• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Закрывается движение по мосту на выезде из Чугуева

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195907
Закрывается движение по мосту на выезде из Чугуева

06.10.2011 15:02

С завтрашнего дня проехать по мосту на выезде из Чугуева будет нельзя. Сооружение на трассе Киев-Харьков-Довжанский начинают ремонтировать


Для безопасности перекрывать движение будут поэтапно: с 7.10.2011 по 10.10.2011 и с 8.11.2011 по 11.11.2011, сообщает пресс-служба областного управления ГАИ. Объезд этого участка дороги будет осуществляться по установленной схеме.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и требования установленных дорожных знаков.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хороша новость. Я уже месяца два не езжу по мосту, а объезжаю, так как как там установили реверсивный светофор для движения по одной половине, который привел к регулярным 30-40 минутным пробкам.
Лучше уж его полностью перекрыть и сделать нормально. Хотя, если не ошибаюсь, в 2009 году его закрывали и делали капремонт. Можно поздравить работников, сделали хорошо. :)
 
Если брать от Харькова то мост похоже находится за Чугуевом, так что думаю вполне судьба...

а пробки там классные...

не это еще не выезд из Чугуева
они заебали каждый год его ремонтируют
 
Это уже мост на выезде из Чугуева по ростовской трассе. Так что в Чугуев можно спокойно ехать. Я как раз через него и проезжаю.
 
Как правильно объехать тот мост? А то раз стоял 30 мин без движения
 
Там где дорога в Чугуеве разделяется- влево ростовская трасса, прямо в город.
Едем прямо в город. На первом светофоре налево и дальше по главной проезжаем Чугуев по указателям на Малиновку. Через Малиновку выезжаем на ростовскую трассу в районе перекрестка, где поворот на Купянск.
Расстояние практически такое же, дорога по Чугуеву местами с ямами.
 
Назад
Зверху Знизу