Firefox vs Opera

Каким браузером больше всего пользуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Да, мне не никогда понять человека, который запускает два браузера, но не хочет запускать мейл клиент...
 
Да, мне не никогда понять человека, который запускает два браузера, но не хочет запускать мейл клиент...
Я не хочу запускать 2 браузера плюс ещё мэйл клиент. 2 браузера всё равно будут всегда. Без этого не обойтись.
 
Я не хочу запускать 2 браузера плюс ещё мэйл клиент. 2 браузера всё равно будут всегда. Без этого не обойтись.
Да я ж не запрещаю. Каждый делает как ему удобно. Я просто говорю что мне этого не понять.
 
Google Chrome и Firefox самые адекватные
 
Chrome + Thunderbird (для почты). Еще ФФ - как резервный браузер, чего-нить проверить и т. п.

Хромом пользуюсь из-за очень удобной синхронизации - дома, на работе, на планшете, на ноуте всё одинаково и сразу вытягивается после входа в учетную запись, если - например - переустанавливаешь ОС. В ФФ я так и не вкурил в чем прикол синхронизации - засинкал, переустановил винду, а надо вводить пин со старого ФФ... или на компе на работе надо пин с домашнего - бежать домой?) хренотень, а не синхронизация.
 
Назад
Зверху Знизу