Как бросить курить?

Чудо-юдо;)) от подписи ника твоего, чето ржу-нимагу! приколяха! ))))
а как там с никотиновой зависимостью,- всю тему читать внапряг, уверенная победа!??
 
с добрым рабочим утром!
 
я уже не живу в Харькове. так что остается только пересылка почтой

Хорошо, дайте адрес в личку, я вышлю :)

Но учтите, вы лишаете потенциального помощника в передаче приза,
заготовленного мною вознаграждения в благодарность за помощь :збентежений:

attachment.jpg


Это двухэйровые монетки выпущенные в честь Риги, как культурной столицы евросоюза 2014го года :)
 

Вкладення

  • 20150414_110859.jpg
    20150414_110859.jpg
    84.5 КБ · Перегляди: 177
бросил курить, начал парить (электронные сигареты) но уровень моих девайсов для парения, многим будет не по карману просто.

в бросание курения силой воли не очень верю, потому что навидался таких бросальщиков.... бросают легко, те кто и не окурил особо и стаж минимальный. и нагло врут!

ну что могу сказать, чувствовать стал себя на много лучше, очень долго описывать все плюсы...
парение это не равно курение и вред там минимальный, нет канцерогенов, вони и т.д. состав жидкостей известен, и нормальные люди их делают сами.

в общем читайте про это в инете, есть целые форумы и научные исследования. а аналоговую вонь, ни один парильщик нормальный после своих девайсов переносить не сможет. чаще всего люди потом снижают концентрацию никотина в жидкости и сходят на ноль, без насилия орагнизма. никотин по сути не вреден в разумных дозах, вредны смолы и химикаты, которые вы вдыхаете с сигаретами.
 
Анекдот: Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить... Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их... Это сработало!

В каждой шутке есть доля шутки, сама курила с юности, но немного, пачки хватало на три дня. В последнее время стала кашлять просто жутко, до рвоты. Около месяца назад решила: хватит! Теперь не нарадуюсь, кашель не сразу, но прошел, исчезла одышка, про экономию вообще молчу.
Не знаю. как там насчет силы воли, но у меня есть в семье три человека со стажем, куривших "по-взрослому", по 2 пачки в день, так вот, каждый в свое время бросил раз и навсегда без доп.приспособлений, единственно дед прошел курс иглоукалывания.

голосую "Чудо вражд. тех-ки-да"
 
в бросание курения силой воли не очень верю, потому что навидался таких бросальщиков.... бросают легко, те кто и не окурил особо и стаж минимальный. и нагло врут!

Дружище прежде чем рассказывать про наглых "врунов" может проще задуматься над наличием у вас силы воли ?

Мой дед и отец оба бросили, каждый из них бросал по разному, кто-то уменьшал кол-во сигарет, кто-то семечки трощил, у обоих стаж курения был более 20 лет. Уже лет 30 не курят, никто не сорвался.

А теперь поделюсь своей историей курильщика.. :)

Я курил где-то лет 15, и бросать не хотел и не пробовал даже, просто нравилось курить, нравился процесс, нравилось общение под сигаретку ну и т.д. Причинами почему решил бросать, в моем случае стали - кашель + дрянь с легких+ одышка + цена на сиги. Выбрал красивую дату, и решил бросать, в канун нового года за 15 минут докурил последнюю и вот уже более 5 лет не курю. Первые 4 дня это был ад - головная боль и плохое настроение, на 5-й день отпустило, по ходу, организм отвыкал от никотина. Затем, просто старался занять время кофе/сиги брейков чем нибудь другим, избавляемся от самой привычки. Ну вот, как бы и все.
Сейчас стоять с курильщиками рядом противно, но как ни странно, закурить хочется иногда и сейчас:) просто, это уже больше не привычка, а так, скорее интерес.

Кстати, денег не прибавилось после того как бросил курить - это миф :)

Одним словом было бы желание, я считаю что любой курильщик может бросить курить, как ни банально, но нужно просто захотеть, ну или цель придумать, ради чего это делать. (в моем случае, я, просто, пообещал самому себе)
 
Останнє редагування:

Если никак невмоготу, купи рвотные таблетки (в аптеке должны быть)
прими и выкури пол сигареты.
Два-три раза и от одной только мысли покурить тошнить будет :)

Только после рвоты пей воду, а не чай или кофе,
а то, один после пил чай и вместо отвращения к никотину
выработалась связь с чаем...
прикинь, и курить не бросил
и от чая рвёт... :іржач:


Есть. Вышлю, отпишусь :)
 
Дружище прежде чем рассказывать про наглых "врунов" может проще задуматься над наличием у вас силы воли ?

Мой дед и отец оба бросили, каждый из них бросал по разному, кто-то уменьшал кол-во сигарет, кто-то семечки трощил, у обоих стаж курения был более 20 лет. Уже лет 30 не курят, никто не сорвался.

А теперь поделюсь своей историей курильщика.. :)

Я курил где-то лет 15, и бросать не хотел и не пробовал даже, просто нравилось курить, нравился процесс, нравилось общение под сигаретку ну и т.д. Причинами почему решил бросать, в моем случае стали - кашель + дрянь с легких+ одышка + цена на сиги. Выбрал красивую дату, и решил бросать, в канун нового года за 15 минут докурил последнюю и вот уже более 5 лет не курю. Первые 4 дня это был ад - головная боль и плохое настроение, на 5-й день отпустило, по ходу, организм отвыкал от никотина. Затем, просто старался занять время кофе/сиги брейков чем нибудь другим, избавляемся от самой привычки. Ну вот, как бы и все.
Сейчас стоять с курильщиками рядом противно, но как ни странно, закурить хочется иногда и сейчас:) просто, это уже больше не привычка, а так, скорее интерес.

Кстати, денег не прибавилось после того как бросил курить - это миф :)

Одним словом было бы желание, я считаю что любой курильщик может бросить курить, как ни банально, но нужно просто захотеть, ну или цель придумать, ради чего это делать. (в моем случае, я, просто, пообещал самому себе)

докуриться до пневмоторекса и энфиземы бросить ибо будет хана легким, это вы называете силой воли? :D и потом чуть позже вы будете так же нагло врать, что бросили сами и легко, это нормально в общем-то :) заменять семечками или сокращать курение, или жрать что не в себя это не сила воли дружище :)
за силу воли у врачей спросите, что они вам скажут за резкое бросание, если человека стаж курения к примеру 15лет и больше, потому у вас и был ад первые дни...

про деньги не миф, просто вы дешевку курили с конробаса на лотках до подорожания видимо :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу