Девушка vs кот.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 906
Девушка vs кот.

ТЕМА НЕСЕРЬЕЗНАЯ. Можно флудить, только, чур, не зло :)

С башорга:
"А мой бывший мч на просьбу отдать своего кота маме (у меня аллергия), ответил, что кот с ним 10 лет, а я только полтора месяца, и мы расстались. Это вообще нормально?"
Может, я жестокая, но меня это ужасно насмешило :) Девушка жуть какая неделикатная, и совсем не думает о других. Может, коту тоже не нравятся бабы, с которыми приходится делиться говядиной хозяином? И может, у него тоже аллергия! Но он же молчит. :)
Кого вам больше жаль: кота, девушку или парня? :)

Можно и серьезное обсудить: почему девушки считают, что их "мч" должен (!!!) выкинуть домашнее животное, к которому тот, скорее всего, сильно привязан? Почему мч не смог мягко обьяснить девушке, что ее претензия ....эээ... немного слишком? Ну и, какой вариант вам ближе, будь вы на месте девушки: терпеть кота и чесаться рядом с любимым; уважая чувства мч к коту и жалея себя, найти нового мч, раз с этим не судьба; другое? :)
 
жалко девушку, т.к. обделена некоторыми главными качествами...
Парень поступил правильно.

А мне жаль потому, что она как бы соревнуется с котом за внимание мч и предлагает ему выбирать из них двоих. Будто с другой женщиной соревнуется :))
Вспоминается мультик "Простоквашино", когда мама говорит " выбирай: я - или кот", а сын с надеждой смотрит на папу, надеясь, что тот поддержит кандидатуру кота :D

Какой ужас,выкинуть кота! :ганьба:

"Отдается в хорошие руки котик, ходит в лоточек, ласковый. Завел девушку, а у нее аллергия..."
 
в любой ситуации можно найти компромисс,было бы желание
 
нельзя котэ обижать
 
скопипиздено с баш.орга
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думаю ситуация придумана, но вопросы или я или он всегда сложны
вообще 10лет коту, еще несколько лет попринимать супрастин и жить долго и счастливо с парнем:)
 
я думаю ситуация придумана, но вопросы или я или он всегда сложны
вообще 10лет коту, еще несколько лет попринимать супрастин и жить долго и счастливо с парнем:)

Да, я тоже думаю, если любовь, то что-то можно придумать, чтобы все участники были довольны :) Например, у кота - вторник, пятница и выходные, у девушки- все остальное свободное время :))

А если через пару месяцев разбегаться, то зачем животное туда-сюда-обратно перевозить...
 
А если через пару месяцев разбегаться, то зачем животное туда-сюда-обратно перевозить...

Кстати да, а на месте кота часто может и ребенок оказаться и ведь отправляют к бабушке, дедушке, к черту
 
Кстати да, а на месте кота часто может и ребенок оказаться и ведь отправляют к бабушке, дедушке, к черту

Ну, в таких случаях, мне кажется, любви не было и нет. В принципе. как бы люди не называли свои чувства. К партнеру, ребенку или коту.
 
" Если бы у меня такой кот был, я бы может и не женился никогда!" (С) :D

Сразу это вспомнила :D но вначале этого триллера, папаня сказал, что маму он давно знает, а этого кота впервые видит. правда потом изменил мнение :ги:
 
Сразу это вспомнила :D но вначале этого триллера, папаня сказал, что маму он давно знает, а этого кота впервые видит. правда потом изменил мнение :ги:

А мама? "Ему там и так хорошо, у него такой кот, до которого тебе расти и расти"
:D
 
Назад
Зверху Знизу