И мы еще говорим о честности и порядочности...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
И мы еще говорим о честности и порядочности...

Случайно нашла в и-нете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

обалдеть...и в городе у нас ничем не лучше....
 
Страна у нас такая ... Правосудие слепо ..
 
Вот это сюрприз! Я в шоке! Неужели это правда?!
 
нет царя нет и власти закона
 
Если бы я кого-то сбил и у меня были бы деньги и связи, чтобы отмазаться, - я бы это использовал.
ТС - можешь запустить подобную голосовалку и быстро поймешь, что дело не в стране.
 
Если бы я кого-то сбил и у меня были бы деньги и связи, чтобы отмазаться, - я бы это использовал.
ТС - можешь запустить подобную голосовалку и быстро поймешь, что дело не в стране.

ясное дело...и не в правосудии...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все это так,но есть одно "но"
представьте что ваш родственник:брат,сестра,дочь,мама ит.д. и т.п. сделал тоже самое,Ваши действия?100(сто)%пытались бы отмазать.
 
спасибо за идею
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все это так,но есть одно "но"
представьте что ваш родственник:брат,сестра,дочь,мама ит.д. и т.п. сделал тоже самое,Ваши действия?100(сто)%пытались бы отмазать.

это понятное дело,у нас дают взятки потому что их берут...а если бы как в Китае или Японии паре тройке отрубили руки за взятки,уже следующий подумал бы взять бабулесики или нет...

к тому же головой нужно думать,когда что-то делаешь,а не жопой...и уважать свое положение в обществе а не быть пиз...той свиньей богатенького содержателя...
 
к тому же головой нужно думать,когда что-то делаешь,а не жопой...и уважать свое положение в обществе а не быть пиз...той свиньей богатенького содержателя...
это понятно,а еще только дураки учатся на своих ошибках,как же как же...
я вам пример привел,у Вас мама есть ?или братья сестры?В ытакая честная сказали бы "садитесь в тюрьму дорогие,надо было не жопой думать а головой!",да?
 
а можете мне вкратце рассказать чем Вы занимаетесь,работаете или учитесь?А я вам расскажу кто за вас давал)))Вы честно платите налоги?

"Мы не в Турции,там тепло..."(с)упер!

интересно послушать...работаю,по специальности провизор.Облегчу вам задачу,папа безраотный,мама ушла на пенсию после 30 лет рабочего стажа...а теперь вы...


каждый рассуждает в меру своей распущенности:клас:
 
интересно послушать...работаю,по специальности провизор.Облегчу вам задачу,папа безраотный,мама ушла на пенсию после 30 лет рабочего стажа...а теперь вы...

зп в конверте получает всё еще?...
Ваше начальство носит взятки в налоговую,что бы фирма на которой Вы работает смогла продержаться на плаву?Лицензирование как проходили?Все в честную?

если у вас высшее образование,и Вы выучились сама то честь Вам и хвала,или шоколадки конфетки хотя бы носили препадам или сбрасывались всей группой?
 
Назад
Зверху Знизу