"Афганцы" наградили Гепу.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 3855
"Афганцы" наградили Гепу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не могу это цензурно прокомментировать. Дать медаль тому, кто "косил" на дурке от армии в то время, когда пацаны гибли, это - ... За то, что эти хмыри обязаны делать!
 
Уровень преверсии морали в Украине зашкаливает. Как в ситуации с "Героем Украины". Получили разнообразные проходимцы и просто недостойные люди. В итоге, высшая государственная награда превратилась в пыль.
 
Обсоюз харьковский - полукриминальная бизнес структура, посему не удивительно:(
 
ТС, у вас "позднее зажигание"? Эта Говноновость от... 06 июля 2011г.:D

... да и не медаль то (не Гос.награда) , а одно название.;) Такие "медали" сейчас может для себя сделать любой колхоз, предприятие и т.п..короче любой, кто захочет))), и раздавать кому попало.))) Вот и гепе досталась одна.
 
mlena сказав(ла):
Дать медаль тому, кто "косил" на дурке от армии в то время, когда пацаны гибли, это - ... За то, что эти хмыри обязаны делать!
А у нас сейчас медали может раздавать кто хочет, ценности особой не представляет. Это же не государственная награда. А что касательно должна, вы правы должна, но почему то предшественники этого не делали, всегда этот памятник сами афганцы и ремонтировали, а были случаи что и выселить этот памятник хотели, т.к. считалось что Украина никого не посылала в Афган, посему никакой ответственности не несет.
 
Как по мне практика с переносом/разрушением памятников ни к чему хорошему не приведет. Если хотите могу привести пример времена 1917 года, тогда тоже предали анафеме и разрушили церкви и храмы, чем все это закончилось мы прекрасно помним.
 
Ага. Я - тормоз. Но сейчас это действо выглядит ещё фееричнее.

Да не расстраивайтесь ;) Вот вам новость посвежее:

Муж личного адвоката Кернеса стал замгендиректора Харьковской подземки

Харьков.comments.ua / 06.10.2011 12:23

Приказом Генерального директора Харьковского метрополитена от 3 октября, по согласованию с Департаментом транспорта и связи Харьковского горсовета, первым заместителем генерального директора метрополитена назначен Стаматин Вячеслав Владимирович.

Об этом сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы метрополитена.

Справка: Вячеслав Стаматин – муж личного адвоката и заместителя мэра Харькова Геннадия Кернеса Марины Стаматиной. Она была назначена заместителем мэра Харькова по правовым вопросам 17 августа этого года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да не расстраивайтесь ;) Вот вам новость посвежее:

Муж личного адвоката Кернеса стал замгендиректора Харьковской подземки

Харьков.comments.ua / 06.10.2011 12:23

Приказом Генерального директора Харьковского метрополитена от 3 октября, по согласованию с Департаментом транспорта и связи Харьковского горсовета, первым заместителем генерального директора метрополитена назначен Стаматин Вячеслав Владимирович.

Об этом сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы метрополитена.

Справка: Вячеслав Стаматин – муж личного адвоката и заместителя мэра Харькова Геннадия Кернеса Марины Стаматиной. Она была назначена заместителем мэра Харькова по правовым вопросам 17 августа этого года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какое там - "не расстраивайтесь"... Я уже не помню, когда "настраивалась". Некогда за покращеннями.:confused:

Как по мне практика с переносом/разрушением памятников ни к чему хорошему не приведет. Если хотите могу привести пример времена 1917 года, тогда тоже предали анафеме и разрушили церкви и храмы, чем все это закончилось мы прекрасно помним.

А как по мне, так памятники должны стоять на могиле. А города должны украшать скульптуры!
 
Видимо, лизание жопы власти нынче стало существенно важным, прямо таки незаменимым, нематериальным активом.


Как по мне практика с переносом/разрушением памятников ни к чему хорошему не приведет. Если хотите могу привести пример времена 1917 года, тогда тоже предали анафеме и разрушили церкви и храмы, чем все это закончилось мы прекрасно помним.

А, так вот в чем дело, оказывается.
 
mlena сказав(ла):
А как по мне, так памятники должны стоять на могиле.
Вы не правы, для ветеранов памятник это место куда они могут все придти и поклонится своим погибшим товарищам, на могилах так не получится, тем более что установка памятников это общемировая практика. А вот сносить или переносить оные с места на место присущи только странам постсовка. Тем более что как правило на месте памятника либо ставится новый памятник, либо какое-нибудь коммерческое здание. Кстати в случае с памятником афганцев так и было, там хотели построить продолжение Апельсина, в т.ч. и надземный переход примерно такой как строят сейчас на Гагарина, только там еще и планировали размещать бутики.
 
И "золотой напёрсток" впридачу
 
Да ерунда все это примерно такая же как и то, что харьковчане выбрали его мэром. Т.е. в здравом уме и сознании голосовали за него. Не верю что может быть что-то общее между героями, которые отдавали жизни и здоровье Родине и этим очень мягко говоря чиновником... Таким людям не то что давать награду ему, им с ним стыдно рядом находится в радиусе прямой видимости 100%!
 
мда просто нет слов...даже не знаю как это назвать...
 
Прикольный комент по ссылке:

Andrey Negrey · Kharkov, Ukraine
Сколько к гавну медалей и оденов не дававай запах от этого не изменится!!!
Ответить · 2 · Мне нравится
· Вчера, в 12:46

Приказом Генерального директора Харьковского метрополитена от 3 октября, по согласованию с Департаментом транспорта и связи Харьковского горсовета, первым заместителем генерального директора метрополитена назначен Стаматин Вячеслав Владимирович.
Вы после этого верите что транспорт убыточный?
 
И раньше не верил. А шо? ;)

Цифры статистики можно повернуть, как удобно "оператору".
 
А как по мне, то правильно. Афганцы такие же герои, как и Гепа.
 
Да ерунда все это примерно такая же как и то, что харьковчане выбрали его мэром. Т.е. в здравом уме и сознании голосовали за него. Не верю что может быть что-то общее между героями, которые отдавали жизни и здоровье Родине и этим очень мягко говоря чиновником... Таким людям не то что давать награду ему, им с ним стыдно рядом находится в радиусе прямой видимости 100%!

В Харькове выборы прошли в обстановке полного разочарования. Оба основных кандидата, и Кернес и Аваков, не устраивали большую часть людей, и даже в разговорах их поддерживали лишь с большими оговорками. Поэтому явка на выборы была рекордно низкой, в районе 40%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



и кто же это проголосавал?
быдло, старперы, алкота, нарки видимо за скамейки + сколько еще гепа себе нарисовал?
 
Останнє редагування:
Как по мне практика с переносом/разрушением памятников ни к чему хорошему не приведет. Если хотите могу привести пример времена 1917 года, тогда тоже предали анафеме и разрушили церкви и храмы, чем все это закончилось мы прекрасно помним.

Не смешивайте понятия.
Церковь после революции была самая сильна КОНТРРЕВОЛЮЦИОННАЯ организация! Поставка денег, оружия, разлагающей литературы, это всё шло по каналам церкви. Так-что попов мочили не зря!
 
Назад
Зверху Знизу