Потеряли загранпаспорт

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 4967
Потеряли загранпаспорт

Не можем найти загранпаспорт. Причем, предположительно в районе собственной квартиры, которую уже перерыли всю. Что делать, как восстанавливать, и сколько по времени и деньгам это потянет? Очень хочется в теплые края...
 
Подавать на новый по причине утери :(
 
Во блин:(
 
времени это займет столько же сколько и оформление нового.
денег тоже, в зависимости от выбранного тарифа.
 
привяжи носовой платок к задней ножке стула (любой), и три раза скажи: шут, шут, поиграй и отдай. смешно, конечно, но мне помогло.
 
Не можем найти загранпаспорт. Причем, предположительно в районе собственной квартиры, которую уже перерыли всю. Что делать, как восстанавливать, и сколько по времени и деньгам это потянет? Очень хочется в теплые края...

В армии нет слова "потерял", есть слово "прое...ал". если есть цель посещения стран Бенилюкса, США и Австралии, то советую писать заявление об утере (возможно потребуется уплата штрафа). Потому что, при наличии старого действующего загарнпаспорта (отметки о выдаче стоят во внутреннем, украинском паспорте), на новый при получении визы будут смотреть косо (типа сомнения по поводу причин отсутсвия предыдущего , но по сроку действительного). По деньгам - советую поискать в районе ул. Рымарской, около ОВИРа, думается за долларов 300 сделают за неделю.
 
нифига подобного
если чел. напишет заявление об утере -
то старый паспорт у него просто аннулируют и сделают отметску во вн. паспорте
у меня так было - только не утеря а фамилию непр. написали- заставил сделать их другой паспорт
во вн. паспорте пост. отметку об аннуляции
Шенгены ставили мне без проблем после этого
и некоторые мои клиенты так меняли паспорта - прокатывало и Шенгены ставили через меня им всем
 
Не можем найти загранпаспорт. Причем, предположительно в районе собственной квартиры, которую уже перерыли всю. Что делать, как восстанавливать, и сколько по времени и деньгам это потянет? Очень хочется в теплые края...

Чем же закончилась столь печальная история? Неужели похожим на что-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Будем надеяться что не так как в этой статье. Что они найдут его в квартире. Но как говорится береженого бог бережет! И еще, там идет речь о обычных паспортах, на загран паспорт кредит не дают. Хотя тоже мало приятного, когда твой паспорт в чужих руках, даже и ЗП. А еще хуже, что кроме тебя об этом никто не знает. Хорошее дело......
 
а может лучше кражу заявить.....а то потрял-сами виноваты....

тут штраф упоминался...
 
Назад
Зверху Знизу