просто к еде равнодушен, а вот вкусненького накатит, того что в обычные дни особо не позволить, это да=)
 
я смотрю, что многие готовили салат "Змея" на НГ. и я не исключение, ток чуть другой)))



ням-ням-ням-ням:yahoo:

:любов: еще б медку и орехов к этой тарелке....

оо да, куда ж без фото еды.

4a5357b50846.jpg


x_6557921118.jpg


и прочее великолепие

ого! это на сколько человек?
 
Назад
Зверху Знизу