Уважаємій

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2022
Повідом.: 1193
Уважаємій

Біл у мєня в жізні нєдлітєльній пєріод, когда я нємного работал рукамі срєді слєсарєй. І однажді кто-то із нашіх прінєс на работу банку стараго сала, ужє нє жєлтаго дажє, а краснаго. Ну, лєрку там смазать і тому подобноє.
А у нас работал тогда одін мужік, із кацапов. Імєні нє помню, а прозівалі мі єго всє Уважаємій.
І вот відім, как Уважаємій тащіт єту банку сєбє.
Спрашіваєм:
— Ти куди, гад, сало потащив?
— Я із нєго сєбє буду суп варі
 
Re: Уважаємій

Старое сало полезно некоторым животным давать от болезней каких-то. Кацап не относится к этим животным:увага:
Пы. Сы. И как вы потом без сала нержавейку сверлили? Скоко сверл испоганили? Бракоделы, ибиомать!
 
Re: Уважаємій

Старое сало полезно некоторым животным давать от болезней каких-то. Кацап не относится к этим животным:увага:
Пы. Сы. И как вы потом без сала нержавейку сверлили? Скоко сверл испоганили? Бракоделы, ибиомать!

Нержавейку можно сверлить поливая разведеной в воде кальцинированой содой. Результат даже лучше чем с салом .
 
Re: Уважаємій

А ві часто споминаіте дядю.:незнаю:
 
Re: Уважаємій

а мне на базаре дядько, слушает шо я долго ору матом по телефону, говорит
-- уважаемый, извините...
-- да у нас все нормально с вами, щас наличку найду принесу...
--вы понимаете, щас столько неадекватов ходит, причем с огнестрелом, - что лучше лишний раз извиниться :D:D:D:D:D:D:D
 
Re: Уважаємій

а мне на базаре дядько, слушает шо я долго ору матом по телефону, говорит
-- уважаемый, извините...
-- да у нас все нормально с вами, щас наличку найду принесу...
--вы понимаете, щас столько неадекватов ходит, причем с огнестрелом, - что лучше лишний раз извиниться :D:D:D:D:D:D:D
А на Благбазє барахолка фунцікліруєт?
 
Назад
Зверху Знизу