Получить максимум удовольствия в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 422
Получить максимум удовольствия в Харькове

Представьте, что вы мужчина, который хочет и сам хорошо отдохнуть и своей девушке доставить максимум удовольствия.

Ну и пусть для этого есть пятница + 2 выходных дня.

Как бы вы спланировали это время? Чем бы хотели заняться? Куда поехать или пойти?

Бюджет пусть будет около 300 долл на человека, плюс минус какую-то разумную сумму.

И интересует именно отдых и развлечения для себя, а не просто модные места, чтобы поделать фото и рассказывать как круто мы отдохнули...
 
Пойти в кафе "Арсенал"
 
Представьте, что вы мужчина, который хочет и сам хорошо отдохнуть и своей девушке доставить максимум удовольствия.

Ну и пусть для этого есть пятница + 2 выходных дня.

Как бы вы спланировали это время? Чем бы хотели заняться? Куда поехать или пойти?

Бюджет пусть будет около 300 долл на человека, плюс минус какую-то разумную сумму.

И интересует именно отдых и развлечения для себя, а не просто модные места, чтобы поделать фото и рассказывать как круто мы отдохнули...
дома бы повалялась с фильмом и устрицами, побарбекюшничала с хорошим коньяком не поленилось бы мангалить, друзей бы позвала, на лыжах покаталась, взяла бы собаку куда-нибудь в хороший сосновый лес - погуляли, дотащила б кости до бани, если б случилось настроение сходила бы в какое-нибудь заведение похожее на ресторан(о, в Холидей бы сходила), если бы очень случилось настроение сходила бы потанцевала
 
Представьте, что вы мужчина, который хочет и сам хорошо отдохнуть и своей девушке доставить максимум удовольствия.
Ну и пусть для этого есть пятница + 2 выходных дня.
Как бы вы спланировали это время? Чем бы хотели заняться? Куда поехать или пойти?
Бюджет пусть будет около 300 долл на человека, плюс минус какую-то разумную сумму.
И интересует именно отдых и развлечения для себя, а не просто модные места, чтобы поделать фото и рассказывать как круто мы отдохнули...
я, конечно, не мужчина, но испытываю практически счастье, то есть "Получаю максимум удовольствия в Харькове".
У меня во всю ширь окна, которое во всю ширь кухни - офигенское небо, молодющая луна как на бархат приклеена, смотреть - не оторваться, снег под окном, наведываются друзья попиздеть и все время волокут какие-то вкусности, телик что-то там трещит по-украински, замечательный огромный диван разложен, на нем лежа удобно играть в деберц, смотреть телик и вообще. Бюджет - примерно 100-200 гривень в день.
Рекомендую :D
 
выходные в SPA :) сумма как раз подходящая .получите море удовольствия и пользы+ девушка останется довольна
 
выходные в SPA :) сумма как раз подходящая .получите море удовольствия и пользы+ девушка останется довольна

Меня хватает на 5-6 часов максимум..два дня не выдержу.. надо дополнять еще чем-то...

я, конечно, не мужчина, но испытываю практически счастье, то есть "Получаю максимум удовольствия в Харькове".
У меня во всю ширь окна, которое во всю ширь кухни - офигенское небо, молодющая луна как на бархат приклеена, смотреть - не оторваться, снег под окном, наведываются друзья попиздеть и все время волокут какие-то вкусности, телик что-то там трещит по-украински, замечательный огромный диван разложен, на нем лежа удобно играть в деберц, смотреть телик и вообще. Бюджет - примерно 100-200 гривень в день.
Рекомендую :D

Дом не считаем.. Там жена может быть :-)
 
москва как вариант
зимой красивый город
 
москва как вариант
зимой красивый город

Надо подумать.. Я там был не раз, но только в командировках.. как-то не воспринимаю Москву как город для отдыха

Что-то тема от "развлечений в Харькове" пришла к тому, что если хочется нормально отдохнуть - надо из Харькова сваливать подальше :-)
 
свози её в Карпаты,снимите домик,в домике камин,вино,сделаете шашлычок,ммм..,романтика...
 
Назад
Зверху Знизу