маршрутизатор для Beeline

народ, тот же вопрос, подскажите хороший роутер с wi-fi, чтоб не умирал от торентов и 100мегабит потому как мой DIR-300 тянет только один вай-фай и то кое как и временами глючит.
 
народ, тот же вопрос, подскажите хороший роутер с wi-fi, чтоб не умирал от торентов и 100мегабит потому как мой DIR-300 тянет только один вай-фай и то кое как и временами глючит.

говнороутеры до 80$ и не вытянуть соточку....
бери от 150++
 
Ну вы - садисты!!! Зачем так над человеком издеваться???
По теме:
Я например юзаю D-Link DIR-615. Вполне неплохая вещь, в общем-то доволен. Падает на Билайне уже редко (видимо их админы наконец-то смогли более-менее не коряво настроить работу ВПН), сам поднимается (чего раньше вообще в этой сети не наблюдалось). Вот если еще локалу с роутерами они корректно совместят - вообще прелесть будет, а то с бубном танцевать приходится и то не всегда помогает...
До Киева по speedtest`у 100-ка Мб/с даунлоада получается (скорость есс-но нерезанная)! Аплоада - где-то 20-25 Мб/с.
 
Ну вы - садисты!!! Зачем так над человеком издеваться???
По теме:
Я например юзаю D-Link DIR-615. Вполне неплохая вещь, в общем-то доволен. Падает на Билайне уже редко (видимо их админы наконец-то смогли более-менее не коряво настроить работу ВПН), сам поднимается (чего раньше вообще в этой сети не наблюдалось). Вот если еще локалу с роутерами они корректно совместят - вообще прелесть будет, а то с бубном танцевать приходится и то не всегда помогает...

"Совмещать локалку с роутерами" - имеется в виду прописывание маршрутов?
На моем маршрутизаторе под управлением Slackware linux это 1 строчка.
ИМХО не существует вариантов замены программного роутера аппаратным за сравнимые деньги. Например, те задачи, которые выполняет мой маршрутизатор аппаратная коробчонка не выполнит никогда, будь она хоть трижды цыськой.
 
та ладно... эльдар работает над этим :іржач:
у него его решения на атмеге тини, которые натят четко гигос!



и куда их вписал?
в нормальном маршрутизаторе это в худшем соучае телнет, а вообще ссх
а вот например в вин7 телнета нету, че делать ебилду?



хе хе, а есть статуя чертяки, BSD? я б поставил? :іржач:

я хз про что ты
я 3наю пптп
и впн
о3ер хз
 
Назад
Зверху Знизу