• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор АндроидТВ Бокс

Re: Выбор АндроидТВ Бокс

 
Re: Выбор АндроидТВ Бокс

может переименуем тему в "Обзор ютуб-канала TECHNOZON" ?
 
Re: Выбор АндроидТВ Бокс

может переименуем тему

Я ни разу не переходил по этим ссылкам и тут никогда не смотрел, делайте так же и все это само собой заглохнет и загнется. Даже не знаю, что есть такое название "канала".
 
Re: Выбор АндроидТВ Бокс

может переименуем тему в "Обзор ютуб-канала TECHNOZON" ?
а может весь ютуб переименуем оставим только крупных , а остальные ТИПА клон канала такого то или обзор ютуб канала такого то:кручусь:
Помню три года назад когда создавал канал Спутниковое ТВ - мне говорили что то типа этого же))
Были крупнее каналы Sa..iy , ВоВан, Трик..кин и другие крупные каналы по 8-10тысяч подписчиков
прошло три года ....84000
 
Re: Выбор АндроидТВ Бокс

какое отношение все эти тысячи подписчиков Вашего ютуб-канала имеют к ХФ?
понимаю, что для Вас эти 84000 предмет гордости, но я далек от мысли, что здесь у кого то наступает безудержная эрекция от наличия лишнего десятка тысяч подписчиков на каком либо ютуб-канале.
еще раз повторюсь: кому нравится получать информацию в формате роликов на ютубе - тот обязательно наткнется на Ваш канал и без ХФ
насколько я понял (поправьте, если не прав) здесь в теме ОБСУЖДАЮТСЯ ТвБоксы а не продвигаются ютуб-каналы
если у Вас есть интерестная информация, которая поможет кому нибудь выбрать себе девайс по вкусу, то почему бы ей не поделиться, используя возможности данного ресурса именно в качестве форума?

вот например: есть новый чип Amlogic s905x4
интерестно было бы узнать: какой производитель наиболее удачно реализовал ТвБокс на нем. с точки зрения прошивки, поддержки, охлаждения и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу