Знакомый мудак

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 855
Знакомый мудак

а у вас есть знакомый мудак? щас напишут что таких 90%, а ведь в каждой компании есть такой дибил, который ляпает то что не нужно или шут, ну или просто по жзни слабоумный имбицил, и приходится его терпеть, ибо некоторые общие друзья относятся к нему с пониманием.
Вот у меня есть такой знакомый по кликухе МУ-МУ, ярый поклонник ВАЗ 2101, но поднопряг предков, и свою бабу, купил себе шкоду филицию девяносто какого то года - за 6 штук енотов, а его кент, партийное погоняло бзДёнчик считает что космич 2141 самая крутая тачка вмире т.к. он прогонялся в аэродинамической требе и хонда цивик просто говно по сравнению сним....
Ведь у вас тоже есть такие же знакомые мудаки? а?
 
не ну а шо АЗЛК 2141 и есть отличная машина,по сравнению с цивиком. Там же в том цивике места ноль.
про Жигу я вообще молчу.машина моей молодости,как её не любить?
Может єто в вас дело?
не задумавался над тем что и тебя кто-то считает мудаком?Вот как думаешь почему?
 
Ну пиздец, вааще. Дебил, имбицил и мудак - очень разные вещи!:увага: Первые два типа могут скрасить жизнь, при правильном отношении. Мудак - он и в Африке мудак, две задачи: быстро распознать и дистанцироваться:)
 
не ну а шо АЗЛК 2141 и есть отличная машина,по сравнению с цивиком. Там же в том цивике места ноль.
про Жигу я вообще молчу.машина моей молодости,как её не любить?
Может єто в вас дело?
не задумавался над тем что и тебя кто-то считает мудаком?Вот как думаешь почему?
Сука, бзДёнчик, это ты?
 
Сука, бзДёнчик, это ты?

аха и бзёнчик и тот второй с жигой,забыл как там меня вы зовете...у меня раздвоение личности.а му-му...там ж написано.

сам так Серебряный и с большой буквы..а другие бзДёнчик и му-му...афигеть ты тож еще тот фрукт.
 
а у вас есть знакомый мудак? щас напишут что таких 90%, а ведь в каждой компании есть такой дибил, который ляпает то что не нужно или шут, ну или просто по жзни слабоумный имбицил, и приходится его терпеть, ибо некоторые общие друзья относятся к нему с пониманием.
Вот у меня есть такой знакомый по кликухе МУ-МУ, ярый поклонник ВАЗ 2101, но поднопряг предков, и свою бабу, купил себе шкоду филицию девяносто какого то года - за 6 штук енотов, а его кент, партийное погоняло бзДёнчик считает что космич 2141 самая крутая тачка вмире т.к. он прогонялся в аэродинамической требе и хонда цивик просто говно по сравнению сним....
Ведь у вас тоже есть такие же знакомые мудаки? а?

нет, ты очень похож на своего знакомого
 
а у вас есть знакомый мудак? щас напишут что таких 90%, а ведь в каждой компании есть такой дибил, который ляпает то что не нужно или шут, ну или просто по жзни слабоумный имбицил, и приходится его терпеть, ибо некоторые общие друзья относятся к нему с пониманием.
Вот у меня есть такой знакомый по кликухе МУ-МУ, ярый поклонник ВАЗ 2101, но поднопряг предков, и свою бабу, купил себе шкоду филицию девяносто какого то года - за 6 штук енотов, а его кент, партийное погоняло бзДёнчик считает что космич 2141 самая крутая тачка вмире т.к. он прогонялся в аэродинамической требе и хонда цивик просто говно по сравнению сним....
Ведь у вас тоже есть такие же знакомые мудаки? а?

Курим словарь
Мудак - 2.устар. мужчина с половыми органами большого размера

Признаюсь честно, я не проверял
 
На свете очень много мудаков
Почти что все — как будто мудаки
Порой мне кажется что сам я в общем тоже
Изрядный и хронический мудак
 
АЗЛК-Автомобиль Заранее Лишенны Качества.Аэродинамическая труба это сам автомобиль
 
а у вас есть знакомый мудак? щас напишут что таких 90%, а ведь в каждой компании есть такой дибил, который ляпает то что не нужно или шут, ну или просто по жзни слабоумный имбицил, и приходится его терпеть, ибо некоторые общие друзья относятся к нему с пониманием.
Вот у меня есть такой знакомый по кликухе МУ-МУ, ярый поклонник ВАЗ 2101, но поднопряг предков, и свою бабу, купил себе шкоду филицию девяносто какого то года - за 6 штук енотов, а его кент, партийное погоняло бзДёнчик считает что космич 2141 самая крутая тачка вмире т.к. он прогонялся в аэродинамической требе и хонда цивик просто говно по сравнению сним....
Ведь у вас тоже есть такие же знакомые мудаки? а?

а сам то наверное на мега крутом спортивном трамвае ездишь? тебе не пох на чем они ездят и что об этом думают? не завидуй парням. потому как это удел мудаков обсирать друзей за их спиной из зависти.
 
Серебряный , ты мудаков с долбоебами путаешь.
 
АЗЛК-Автомобиль Заранее Лишенны Качества.

ой как ты не прав. если выбирать из отечественного автопрома (СНГ) - то я бы выбрал 2141...Святогора точнее 2.0 литра. места в салоне - -пруд пруди, двигатель - достойный, на трассе уверенно себя держит, а при наличии не кривых рук и времени - можно превратить в конфетку.
вот маленький пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу