Богатое быдло. Кто оно?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Богатое быдло. Кто оно?

Вот все хают богатых, типа:
- "а суки богатые, чтоб вы на зарплату дворника жили, в сарае, на метро ездили!"
А почему. Да потому, что богачи совсем озверели. Законов для них нет, ПДД для них не писаны и т.д. Живут задравши нос, простых людей считают за быдло и т.д.
И вот, что я часто замечаю. Тот богатый человек, семья которого из поколения в поколение была зажиточной, обсалютно адекватный, воспитанный, культурный и даже может помочь в трудную минуту. Такие люди знают цену времени, у них есть деньги, но нет понтов.
А вот те, которые разбогатели недавно, этакие резкоподнявшиеся, вот они зачастую ведут себя, как натуральное быдло. Никого за людей не считают.
Вы сталкивались с такими разновидностями зажиточных людей?
 
Богатые ж не сами живут,а как говорицца-в семье не без урода
 
Богатые ж не сами живут,а как говорицца-в семье не без урода

Чередование покалений? Блджать, есть знакомые - нормальные адекватные люди с очччень большим доходом, а их сын, сцука, 20-ти летнее жирное уёбище, неграмотное, наглое и тупое.
 
Я не говорю о зажиточных торгашах и партийных шишках, они из прошлого времени, совершенно иной слой общества и их нельзя равнять с солидными мировыми династиями капиталистов, как это попытался сделать ТС.

В принципе да, немножко другое, но эти в основном и "заложили" кирпичек в фудамент сегоднешней олигархии.
 
Да, знаю лично таког человека, недавно денюжка появилась, а понтов, как-будто всю жизнь при бабле
 
ТС, в Робин Гуды собрался? Данные на будущих потерпевших собираешь?
 
Да большинство партийных работников сейчас депутаты. А как я вижу, мало кто из них не считает окружающих за недостойное говно.
Я знаю несколько человек, которые уже несколько поколений при приличных деньгах. Они адекватны, но и богатством я это не назову.

Опять же, смотря каким способом человек начал зарабатывать деньги. У меня было 2 директора/владельца, которые действительно богаты и адекватны. Но они заканчивали институт обычными людьми и построили большие фирмы в энергетике.

Я поставил бы вопрос так: люди, которые тяжелой работой достигли богатства - адекватные.
 
Тут скорее быдловство причина богатства, так что тему надо было назвать быдляцкие богачи.
 
ТС, в Робин Гуды собрался? Данные на будущих потерпевших собираешь?

Не в коем случае.
Если бы Робин Гуд жил в Украине, он бы застрелился из лука. Пустил две стрелы себе, в спину и затылок.

Тут скорее быдловство причина богатства, так что тему надо было назвать быдляцкие богачи.

Тогда все богатые воспримут это на свой счет. А я не считаю, что все богатые- быдляки.
 
А вот те, которые разбогатели недавно, этакие резкоподнявшиеся, вот они зачастую ведут себя, как натуральное быдло. Никого за людей не считают.
Так они бы и не стали резкоподнявшимися без определенных моральных качеств.
Как говорится, если хочешь знать, что Бог думает о деньгах, посмотри, кому он их дает.
 
Тот который сам поднялся-уважаю. Ёбаных сынков на иномарках которых папочки греют неперевариваю, понтов больше чем его самого. Гавно оно и в Африке гавно
 
я все время сравниваю ситуацию по поводу "все богатые - уроды" с другой - "все красивые бабы - дуры" :) это когда у парня кишка тонка познакомиться с красивой дамой, поэтому он придумывает себе "отмазку"

другими словами - в БОЛЬШИНСТВЕ случаев подобных высказываний (не во всех, но в большинстве!) людьми просто движет элементарная зависть, единственная возможность оправдать свою неспособность добиться успеха подобным "прикрытием".
 
Тот который сам поднялся-уважаю. Ёбаных сынков на иномарках которых папочки греют неперевариваю, понтов больше чем его самого. Гавно оно и в Африке гавно
Ну конечно, если бы у тебя папа был богатый и давал денег, то ты бы ездил на трамвае с телефоном 3310:D
то, что для тебя понты, для них может быть просто норма жизни и делать поправки на разных неудовлетворенных жизнью людей на улице - глупо.
Зайди в продажу часов и посмотри сколько копий часов толкают. Вот это понты. Это твои суровые ребятя, которые "всего" (чего всего?) добились сами и хотят носить на руке патек:D
 
Знаю одного человека, родственник правящей династии тут в России. Деньги у него были с самого рождения, и сейчас их очень-очень много. Умный образованый человек Понтов за ним не замечал. Просто у нас абсолютно разное восприятие действительности. Он не понимает нас, а мы его. Две, блядь, разные планеты. Зато очень много знакомого быдла поднявшись на торговле продуктами/землей/телефонами и.т.д чувствуют себя центром мироздания. Это от комплексов и общей ущербости сознания. Плюс надо делать поправку на то что 70 наш народ держали в узде, а сейчас отпустили и вот итог. Если раньше выделятся было нежелательно, то теперь же надо вылезти так чтоб все тебя заметили.
 
Назад
Зверху Знизу