Какая зарплата у продавца на барабане?(БФ)

А где можно показать паспорт с гражданством, чтобы мне пару павильонов выдали?
Предпринимательские способности есть у пяти процентов населения, и, они от паспорта не зависят. Если человек перебрался в другую страну, значит он много повидал, имеет авантюристский и рисковый характер, к чему то стремится. Если бы не переехал, то был бы реализатором во въетнаме у хозяев камбоджийцев.

А может все не совсем так?
Ну приду я к "Фельдману". Предъявлю справку о ЧП. Даже откат пообещаю. Дай дядя место. Что я получу? Да я до него даже не доберусь. А у вьетнамцев коррупционная схема уже отлажена. Даже араб не прорвалсяю У них арендовать должен. Вот в этом и вся фуйня. И цены отсюда такие. Аренда, субаренда, откат, накрутка реализатора. И это все на реальную торговую наценку...

Покажите мне Ливийца с торговой жилкой, на которого в Германии пашет немец, продает китайское дерьмо, а заправляет этим всем негр из Сомали.
 
А может все не совсем так?
Ну приду я к "Фельдману". Предъявлю справку о ЧП. Даже откат пообещаю. Дай дядя место. Что я получу? Да я до него даже не доберусь. А у вьетнамцев коррупционная схема уже отлажена. Даже араб не прорвалсяю У них арендовать должен. Вот в этом и вся фуйня. И цены отсюда такие. Аренда, субаренда, откат, накрутка реализатора. И это все на реальную торговую наценку...

Покажите мне Ливийца с торговой жилкой, на которого в Германии пашет немец, продает китайское дерьмо, а заправляет этим всем негр из Сомали.

Это все говорит о том, что ты более тупой и ленивый, чем все те вьятнамцы и арабы. Они могут место на барабане купить, организовать торговлю, а ты нет. Вот и все.
Кстати, к твоему сведению, среди украинцев тоже достаточное количество предпринимателей. Может даже больше тех 5 процентов, о которых писали выше.
В Германии, кстати, не знаю как с ливийцами, но турков там, имеющих свой бизнес - полно. Так что дело не в национальности, а в голове.
 
Все внимательно читали?
Что Вас так удивило? Что араб у вьетнамской общины берёт в аренду магазины, а наши девочки на них работают?
Так, на барабане и на африканцев работают и на афганцев и китайцев, и ещё Бог знает на кого.;)

.А у арабов и вьетнамцев коммуняк не было
У вьетнамцев были и сейчас есть. Вьетнам - Социалистическая Республика Вьетнам.
Вот их флаг:

135px-Flag_of_Vietnam.svg.png
 
В Швеции тоже социализм...

Формально - да. Но король Швеции, надёжные банки (как и в Швейцарии), высокие зарплаты у рабочих, это - капитализм.

Я не против Вашей теории, просто чуть-чуть поправила вышеизложенные Вами факты.:):


А у арабов и вьетнамцев коммуняк не было.
 
на барабане средняя зарплата 1000 гр. в неделю
 
Есть знакомый, работает наемным продавцом на опте китайских херни лет 10, на 2-шку в новострое насобирал имея 2х детей, правда достаточно скромно жил.


Думаю это совсем не много за 10 лет.
 
Чисто интерес . Есть знакомый который работает на барабане.недавно купил пассат новый. Тупо продавец унитазов. Вот интересно сколько там продавцы в месяц зарабатывают?
Смотря как и на кого работать. Хороший реализатор в районе 10кГрн. +- .
 
Я не работаю на барабане, но у меня там достаточно много как продавцов, так и хозяев. И вот что могу сказать по своим знакомым:
- продавцы телефонов, электроники - обычно порядка 2500-3000 в месяц, другие получают 100 грн в день +% с продажи - ок.3000-4000 в мес.
- продавцы трусов 100 +% имеют где-то 2000 в неделю
- те, кто работают на опте порядка 800 долларов в месяц, на косметике итого выше, порядка 1500 долларов в месяц... и это реализаторы, а не хозяева бизнеса.

И тут самое главное, на этой работе люди не один год и держутся за неё руками и ногами, сами понимаете, почему, а вот если сейчас кто-то пойдёт работу искать, то скорее ему и предложат что-то, где люди не хотят работать или сезон уже прошел, либо условия не выносимые на 5.30 выстовить товар, до 8 например, а потом с 15 до 18 его собирать, при этом такие затраты времени не оплачиваются отдельно, а входят в ставку 50+% с продаж.

Лучше всего себя чувствуют хозяева бизнеса, которы имеют не одну точку и не одного реализатора, а всю прибыль ложат себе в карман.
 
Вот бля, у меня - десятка Хотя и десятка со спойлером,

А накладка на капоте есть? А чехлы на сиденьях?:D

Я не работаю на барабане, но у меня там достаточно много как продавцов, так и хозяев.

(уважительно-почтительно) Бай, однака.
 
Чисто интерес . Есть знакомый который работает на барабане.недавно купил пассат новый. Тупо продавец унитазов. Вот интересно сколько там продавцы в месяц зарабатывают?

Я в 2003 на барабане зарабатывал 50-60 грн в день. В охуенные дни - 100 грн в день и был несказанно счастлив. Сейчас барабан обхожу стороной, потому-что это рассадник зла!
 
Если и купил то только в кредит леть на ....дцать. Сами устройтесь и посмотрите.
Каким образом он мог взять его в кредит на себя, если на барабане справок никто не дает, а без них кредит на авто никто не даст ни в одном банке?
 
Ну приду я к "Фельдману". Предъявлю справку о ЧП. Даже откат пообещаю. Дай дядя место. Что я получу? Да я до него даже не доберусь. А у вьетнамцев коррупционная схема уже отлажена. Даже араб не прорвалсяю У них арендовать должен. Вот в этом и вся фуйня.
Фуйня в том, что честный еврей Фельдман должен все равно заработанное арабами и вьетнамцами нести какому-то хохлу - гою, Януковичу. И еще хуже москалю Пахло-Азарову. А председатель центробанка гой со справкой Арбузов это вообще издевательство над народом Торы.
 
хз, сколько раз там была, обращала внимание, что они без дела стоят, особенно те, что джинсы продают, готовы к себе за руки тянуть. Знакомые жаловались, что если спрашиваешь и не меряешь или примеряешь и не купив уходишь, то хамят в открытую
 
хз, сколько раз там была, обращала внимание, что они без дела стоят, особенно те, что джинсы продают, готовы к себе за руки тянуть. Знакомые жаловались, что если спрашиваешь и не меряешь или примеряешь и не купив уходишь, то хамят в открытую

Культура! :клас:
 
хз, сколько раз там была, обращала внимание, что они без дела стоят, особенно те, что джинсы продают, готовы к себе за руки тянуть. Знакомые жаловались, что если спрашиваешь и не меряешь или примеряешь и не купив уходишь, то хамят в открытую

Барабашовские торгаши как и таксисты, которые стоят у метро и на вокзале зарабатывают только на приезжих селянах.
 
Назад
Зверху Знизу