Какая зарплата у продавца на барабане?(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2012
Повідом.: 9
Какая зарплата у продавца на барабане?(БФ)

Чисто интерес . Есть знакомый который работает на барабане.недавно купил пассат новый. Тупо продавец унитазов. Вот интересно сколько там продавцы в месяц зарабатывают?
 
Останнє редагування:
Тупо спросить у знакомого, а то интерес к чужим карманам спать не дает?
 
Тупо спросить у знакомого, а то интерес к чужим карманам спать не дает?

мне пох,я на вольво езжу. мне просто интересно. своим то надо платить. вот и маркетингом занимаюсь
 
тут всем похуй! Это ХФ! тут мацератти и Бентли у всех .. нищеброды - лесом!
 
на чем же тогда ездят продавцы элитной парфюмерии???
 
тут всем похуй! Это ХФ! тут мацератти и Бентли у всех .. нищеброды - лесом!

Вот бля, у меня - десятка, еще и живу в лесу:( Хотя и десятка со спойлером, но чувствовать среди таких прелестных панов, буду ся ущербным нищебродом:(:(:(
 
Чисто интерес . Есть знакомый который работает на барабане.недавно купил пассат новый. Тупо продавец унитазов. Вот интересно сколько там продавцы в месяц зарабатывают?
Товарищ занимается игрушкой, у него работает человек 6 - зарплата а них 100-150 грн/день.
 
Товарищ занимается игрушкой, у него работает человек 6 - зарплата а них 100-150 грн/день.

Больша суета от 6 человек, Пуниша нанимать нужно он стоит семерых. А работал бы за куклу хищника:D
 
Чисто интерес . Есть знакомый который работает на барабане.недавно купил пассат новый. Тупо продавец унитазов. Вот интересно сколько там продавцы в месяц зарабатывают?

реализатор?
от 2000+%+что утащил у хозяина...
если организатор - больше
 
у меня знакомый носки продает -реализатор на бараьбане..говорил что в сезон 8-10тыщ...а так в среднем 6000гр
 
Есть сильное подозрение, что ты студент ищущий работу.

Уверяю тебя, что владелец своего бизнеса с наемными сотрудниками, ездящий на Вольво, не будет спрашивать на ХФ о зарплате реализатора ;)

решается вопрос о найме рабочих.Нужно иметь представление сколько платят на аналогичных должностях. В Украине долго не жил,поэтому не в курсе про обстановку.
а вообще пох на ваше подозрение. Я тут конкретно вопрос задал,если не знаешь то и не умничай
 
у меня знакомый носки продает -реализатор на бараьбане..говорил что в сезон 8-10тыщ...а так в среднем 6000гр

хз...как-то не верится в таку зарплату продавцу носков. Гена Букин обувь продает, семья его зарплатой недовольна:(
 
Назад
Зверху Знизу