Мастерская.Недвижимости: подбор и покупка недвиж. (фин, правовой, архит.-строит. анализ, нотар. оформление "под ключ")

Харків Форум > Харків > Головний

Старий Вчора, 23:12   #461
oldcolony

З: Ukraine
Дописів: 3449

Re: Ядерная угроза от орков
Атомная бомба- вещь все же не для папуасов- но многие небедные страны могут себе позволить. Япония. Южная Корея. Швеция. Тайвань. Германия. Это так навскидку кто без особого напряга. Шведы еще в 60 довели до уровня - собрать осталось. И сложили в архив

Вгору
Старий Вчора, 23:52   #462
Томосятина

Дописів: 3

Цитата:
Допис від oldcolony
Атомная бомба- вещь все же не для папуасов- но многие небедные страны могут себе позволить. Япония. Южная Корея. Швеция. Тайвань. Германия. Это так навскидку кто без особого напряга. Шведы еще в 60 довели до уровня - собрать осталось. И сложили в архив
Все, кто мог себе позволить иметь атомное оружие, им завладели. Отказаться от него, обладая, гораздо легче, чем получить, не имея.

Вгору
Старий Сьогодні, 00:11   #463
Onlink

Дописів: 377

Цитата:
Допис від Tori
Да, я знаю. Мне нет 40 лет.

Старий Сьогодні, 00:15   #464
Tori

Дописів: 80750

Цитата:
Допис від Onlink
Да, я знаю. Мне нет 40 лет.
Но читают нас и те, кому больше.

Старий Сьогодні, 00:52   #465
KRAK

З: United States of America
Дописів: 25680

Цитата:
Допис від Cерж Петренко
Деякі азіатські країни це вже й роблять, порівняно давно. Просто не в усіх достатньо інтелекту для подібної роботи.
"Интеллекту" достаточно в любой хорошей исследовательской физической лаборатории.
А вот чего недостаточно, так это расщепляющихся материалов или технологий, позволяющих их получать.
Даже КНДР скорее всего из китайского говна бомбы лепит, либо просто готовые получает для мирового шантажа.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
Quis ut Deus?
    Вгору
Старий Сьогодні, 00:56   #466
Repus

Дописів: 3762

Цитата:
Допис від oldcolony
Что касается Японии. Не верю я, что у страны с такими наукой, технологиями, с трудолюбивым населением и кодексом чести ( гарантирует отсутствие утечки информации ) нет ЯО.
Оно есть, просто никто об этом еще не знает.
Японцы давно сделали лучшие в мире компоненты, узлы и блоки яо и испытали их, а что нельзя испытать, смоделировали на супер компьютерах. И все это в лучшем виде, осталось только собрать до кучи.
Через неделю после мирового шухера выяснится, что у них достаточно яо чтобы укокошить и Пончика, и Китай, и парашу.

Вгору
Старий Сьогодні, 00:59   #467
3rx

З: Spain
Дописів: 24358
Цитата:
Допис від Repus
Что касается Японии. Не верю я, что у страны с такими наукой, технологиями, с трудолюбивым населением и кодексом чести ( гарантирует отсутствие утечки информации ) нет ЯО.
Японцы давно сделали лучшие в мире компоненты, узлы и блоки яо и испытали их, а что нельзя испытать, смоделировали на супер компьютерах. И все это в лучшем виде, осталось только собрать до кучи.
Через неделю после мирового шухера выяснится, что у них достаточно яо чтобы укокошить и Пончика, и Китай, и парашу.
шила в мешке не утаишь. особенно атомного

но все может быть

Старий Сьогодні, 01:00   #468
3rx

З: Spain
Дописів: 24358
Цитата:
Допис від KRAK
"Интеллекту" достаточно в любой хорошей исследовательской физической лаборатории.
А вот чего недостаточно, так это расщепляющихся материалов или технологий, позволяющих их получать.
Даже КНДР скорее всего из китайского говна бомбы лепит, либо просто готовые получает для мирового шантажа.
тем более технология уже известная и обкатанная. С материалами посложней будет и со средствами доставки

Старий Сьогодні, 01:06   #469
Ac Пушкин

Дописів: 22463
Цитата:
Допис від Anděl
Американцы и до 24 го февраля предупреждали хуйла всякими последствиями и худо все равно полезло.
Нашего п̶р̶и̶д̶у̶р̶к̶а̶ Величайшего тоже предупреждали. И шо!?

Вгору
Старий Сьогодні, 01:20   #470
a03

Дописів: 3704

Цитата:
Допис від Repus
та... у японцев есть куита которая произведет тот же эфект что яо в 45-м... будет ново и неожиданно и обосрутся все...

Вгору
Старий Сьогодні, 01:37   #471
Ac Пушкин

Дописів: 22463
Цитата:
Допис від Ac Пушкин
Нашего п̶р̶и̶д̶у̶р̶к̶а̶ Величайшего тоже предупреждали. И шо!?
Кому там правда глаза колет?

Вгору
Старий Сьогодні, 05:07   #472
Хидр

З: United Kingdom of Great Britain and Nort
Дописів: 988

Цитата:
Допис від Repus
Ядерный конфликт вряд ли будет длиться неделю.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Русская Лозовая. Освобождение от орков. ridna priroda Главный 3 05.05.2022 20:38
ядерная угроза Буницын Главный 43 16.10.2014 16:41
Медиа-корпорация орков Медиапорт Новости 2 21.06.2013 14:30
Забаньте орков! Dux Arthur Политика 50 23.05.2008 13:25
Любителям орков и гоблинов! cooler Творчество 6 20.01.2006 11:16

© 2003–2022, kharkovforum.com