Как уговорить жену поехать в Египет? ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72483
Как уговорить жену поехать в Египет? ФП

Давно собирался погреть с любимой на морях жопу. Как вариант для человека, у которого на счету каждая копейка замаячил Ебипет по хорошей цене и неплохими условиями. Единственно, что огорчило, это вылет из Киева а туда чем то надо добираться .
Ну да это подробности, главное-решился.
Но тут жена начала врубать заднюю от "денег нет" до " а кто посидит с детьми, как оттуда звонить родителям и.т.д.". Короче страх перед первым прыжком с парашюта.
не знаю что делать, варианты:
убедить, уговорить ,связать и доставить на борт самолета жену (свою)
попуститься и копить деньги дальше, забив на мечту в целом и на Египет в частности.
вариант: поехать с чужой женой или дамой безхозной не рассматривается, ни к чему оно.
 
Нет, где же я найду еще такую потрясающую:
жену
собеседника
собутыльника
сексуального партнера
мать моих детей.
Весь фокус уговорить ее.
 
как вариант можно на следующий год поехать...только уже не в Египет, а в куда нибудь на Сейшелы)))
 
там акулы жрут людей
 
В морях все моются ! Съездите лучше в Горы ) Буковель например, хотите за границу метнитесь в Нижние Татры или в Альпы, во Францию, курорт Сибель (ехать автобусом).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в Море все моются. по мне Горы это самый лучший отдых ) решать Вам
 
Давно собирался погреть с любимой на морях жопу. Как вариант для человека, у которого на счету каждая копейка замаячил Ебипет по хорошей цене и неплохими условиями. Единственно, что огорчило, это вылет из Киева а туда чем то надо добираться .
Ну да это подробности, главное-решился.
Но тут жена начала врубать заднюю от "денег нет" до " а кто посидит с детьми, как оттуда звонить родителям и.т.д.". Короче страх перед первым прыжком с парашюта.
не знаю что делать, варианты:
убедить, уговорить ,связать и доставить на борт самолета жену (свою)
попуститься и копить деньги дальше, забив на мечту в целом и на Египет в частности.
вариант: поехать с чужой женой или дамой безхозной не рассматривается, ни к чему оно.

Нефиг там щас делать. Акулы. купаться не разрешают. Да и не жарко по вечерам ;)

Съездите весной или осенью.
А тянуть насильно не правильно ;)
 
Нет, где же я найду еще такую потрясающую:
жену
собеседника
собутыльника
сексуального партнера
мать моих детей.
И такую тяжёлую на подъём.

Ну уговоришь ты её, так она на отдыхе моск выест, или после отдыха причитать начнёт.

зы: там сейчас не сезон. Рано темнеет, сильный ветер и довольно прохладно
 
ну вот почему всегда так????
я тут думаю, как бы мужу намекнуть, что отдыхать второй раз за осенне-зимний период это не "зажралась", а лекарство от сезонной депрессии:D, а кто-то жену уговаривает:eek::eek::eek:
как можно не хотеть отдыхать??
покажите ей фото! там солнце, море (гыыы с акулами), относительно тепло, да и просто отдыхать - это же счастье:yahoo:
у меня 3 самых любимых момента отдыха в Египте
1. когда самолет вылетает за облака и ты видишь солнце, когда внизу мрачно, пасмурно и серо.
2. когда выходишь на трап в аэропорту прилета, и в лицо светит солнце и дует теплый ветер
3. когда подходишь к берегу моря:клас:

как вариант можно на следующий год поехать...только уже не в Египет, а в куда нибудь на Сейшелы)))

до следующего года можно и не дожить :D поэтому лучше синица в руках...чем Сейшелы в облаках:іржач:
 
Может жена тоже прочитала статейку про акул в Шарме? Вот и боицца.
 
не исключение все возможно
 
Давно собирался погреть с любимой на морях жопу. Как вариант для человека, у которого на счету каждая копейка замаячил Ебипет по хорошей цене и неплохими условиями. Единственно, что огорчило, это вылет из Киева а туда чем то надо добираться .
Ну да это подробности, главное-решился.
Но тут жена начала врубать заднюю от "денег нет" до " а кто посидит с детьми, как оттуда звонить родителям и.т.д.". Короче страх перед первым прыжком с парашюта.
не знаю что делать, варианты:
убедить, уговорить ,связать и доставить на борт самолета жену (свою)
попуститься и копить деньги дальше, забив на мечту в целом и на Египет в частности.
вариант: поехать с чужой женой или дамой безхозной не рассматривается, ни к чему оно.

может нахуй Египет? Там акулы. Или ты собственно из-за этого и выбрал Египет? :D
 
короче ТС, попустись и жди весны ;)
 
Ужас! Меня муж так укачивает :(. Море, солнце, ветер. Я НЕ люблю солнце, я НЕ люблю горячий ветер и радости от большой воды НЕ испытываю. Не хочуууу! Тошный перелет, гостиницы, утомительные люди - тоска! Это для меня не отдых! Все равно раз в год он начинает эту песню :(. А я не еду!
 
вариант: поехать с чужой женой или дамой безхозной не рассматривается, ни к чему оно.

Есть таки Бог на свете, раз создал такого мужа как ВЫ :) надеюсь вы тут не врете нагло, чтобы Вас похвалили. Честно как то даже не верится что бывает такое)))))
 
честно говоря депрессии мне не избежать хочу разбить телефон и забыться на неделю
 
Назад
Зверху Знизу