Единство и борьба сов и жаворонков

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
Единство и борьба сов и жаворонков

Как же это хлопотно, когда кто-то из партнёров/супругов сова, а другой жаворонок.
Вечно эти мелкие несовпадения отравляют существование :D:
Он любит сладкое – мороженое ему подавай с пинчерами, а ей нра селёдка в шубе.
Или ей, к примеру, хоцца в Агату музон послушать, а ему как раз в этот день на рыбалке попить приспичило.

Вот так и с этими птицами получаеццо. Ей-сове хочется вечером, с чувством - с расстановкой, а ему- жаворОнку совсем наоборот – с утречка, побыренькому, перед работой взбодриццо – ну так, вместо зарядки ;)

И как с этим бороться? ;)
 
Останнє редагування:
Ей-сове хочется вечером, с чувством - с расстановкой, а ему- жаворОнку совсем наоборот – с утречка, побыренькому, перед работой взбодриццо – ну так, вместо зарядки ;)

И как с этим бороться? ;)
Переиграть. Совсем наоборот.
И тогда он, как сова, не будет видеть какой .... красивой она просыпается по утрам.
А она, жаворонок, не будет знать во сколько он возвращается домой.

И будет им охуенное счастье.
Может быть даже долгая совместная жизнь.
 
Я читал что 70% людей на планете - совы :)
 
Да-с. Мне не понять. Оба совы и оба любим хорошо покушать и особенно сладенького.
 
а мы голуби
в еде неприхотливы

странно как-то читается))))
как реклама какая-то)))))
 
а мы голуби
в еде неприхотливы

Вам очень повезло :)

Я читала, что если придерживаццо режима, то организм перестраивается и привыкает к нужному вам графику.

Ни фига, скажу я вам! Враки всё это.:(
 
Вам очень повезло :)

Я читала, что если придерживаццо режима, то организм перестраивается и привыкает к нужному вам графику.

Ни фига, скажу я вам! Враки всё это.:(

я бы поспорила. вот к примеру заметила за собой,что на работу просыпаюсь уже без будильника,за одну минуту до того как он должен прозвенеть. завтрак и обед у меня всегда в одно и то же время,поэтому кушать мне хочется в определенный час. биоритмы,они же меняются в зависимости от стиля жизни,статью недавно об этом читала.
а способность перестраиваться и подстраиваться-это думаю от особенностей организма зависит,нервная система и все такое
 
Как же это хлопотно, когда кто-то из партнёров/супругов сова, а другой жаворонок.
Вечно эти мелкие несовпадения отравляют существование :D:
Он любит сладкое – мороженое ему подавай с пинчерами, а ей нра селёдка в шубе.
Или ей, к примеру, хоцца в Агату музон послушать, а ему как раз в этот день на рыбалке попить приспичило.
бывает еще-он хочет молодую стройную барышню,а женат на старой обрюзшей бабище:D
 
Как же это хлопотно, когда кто-то из партнёров/супругов сова, а другой жаворонок.
Вечно эти мелкие несовпадения отравляют существование :D:
Он любит сладкое – мороженое ему подавай с пинчерами, а ей нра селёдка в шубе.
Или ей, к примеру, хоцца в Агату музон послушать, а ему как раз в этот день на рыбалке попить приспичило.

Вот так и с этими птицами получаеццо. Ей-сове хочется вечером, с чувством - с расстановкой, а ему- жаворОнку совсем наоборот – с утречка, побыренькому, перед работой взбодриццо – ну так, вместо зарядки ;)

И как с этим бороться? ;)

Жаворонки зло:незрозумію:
Хотя секс сутра это круто, потрахались и дальше спать:D
 
а если я не могу потом заснуть? что делать-то??? :)

То ты просто не умеешь;)
Ложишься и считаешь удары сердца(только нужно не отвлекаться на посторонии мысли), где-то к четвертой сотни вырубишься...
 
жестокие методы
 
Жаворонки зло
Совы 4ever
 
если тот, скем ты спишь,имеет способность и в 7 утра разбудить так,что аж мурашки пойдут-то можно жаворонков и потерпеть)))
 
Назад
Зверху Знизу