Средняя зарплата в Харькове за полгода выросла на 100 гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196877
Средняя зарплата в Харькове за полгода выросла на 100 гривен

Если на начало года работодатели в среднем платили сотрудникам 2141 гривну, то сегодня – 2267 гривен



Средние показатели приводят в Департаменте экономики и коммунального хозяйства. Директор Департамента Михаил Фатеев также отмечает, что в городе за этот период создано более 15 тысяч рабочих мест.

По данным Госкомстата, среднемесячная зарплата в Украине в первом полугодии 2011-го составляла 2494 гривны. В июне средняя зарплата по стране была 2708 гривен.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радуйтесь, синегнойное быдло. Ваше "покращення" настало.
 
Радуйтесь, синегнойное быдло. Ваше "покращення" настало.
...вы не правильно вычитали.:)
Если на начало года работодатели в среднем платили сотрудникам 2141 гривну, то сегодня – 2267 гривен



Средние показатели приводят в Департаменте экономики и коммунального хозяйства.
:D
 
Это же надо, как много! Сейчас выйдет губернатор или его зам и заявят, мол в Харькове самая высокая зарплата...
 
у добкина зарплата 1 000 000
у медсестры 800,
средняя зарплата по палате 500400 грн благосостояние народа растет
 
у добкина зарплата 1 000 000
у медсестры 800,
средняя зарплата по палате 500400 грн благосостояние народа растет
какая хитрая однако у вас математика..... медсестёр то я думаю тысяч 10 по области не меньше. средняя получается 900грн а не полмиллиона.
 
Средняя температура по больнице...
 
какая хитрая однако у вас математика..... медсестёр то я думаю тысяч 10 по области не меньше. средняя получается 900грн а не полмиллиона.

вот так за счет добкина их "средняя зарплата" и выросла с 800 до 900.
 
во житуха начнеться, аж на 100 гривен зарплаты на бумаге подняли...
деньжища то какие!!!
 
а на сколько выросла стоимость потребительской корзины рядового жителя страны за пол года? ;)

ЗЫ. здаётся мне что гараздо больше чем на 100 грн. Это где говорили что в украине люди очень хорошо питаются, т.к. тратят на еду 70% доходов, в то время как в эуропе 5-10% :)
 
гуляй рванина,лавэ подвалило!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну прёт покращення!
 
С средняя цена на продукты на сколько снизилась за пол года ?
 
какая хитрая однако у вас математика..... медсестёр то я думаю тысяч 10 по области не меньше. средняя получается 900грн а не полмиллиона.

так добкин тоже не один.

У нас в киеве сидят 365 долбоебов, затраты на содержание которых обходятся казне во столько же,во сколко содержание 200.000 армии
 
Ура!!! Гуляй народ!!!

Проснулся сегодня и так хорошо на душе, а вот оно че оказывается...
Спасибо нашему правительству. Молодцы, все о народе думают!
 
Назад
Зверху Знизу