Зависть?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 565
Зависть?

Добрый день. Помогите советом. Имеется небольшой бизнес который в принципе по немногу процветал. Старались не сильно распространяться о наших успехах так как боялись этой самой зависти. Так получилось что фирма-наши конкуренты(на данный момент не лучший период их деятельности) узнали о наших успехах. ИМЕННО С ЭТОГО ДНЯ НАЧАЛИСЬ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ:). Вопрос: зависть? Как с ней бороться? Кто или что может помочь все наладить?
 
Нет, ну я бы так громко это не называла, вот как бы дурной глазик
 
Как легко обвинить в своих проблемах кого угодно, только не себя самих!
Если верите в "дурной глаз" сходите в церковь
 
Я же никого не обвиняю, просто воспроизвожу цепочку с какого момента все началось, очень резко.
 
без деталей - трудно понять.
 
М-да, а еще Шерлоком Холмсом себя называет

Посреднический
 
что такое дурной глаз? типа - квадратный глаз, который видит в инфракрасном излучении в стиле хищника и терминатора? так это вроде офуенный глаз...
 
Сглазы, привораживание и т.д. это к Войс, она очень хорошо может воском помочь :D
 
Добрый день. Помогите советом. Имеется небольшой бизнес который в принципе по немногу процветал. Старались не сильно распространяться о наших успехах так как боялись этой самой зависти. Так получилось что фирма-наши конкуренты(на данный момент не лучший период их деятельности) узнали о наших успехах. ИМЕННО С ЭТОГО ДНЯ НАЧАЛИСЬ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ:). Вопрос: зависть? Как с ней бороться? Кто или что может помочь все наладить?

я верю в дурной сглаз-столкнулась с тем же давно правда. может быть и дурной сглаз. но может быть и то, что вы подсознательно настроили себя, думая постоянно о том, что ваши конкуренты узнали о вас и теперь все будет не так как раньше.а теперь как что-то пошло не так, сразу мысли-ага, это они виноваты, ну все теперь хана всему. может быть вы сами себя настроили. бизнес-это и удача и неудача в одном флаконе, но залогом успеха вашего бизнеса будет ваш позитив.нельзя думать о своем бизнесе плохо, верьте в себя в свои силы, в то, что вы сильнее и у вас все получится.
 

я верю в дурной сглаз-столкнулась с тем же давно правда. может быть и дурной сглаз. но может быть и то, что вы подсознательно настроили себя, думая постоянно о том, что ваши конкуренты узнали о вас и теперь все будет не так как раньше.а теперь как что-то пошло не так, сразу мысли-ага, это они виноваты, ну все теперь хана всему. может быть вы сами себя настроили. бизнес-это и удача и неудача в одном флаконе, но залогом успеха вашего бизнеса будет ваш позитив.нельзя думать о своем бизнесе плохо, верьте в себя в свои силы, в то, что вы сильнее и у вас все получится.

Спасибо, Вам за понимание, но я даже не допускала той мысли что такое возможно, я уверена в своих силах просто вот именно с этого дня...... не заключили ни одного договора:confused:
 
Я не верю во все это. Причину надо искать в себе. Может, что-то еще произошло в то время, кроме того, что конкуренты узнали о ваших успехах?
 
я верю в дурной сглаз-столкнулась с тем же давно правда. может быть и дурной сглаз. но может быть и то, что вы подсознательно настроили себя, думая постоянно о том, что ваши конкуренты узнали о вас и теперь все будет не так как раньше.а теперь как что-то пошло не так, сразу мысли-ага, это они виноваты, ну все теперь хана всему. может быть вы сами себя настроили. бизнес-это и удача и неудача в одном флаконе, но залогом успеха вашего бизнеса будет ваш позитив.нельзя думать о своем бизнесе плохо, верьте в себя в свои силы, в то, что вы сильнее и у вас все получится.
Я тоже наслышан от Барабашовских крыс(предпринимателей)-типа ну как дела-Ответ- потихоньку торгуем и после этого ваще ниче не продали з а день и вот этот спрашиваемый всем гундосит-червивый глаз и нах он ваще подошел со своими вопросами-короче салтовские интеллектулы бля(выкупают постоянно всякие приметы-типа кто то перднул и сразу же купили какую нибудь срань,так они стоят и дружно пердят весь день-верят,что это полезно для бизнеса)-Невыдуманая хня
 
Я тоже наслышан от Барабашовских крыс(предпринимателей)-типа ну как дела-Ответ- потихоньку торгуем и после этого ваще ниче не продали з а день и вот этот спрашиваемый всем гундосит-червивый глаз и нах он ваще подошел со своими вопросами-короче салтовские интеллектулы бля(выкупают постоянно всякие приметы-типа кто то перднул и сразу же купили какую нибудь срань,так они стоят и дружно пердят весь день-верят,что это полезно для бизнеса)-Невыдуманая хня

:D:D
 
Спасибо, Вам за понимание, но я даже не допускала той мысли что такое возможно, я уверена в своих силах просто вот именно с этого дня...... не заключили ни одного договора:confused:

нацдите в том положительную сторону.может быть недостаточно информации дала ваша реклама. а как вы думали, бизнес как острие ножа,сразу все конечно не получится. чтоб был успешный бизнес надо долго и кропотливо работать, просчитать все варианты, наладить контакты, приобрести нужные связи.... вообщем дохрена работы над собой и в нужных кругах. ну и поменьше распростряняться о планах наближайшее будущее-так, мера предохранительная, маленька, но не помешает.
 
Добрый день. Помогите советом. Имеется небольшой бизнес который в принципе по немногу процветал. Старались не сильно распространяться о наших успехах так как боялись этой самой зависти. Так получилось что фирма-наши конкуренты(на данный момент не лучший период их деятельности) узнали о наших успехах. ИМЕННО С ЭТОГО ДНЯ НАЧАЛИСЬ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ:). Вопрос: зависть? Как с ней бороться? Кто или что может помочь все наладить?

а может ваша вера в эту зависть? забейте и процветайте дальше
 
Спасибо, Вам за понимание, но я даже не допускала той мысли что такое возможно, я уверена в своих силах просто вот именно с этого дня...... не заключили ни одного договора:confused:

у меня была "подруга" которая при каждой встрече говорила: ой как у тебя все хорошо, ой какая ты молодец, я тебе по доброму завидую.

И черт знает чего все шло наперекосяк, потом я выпутывалась снова виделась с ней и так по кругу, пока я не почувствовала подхвох. Теперь у меня нет "по доброму завидующей подруги"
 
Назад
Зверху Знизу