Вертолеты,катера на Автограде!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 8836
Вертолеты,катера на Автограде!!!

Короче,не могу не поделиться этим открытием! Для меня это был вообще шок! Значит поехал я на авторазборку "Автоград" Приехал значит все купил,выезжаю,плачу парковщику,смотрю,а на выезде на самом мужик с вертолетами,катерами и прочим раскладывается. Я так посреди дороги и остановился. Смотрю,катер хоббийный как и вертолет,типа BELT CP,спросил цену на верты 500-800 грн б.у, по ходу из-за бугра,только как к мужику на авторынок попали???!!! Вопрос к Харьковчанам,кто-нить это видел?
 
А именно с этого мужика и началось мое увлечение вертолетами! Купил я у него в прошлом году Апач-64-й (трехканальник без гиры Сима). Говно редкостное, но НЕУБИВАЕМ сцука.
Толком на нем и не полетал толком, 10 секунд в воздухе - рекорд, но кое-какие первичные навыки появились. Кстати. до сих пор валяется где-то по ходу даже исправный. Если кто-то хочет попробовать шо оно такое - могу отдать гривен за 150 ;)
Правда Белт за 800... что-то это уж ПОДОЗРИТЕЛЬНО дешево. Вы уверены, что это таки Белт?
 
Это не Белт,я написал"типа" Белт,т.е по размерам и прочему похож,но название не спросил!!! Просто интересно,где он их берет!!!?
 
Хм, да может и в Китае, на бананехобби наверное, там много всякого говна по копеечным ценам продается.

Т.е. если китайские вертолеты типа Е-ская и Валкеры это клоны хороших японских и американских машин (причем что достопримечательно НЕ КОПИИ, т.е. на уровне з/ч они не совместимы - собственные разработки), то это на базаре - клоны клонов ;) делается что-то простое-простое, без гироскопа, хрен знает как управляемое. но чтобы могло взлететь. А вот если оно еще при этом и управляется - вам крупно повезло. Зато стоят на банане они просто до смешного - от 10 баксов.

А "типа" Белт, я кажется знаю что оно такое. Есть такой китайский ДВУХКАНАЛЬНЫЙ!!! вертолет ;) но бальшооооой ;)
И даже издалека похож на что-то толковое. Видел я его, там еще бальшааая такая шестеренка снизу.
 
а где этот автоград?
 
добрый денеь вечер утро,это мужик с "Автограда" прочитал я всё то что вы про меня рисуете и что у меня на прилавке ,т.е.("Лётная лавка" )б.у. и тем более говно находится...!!! Конкретно для тебя Logic,я нахожусь на проспекте 50 лет ссср 2-Б с.т.к "Автодром" с 2002 года. Уважаемій Vadikcemko...во первых у меня на прилавке ни чего и никогда Б.У. в моём ассортименте не было ,нет и небудет ,по этому вы уже выложили в данном форуме заведомо ложную обомне информацию.Во вторых где беру там уже нет и никогда небыло и небудет ,друзья авиамоделисты в городе герое Москве (зачастую и в ОСНОВНОМ) способствуют поставкам мне в Харьков на "Автодром".
А теперь вам уважаемый Александр 1-й,если где то валяется увас мой апач 64-й,то принесите мне на прежний адрес я у вас его и заберу по той что вы указали цене , только на данном трёх канальнике АН-64 на котором у вас появились какие то навыки по управлению 3-д пилотирования
не нарабатывают наваыков для проффесионалтьных пилотажных манёвров так как это 2 саых разных системы управления ,то что у вас(для тренировки подьёмов с детьми Апачь-кондор-3) и 450 - класс радиоуправляемых вертолетов 6-ти ,7-ми канального пилотажного управления 3-д моделей,по копеечным ценам можете взять вертолеты на Б А Р А Б А Н Е вот там всё по копеечным ценам у любого вьетнамца да хоть и по 2 уе!!! Те модели что вы перечислили скорее всего 250 -й класс прфессионаьных 3-д вертолетов с наличием так вамим называемой "ГИРЫ" т.е. Гироскопа, за 800-1300 грн с наличием гиры ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ т.к самый дешевый гира стоит 50 У.Е = 400 грн. А стандартный вертолет полно пилотажный (250-класс) стоит450 У.Е,самый НЕ дорогой (450-класс) стоит 550 У.Е.(образец на пр.50-лет ссср -2б с.т.к "Автодром") Приезжайте УМНИЦЫ!!!!!
 
доремикс, выражайся как-то более доступно. Из того набора букафф и слов хрен поймешь, что ты имел в виду
 
Я понял одно. Сей товарищ Доремикс создал клона себя, чтоб ник не палить наверное). А то оперативненький превед))
Товарищ Доремикс, а есть ли у Вас продать мне передатчик ескай 35мгц, поломанный-бракованный за недорого?
 
тоесть для других дислокация другая?
 
добрый денеь вечер утро,это мужик с "Автограда" прочитал я всё то что вы про меня рисуете и что у меня на прилавке ,т.е.("Лётная лавка" )б.у. и тем более говно находится...!!! Конкретно для тебя Logic,я нахожусь на проспекте 50 лет ссср 2-Б с.т.к "Автодром" с 2002 года. Уважаемій Vadikcemko...во первых у меня на прилавке ни чего и никогда Б.У. в моём ассортименте не было ,нет и небудет ,по этому вы уже выложили в данном форуме заведомо ложную обомне информацию.Во вторых где беру там уже нет и никогда небыло и небудет ,друзья авиамоделисты в городе герое Москве (зачастую и в ОСНОВНОМ) способствуют поставкам мне в Харьков на "Автодром".
А теперь вам уважаемый Александр 1-й,если где то валяется увас мой апач 64-й,то принесите мне на прежний адрес я у вас его и заберу по той что вы указали цене , только на данном трёх канальнике АН-64 на котором у вас появились какие то навыки по управлению 3-д пилотирования
не нарабатывают наваыков для проффесионалтьных пилотажных манёвров так как это 2 саых разных системы управления ,то что у вас(для тренировки подьёмов с детьми Апачь-кондор-3) и 450 - класс радиоуправляемых вертолетов 6-ти ,7-ми канального пилотажного управления 3-д моделей,по копеечным ценам можете взять вертолеты на Б А Р А Б А Н Е вот там всё по копеечным ценам у любого вьетнамца да хоть и по 2 уе!!! Те модели что вы перечислили скорее всего 250 -й класс прфессионаьных 3-д вертолетов с наличием так вамим называемой "ГИРЫ" т.е. Гироскопа, за 800-1300 грн с наличием гиры ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ т.к самый дешевый гира стоит 50 У.Е = 400 грн. А стандартный вертолет полно пилотажный (250-класс) стоит450 У.Е,самый НЕ дорогой (450-класс) стоит 550 У.Е.(образец на пр.50-лет ссср -2б с.т.к "Автодром") Приезжайте УМНИЦЫ!!!!!

Ваш вертолет я отдам парню за 150 гривен, лопасти на нем все же покоцаны слегка, хотя и целые, потому как я и писал - живуч падла до невозможности. Но мне западло брать за ТАКОЕ г... не то что 800, а даже 400 гривен. Тоже есть свои принципы. Справедливости ради надо отметить, что в игрушечном отделе Фоззи, это же говно стоит что-то в районе 1200 гривен. Ну это для совсем безкрышных. Красная ему цена гривен 500 максимум.

Второе - вы не шибко не разбираетесь в том, чем торгуете. Сейчас я для вас устрою маленький ликбез.
Во первых, самый дешевый гироскоп БЕЗ УДЕРЖАНИЯ хвоста стоит порядка 10 долларов, а не 50, как вы пишите. Клон (вернее псевдоклон) дорогой Футабы 401 - Хобби Кинг 401 C УДЕРЖАНИЕМ ХВОСТА стоит на сайте хоббикинг - 13.99 долларов вот такой:
HK401B(1).jpg

(заказал себе 2 штуки, одну на замену штатному, вторую - товарищу из Киева, которому тоже интересно проэксперементировать. Вот ссылка, чтобы не быть голословным:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не скажу что это супергироскоп, но... своей цене соответствует, при полетах "блинчиком" хвост держит вполне уверенно.
У нас в Киеве он стоит в районе 25-30 баксов, но никак не 50.

Далее, по вашей "справедливой" цене вертолетов, и по тому СКОЛЬКО же должен стоить вертолет С ГИРОСКОПОМ (дескать не может он лежать в диапазоне 800-1300 гривен). Ну вот чтобы далеко не ходить вам ссылочка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 1060 гривен!!! с пересылкой обойдется где-то 1080, при этом она идет еще и с симулятором полетов, и с кабелем для подключения к компьютеру. И вы мне будете рассказывать, что она БЕЗ гироскопа? Так он там есть (в блоке 4 в 1), и скажу больше, это ЧЕТЫРЕХКАНАЛЬНЫЙ вертолет, т.е. вполне серьезная машинка, на которой таки можно учиться летать.

Теперь, насчет "самого недорогого вертолета 450-го класса", который стоит 550 у.е.
Самый недорогой пилотажный вертолет 450 класса - это е-скаевский клон Т-рекса - Белт-СР2. Стоит он В ХАРЬКОВЕ не 550, и даже не 450 у.е., а 2.800 гривен, т.е. РОВНО 350 долларов, с аппой на 2.4 ГГц в магазине рц-хобби. А если его заказать напрямую из Китая, то обойдется он долларов 200, т.е. всего 2 цены от продаваемых вами поделок.

Я в любом случае вам благодарен, потому что именно благодаря вам вошел в это хобби, но это не отменяет того, что торгуете вы откровенным ... ;) , а по настоящему - дешевыми игрушками.
Желаю вам много покупателей, часть из которых потом выбросит ваши игрушки и придет к правильным моделям, а другая часть - просто выбросит деньги, значит им оно и не надо. Просто если сперва изучить вопрос, то потратить их можно с куда большей пользой, купив для начала Ламу 3/4 за 1200 гривен от е-скай, или микросоосник С ГИРОСКОПОМ же, за 1000 гривен от Найн Игл. Сейчас бы я разумеется именно так и сделал, но... шел по базару, увидел, загорелось, купил ;) поэксперементировал, выкинул, ну и Бог с ним, зато мысли пошли в правильном направлении.


PS И еще одно по ценам, так для информации.
Видите вертолет на переднем плане:
attachment.php

вот и скажите мне, что это не 450-й пилотажник ;) Был куплен в виде РТФ полностью исправный за 950 гривен с пересылкой, правда аккум вздулся, надо менять.
Уже заказал 2 аккума 1800 ма/ч х 20С, которые мне обойдуться гривен 200 с пересылкой. Вот это - нормальная цена ;)

PPS Кстати, а вертолет НА ЗАДНЕМ плане вы видите? Вы наверное таких и не видали никогда ;) так вот это БОЛЬШОЙ СООСНИК 400-го класса, Валкера Лама 400Д, который мне обошелся НОВЫЙ С НУЛЯ ровно в 1600 гривен (еще и посылку домой принесли), так на нем в блоке 4 в 1 гироскоп с удержанием хвоста. Это как, нормальная цена или где?
 
Останнє редагування:
Александр, что-то ты уж очень жестоко с торгашами обращаешься в плане ценообразования. Валкера Лама 400Д обойдется в 1600 грн, если его самостоятельно купить в rc711. Хотя сложного в этом ничего нет, но многие до сих пор считают, что это практически невозможно, рисково и т.д., что лучше купить вешь, когда ты её подержал в руках. Это их мнение и они согласны за него переплачивать и именно для них существуют такие, как доремикс. Вещи, которые многие торгаши покупают в зарубежных инет-магазинах или eBay, они перепродают здесь в инет-магазинах с наценкой 30-50%, в реальных магазинах - 50-100% Они же тоже кушать хотят.
П.С. Пользуясь случаем, попрошу консультацию. Как ты оценишь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
экземпляр?
 
я поддерживаю Александра. пост создали вообще с рекламой автограда.
потом была конструктивная критика. в ответ-ругань и неконструктивные ответы.
манера говорить очень характерна именно для торгашей, сталкивался с подобным в самых разных областях.
так что...

ps на автоград может таки заеду, интересно всетаки что там хорошего :)

2Денис9 May the Force be with you %)
 
Александр, что-то ты уж очень жестоко с торгашами обращаешься в плане ценообразования. Валкера Лама 400Д обойдется в 1600 грн, если его самостоятельно купить в rc711. Хотя сложного в этом ничего нет, но многие до сих пор считают, что это практически невозможно, рисково и т.д., что лучше купить вешь, когда ты её подержал в руках. Это их мнение и они согласны за него переплачивать и именно для них существуют такие, как доремикс. Вещи, которые многие торгаши покупают в зарубежных инет-магазинах или eBay, они перепродают здесь в инет-магазинах с наценкой 30-50%, в реальных магазинах - 50-100% Они же тоже кушать хотят.
П.С. Пользуясь случаем, попрошу консультацию. Как ты оценишь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
экземпляр?
Я НИЧЕГО против торгашей не имею, в конце-концов это было моим хлебом почти 10 лет. Сейчас мимо базара спокойно пройти не могу, передергивает ;) Но просто хочется объективности. Я ведь написал о том, что да, ДЛЯ НАЧАЛА чтобы войти в это хобби - это самое то. Увидел, загорелось, купил. Более того, на мой взгляд это правильно. Деньги ты выбросишь в любом случае, но разбив дешевую игрушку дальше ты их или ПРОСТО выбросишь, или начнешь изучать вопрос, если тема заинтересует. Следующие траты будут куда более разумны. Потому что бывают варианты другие. Человек любопытства ради заходит в магазин рц-мания, видит БОЛЬШОЙ И КРАСИВЫЙ вертолет Белт-СР или 400-ю креату в карбоне. На замечания продавца, что дескать возьмите для начала 4-ю Ламку, не реагирует, дескать чего ты мне рассказываешь, не боги мол горшки обжигают. Берет этот вертолет, наскоро читает инструкцию, идет на улицу (и дай Бог, если людей нет рядом), и... делает один недолгий но ОХУЕННО КРАСИВЫЙ полет секунды на 2-2.5. И хорошо если не покалечит никого при этом. Бывают и такие варианты. Читал я в Москве корни находятся при бабле но без ума, которые такой "пилотаж" и на Т-рексах 900 нитро осуществляли, прямо на стоянке магазина.
Так вот, игрушки на Автограде позволяют войти в это хобби ПРАВИЛЬНО.
С другой стороны когда несут явную фигню... я просто продемонстрировал, что ЗДЕСЬ В УКРАИНЕ, более того В ХАРЬКОВЕ можно за 1000 с небольшим купить НОРМАЛЬНЫЙ пилотажный 4-х канальный соосник с гироскопом. Зачем же начинать сказки рассказывать про то, что за 800-1300 ничего нормального с гирой быть не может. Это он на базаре, человеку который ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ р/у вертолет увидел рассказывать может, но тут то нафига? ;)

Насчет оценки экземпляра... прикольная штука ;) видел я много видео как летает она и подобные. Стандартная летающая платформа с 4-мя винтами. Очень устойчивая. Типичный плосколет. Управляется насколько я знаю достаточно просто, практически как соосник. Ветра ОЧЕНЬ сильно не любит, поскольку может "вылететь" из родной для нее плоскости. Подходит для дома и для безветренной (может до 1-2 метров в секунду) погоды. Вот есть целый сайт любителей мультикоптеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
говорят, более "взрослые" экземпляры хорошо подходят для видеосъемок.

я поддерживаю Александра. пост создали вообще с рекламой автограда.
потом была конструктивная критика. в ответ-ругань и неконструктивные ответы.
манера говорить очень характерна именно для торгашей, сталкивался с подобным в самых разных областях.
так что...
Именно так. Еще раз, для НАЧАЛА те игрушки очень полезны, не позволяют ВЫБРОСИТЬ намного большие суммы впоследствии.
 
я поддерживаю Александра. пост создали вообще с рекламой автограда.
потом была конструктивная критика. в ответ-ругань и неконструктивные ответы.
манера говорить очень характерна именно для торгашей, сталкивался с подобным в самых разных областях.
так что...

ps на автоград может таки заеду, интересно всетаки что там хорошего :)

2Денис9 May the Force be with you %)

Уважаемый,с какой еще нахрен рекламной целью??? Говорю же поехал на рынок,увидил,написал!!! Все!!!

добрый денеь вечер утро,это мужик с "Автограда" прочитал я всё то что вы про меня рисуете и что у меня на прилавке ,т.е.("Лётная лавка" )б.у. и тем более говно находится...!!! Конкретно для тебя Logic,я нахожусь на проспекте 50 лет ссср 2-Б с.т.к "Автодром" с 2002 года. Уважаемій Vadikcemko...во первых у меня на прилавке ни чего и никогда Б.У. в моём ассортименте не было ,нет и небудет ,по этому вы уже выложили в данном форуме заведомо ложную обомне информацию.Во вторых где беру там уже нет и никогда небыло и небудет ,друзья авиамоделисты в городе герое Москве (зачастую и в ОСНОВНОМ) способствуют поставкам мне в Харьков на "Автодром".
А теперь вам уважаемый Александр 1-й,если где то валяется увас мой апач 64-й,то принесите мне на прежний адрес я у вас его и заберу по той что вы указали цене , только на данном трёх канальнике АН-64 на котором у вас появились какие то навыки по управлению 3-д пилотирования
не нарабатывают наваыков для проффесионалтьных пилотажных манёвров так как это 2 саых разных системы управления ,то что у вас(для тренировки подьёмов с детьми Апачь-кондор-3) и 450 - класс радиоуправляемых вертолетов 6-ти ,7-ми канального пилотажного управления 3-д моделей,по копеечным ценам можете взять вертолеты на Б А Р А Б А Н Е вот там всё по копеечным ценам у любого вьетнамца да хоть и по 2 уе!!! Те модели что вы перечислили скорее всего 250 -й класс прфессионаьных 3-д вертолетов с наличием так вамим называемой "ГИРЫ" т.е. Гироскопа, за 800-1300 грн с наличием гиры ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ т.к самый дешевый гира стоит 50 У.Е = 400 грн. А стандартный вертолет полно пилотажный (250-класс) стоит450 У.Е,самый НЕ дорогой (450-класс) стоит 550 У.Е.(образец на пр.50-лет ссср -2б с.т.к "Автодром") Приезжайте УМНИЦЫ!!!!!

Вот и хорошо,что отозвались. Лично мне не нужно да и не за что Вас критиковать! Я что увидел,то и написал! Как мне показалось верт был б.у,возможно ошибься-спешил сильно!!! Но цели оклеветать Ваши новые вертолеты не было и вовсе!!! :D Считаю,что стоит по спокойнее вести беседу,раз уж Вы решили в ней поучавствовать! За "мужика" извиняюсь,незнал как назвать,для меня это не обидное.
 
2Александр 1-й
не путайте продавцов и торгашей.... тограш как и барыга это негативные понятия.
продавец это работа\профессия и тд.

2Vadikcemko
если Вам не заплатили за рекламу или Вы это не классифицируете как рекламу, это не значит что ваше сообщение не подходит под определение рекламы.
я никоим образом не намекаю на тайный сговор Вас и "мужика с автограда" :)

"Считаю,что стоит по спокойнее вести беседу"
а вот тут Вас полностью поддерживаю. собственно и сам о том толковал.
 
Назад
Зверху Знизу