Игра: он, она и ты...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 1219
Игра: он, она и ты...

Доброго времени суток! вот-с давненько тут не блуждала..решила пофлудить слегка:)
на самом деле нешибко весело. грустно.
вот ответьте на вопрос, очему зная, что лезешь в грязь и что потом будешь грязным по уши - все равно залазишь так ,что бы один лоб торчал? это специфика характера или идиотизм какой -то?
Не знаю .теперь уже ничего не знаю.
Игра.что такое игры? это действие, в котором имеются равила, цели и способы достижения цели. А людские игры - это что? Имение мозга одного человека другим с целью позырить??
Ближе к телу... ситуация банальна и просто. есть он она и ты:rolleyes:. трудятся, как пчелки на плантации в одной фирме) Он - начальник, Она- его зам, а ты - рыбка, попавшая на крючек.Он и Она фактические муж и жена (без штампа) с многолетним стажем)
Вначале пришла на фирму - ну белая ворона и все. никак не могла понять интриг и игры внутри коллектива. прошли месяцы -въехала в игры, начала несоблюдать правила и всячески игнорировать их) нашлись такие же сторонники.. девчушка одна, с которой теперь не разлей вода) ты - самая младшенькая из всех ( никто не верит паспорту, хи), тебя принимают и оберегают. проходит еще время и у тебя появляются ну очень теплые отношения с замом- ОНА. подруги, блин! Но во все это влазит ОН - не мужчина твоей мечты, старше в полтора раза, ни кожи ни рожи..но зацепил - и крепко( никаких предложений руки и сердца ,никаких обещаний... одно лишь ЖЕЛАНИЕ ( страсть, похоть, хочу -как угодно, смысл один - нереально желанный). общение на работе и в аськах-шмаськах (весьма пикантного характера), зажималки по углам офиса, когда все на обеде и т.п. От его прикосновений голова уезжает совсем, от поцелуев- ты готова отдаться на месте ( ну есть такие мужики, у которых что-то такое внутри- прям ураган)... так идет время..день два неделя месяц ..уже скоро юбилей.. а вас попрежнему трое: он Она и ты. каждый раз поправляя юбочку после обеда, прходишь мимо ее кабинета, мило улыбаешься общаешься и ощущаешь себя последней тварью! а ему -хоть бы хны ! (и че мужикам все с рук сходит??:confused:)глазки горят...
и все бы ничего..но каждый день жить мыслью ,что это может закончится в один миг, что Она узнает или вообще кто-либо, или он простно найдет другую такую как ты -убийственно. в параллель страху живет еще совесть -грызет сцуко 24 часа в сутки, прям шкрябает ногтями, как ножом по стеклу!
и как избавится от наваждения, смягчить боль -не понятно...
он меняет правила временами , не удосужившись тебя проинформировать, устраивает проверки на "Вшивость" и т.п.. а ты трусишься как осиновый лист...


вот где-то так: сумбурно и местами неясно. иначе как изложить не знаю. жду идей:)
 
и в чем суть вопроса?
 
Тут все очень просто. Довести до ЕЕ сведения. В течение 15 минут будешь уволена: и избавишься от наваждения, и боль смягчиццо. C 90% вероятностью.
 
перечитал два раза... Проветрите комнату и ложитесь спать головой на север...
 
троеточие предлагаю заменить словом тсе

I_not_a_silly_woman1.jpg
 
перечитал два раза... Проветрите комнату и ложитесь спать головой на север...

Сплю на север- по фен-шую:) проветривала трижды. не помогло

насчет ей рассказать- исключено. ее потеять, как подругу очень не хочется. и терять эту работу, где отличный кол-в и главное работа -супер!

суть вопроса -как избавится от наваждения "желания"?
хирость в том ,что момент , когда эти "отношенич" будут расторгнуты хочется оттянуть подальше, авось переболеет и будет легче..
 
ТС перечитай свою подпись, пойми ее и не еби моск себе и людям...
 
ну у меня такое было несколько лет назад. ну почти такое. Закончилось тем что через два года, после того как он ее наконец-то бросил и ко мне попал, я его не выдержала и месяца и мы расстались
 
суть вопроса -как избавится от наваждения "желания"?
хирость в том ,что момент , когда эти "отношенич" будут расторгнуты хочется оттянуть подальше, авось переболеет и будет легче..

Подождать пока гормоны поутихнут что мешает? Они со временем утихают, да.
 
Сплю на север- по фен-шую:) проветривала трижды. не помогло

Тогда переверните подушку...))) Подумайте о Боге... Или овец посчитайте... Или КАзлов в соседней ветке...)))

насчет ей рассказать- исключено. ее потеять, как подругу очень не хочется...

То, что Вы замечательная подруга мы уже поняли... Все лучши подруги спят с мужьями своих лучших подруг... Это же так естественно... :клас:
 
ТС перечитай свою подпись, пойми ее и не еби моск себе и людям...

не поверите:) есть еще один вариант на подпись... позавчера на корпоративе вытянула: " Никогда ни у кого ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя- сами придут и все дадут" М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Тогда переверните подушку...))) Подумайте о Боге... Или овец посчитайте... Или КАзлов в соседней ветке...)))



То, что Вы замечательная подруга мы уже поняли... Все лучши подруги спят с мужьями своих лучших подруг... Это же так естественно... :клас:

Казлов нет..овцы надоели)
а самый большой прикол - я с ним не сплю... вот так то... честно)
вот это "замечательная" подруга и не дает спокойствия..впервые в жизни так поступаю. Она мне дороже, чем он

Подождать пока гормоны поутихнут что мешает? Они со временем утихают, да.

пока это были гормоны -все было еще более менее. но к сожалению сда попали еще ревность и привязанность...
 
найди себе нормального ёбаря и это наваждение спадет - способ имеет 100% срабатывание в случаях, аналогичных твоему...

можно, конечно, к психологу походить... но хорошего ёбаря найти намного проще, чем хорошего психолога :)))
 
ТС, включай воображение и начинай активно представлять:
вы переспали, об этом узнала жена. тебя уволили, если не уволили, то превратили работу в ад. на фоне этого выяснения отношений, мужик, мечущийся меду двумя тетками, потраченные нервы. И оно того стоит?
 
ну у меня такое было несколько лет назад. ну почти такое. Закончилось тем что через два года, после того как он ее наконец-то бросил и ко мне попал, я его не выдержала и месяца и мы расстались

мне он не нужен в роли мужа, парня и т.п... вообще... во-первых старше намного, во -вторых у него семья как никак.
мне хочется после всего этого бардака остаться в дружеских отношениях без обид и игноров с любой из сторон. поэтому важно, чтобы Она не узнала, а он козла с себя не корчил
 
Казлов нет..овцы надоели)
а самый большой прикол - я с ним не сплю... вот так то... честно)
вот это "замечательная" подруга и не дает спокойствия..впервые в жизни так поступаю. Она мне дороже, чем он
..

Еще пару корпоративов и этот большой прикол закончится вашим увольнением. Вы решили дразнить взрослого дядьку просто так абы не скучно было:confused:
 
а самый большой прикол - я с ним не сплю... вот так то... честно)
вот это "замечательная" подруга и не дает спокойствия..впервые в жизни так поступаю. Она мне дороже, чем он

Не сплю, или не трахаюсь? Это важно.
 
найди себе нормального ёбаря и это наваждение спадет - способ имеет 100% срабатывание в случаях, аналогичных твоему...

можно, конечно, к психологу походить... но хорошего ёбаря найти намного проще, чем хорошего психолога :)))

есть с кем провести досуг в кровати -не впечатляет ни один..отак дурна- припал мужик до души и хоть ты тресни(((((
 
найди себе нормального ёбаря и это наваждение спадет - способ имеет 100% срабатывание в случаях, аналогичных твоему...

можно, конечно, к психологу походить... но хорошего ёбаря найти намного проще, чем хорошего психолога :)))

не исключено, что хороший психолог может оказаться хорошим ёбарем :D
 
мне он не нужен в роли мужа, парня и т.п... вообще... во-первых старше намного, во -вторых у него семья как никак.
мне хочется после всего этого бардака остаться в дружеских отношениях без обид и игноров с любой из сторон. поэтому важно, чтобы Она не узнала, а он козла с себя не корчил

ну у бога свои планы. поживем - увидим.
 
ТС, включай воображение и начинай активно представлять:
вы переспали, об этом узнала жена. тебя уволили, если не уволили, то превратили работу в ад. на фоне этого выяснения отношений, мужик, мечущийся меду двумя тетками, потраченные нервы. И оно того стоит?

воображение вкючено было с самого начала. потому вначале поста про грязь и было: знаешь, что может быть и все равно влазишь..это как извращенная форма жизни.
мужик метаться не будет. здесь все выстроена но одном " безумно тебя хочу" ни на чем больше.
Его жена мне подороже будет...отношения теплые с ней.
 
Назад
Зверху Знизу