Если вы во власти, ваши дети будут на фронте?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Ваши дети будут где? (анонимный опрос)

  • Прикажу идти в бой, обязательно

    Голосів: 7 14.6%
  • Отправлю в армию, но подальше от фронта

    Голосів: 5 10.4%
  • Найду способ освободить от призыва

    Голосів: 23 47.9%
  • Ничего не буду предпринимать, как судьба решит....

    Голосів: 5 10.4%
  • Не знаю, честно.

    Голосів: 8 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
  • Опитування закрито .

Arkktur

A
Если вы во власти, ваши дети будут на фронте?

Вопрос понятен? Представьте себе , что вы где-то наверху, во власти, идет АТО..

Вы будете прятать своих детей в тылу или наоборот, пошлете их показывать пример другим???
 
Вопрос понятен, вы где-то наверху, во власти, идет АТО..

Вы будете прятать своих детей в тылу или наоборот, пошлете их показывать пример другим???
Если бы власти не воровали, строили экономику страны, обеспечивали работу силовых структур на должном уровне и настраивали на охрану закона и территорий, а не своей шоколадной жопы на золотом унитазе, то не было бы никакого АТО.
 
Кто захотел быть при власти, тот уже давно там.
 
Если бы власти не воровали, строили экономику страны, обеспечивали работу силовых структур на должном уровне и настраивали на охрану закона и территорий, а не своей шоколадной жопы на золотом унитазе, то не было бы никакого АТО.

Если бы ты был умным, у тебя были бы другие половые органы, как Путин говорил..:):)

В опросе задан лично тебе вопрос, собери волю и совесть в кулак и честно ответь!!
 
Вопрос понятен, вы где-то наверху, во власти, идет АТО..

Вы будете прятать своих детей в тылу или наоборот, пошлете их показывать пример другим???

Ваще то, чем ответственней должность, секретка, управленцы,
узловая или логистическая ответственность, то громадная рекомендация по всяким инструкциям ДСП, отправлять в тыл всю семью.

Ибо есть возможность взятие в плен/заложники члена семьи
и тогда, у врага, будет прекрасный рычаг давления.

Это не только у нас, это во всём мире так.
Естественно никто не отменяет добровольное желание воевать. Или популисткий ход сделать..

В общем, варианты есть всегда :)
 
Ваще то, чем ответственней должность, секретка, управленцы,
узловая или логистическая ответственность, то громадная рекомендация по всяким инструкциям ДСП, отправлять в тыл всю семью.

Ибо есть возможность взятие в плен/заложники члена семьи
и тогда, у врага, будет прекрасный рычаг давления.

Это не только у нас, это во всём мире так.
Естественно никто не отменяет добровольное желание воевать. Или популисткий ход сделать..

В общем, варианты есть всегда :)

Мне надоело слышать упреки здесь в адрес тех, кто во власти сейчас. Мол, если бы их дети на фронте были, то и война бы так не затянулась и пр.. Поэтому я решил спросить прямо.
 
Вопрос понятен, вы где-то наверху, во власти, идет АТО..

Вы будете прятать своих детей в тылу или наоборот, пошлете их показывать пример другим???

Вопрос как раз непонятен.
Что значит прятать или показывать?
Этим мифическим детям по вводной минимум 20 лет.
Естественно, что в таком возрасте решения принимают самостоятельно. В зависимости конечно от полученного в семье воспитания и отношения к своей стране.
Как воспитал своим примером папа, так сын и поступит.
 
Вопрос как раз непонятен.
Что значит прятать или показывать?
Этим мифическим детям по вводной минимум 20 лет.
Естественно, что в таком возрасте решения принимают самостоятельно. В зависимости конечно от полученного в семье воспитания и отношения к своей стране.

Не прикидывайся дурачком. Неважно, есть ли у тебя сейчас дети призывного возраста.
Написано же - представь себе, что пред тобой такая проблема, как ты поступишь???
 
Представь себе, что пред тобой такая проблема, как ты поступишь???
Сложу полномочия и буду отмазывать. Если сын по убеждениям пойдёт - то разведу руками, но буду отмазывать.
 
Мне надоело слышать упреки здесь в адрес тех, кто во власти сейчас. Мол, если бы их дети на фронте были, то и война бы так не затянулась и пр.. Поэтому я решил спросить прямо.

Ну ненависть вояк к тыловикам
это древняя проблема.

А вот ненависть к власти...
Тут хоть поясняй, хоть не поясняй -
она либо есть либо нет.

Народ начинает любить всяких деятелей
когда они уже мертвы много лет.

Этакая ретроспективная некрофилия к власти.

:)
 
Не прикидывайся дурачком. Неважно, есть ли у тебя сейчас дети призывного возраста.
Написано же - представь себе, что пред тобой такая проблема, как ты поступишь???
Дед, представить себя на месте олигархов политиков я не могу.
Но если уж слишком пофантазировать: я вероятно сказал сыну: делай сынку как знаешь.
Так мне родители говорили когда то.
 
Тупой вопрос!!! Ну поедет к примеру сын Порошенко либо Авакова в АТО. Так за их безопасность с их начальства стружку по три раза на дню будут снимать. А оно им надо? Начальство сынкам быстро по медальке даст и по удостоверению "участника АТО" и спровадит с глаз подалее от фронта. Так былор, так есть и так будет.

Ты тоже бздишь честно ответить или тупой? Тебе же сказано: представь себе, что перед тобой такая проблема.
 
Ну ненависть вояк к тыловикам
это древняя проблема.

А вот ненависть к власти...
Тут хоть поясняй, хоть не поясняй -
она либо есть либо нет.

Народ начинает любить всяких деятелей
когда они уже мертвы много лет.

Этакая ретроспективная некрофилия к власти.

:)

Ты тоже увиливаешь от ответа? :D
 
Если бы я был у власти, я бы прежде всего сделал все возможное чтобы провести референдум о признании ОРДИЛО окуппированными территориями.
 
Вопрос понятен? Представьте себе , что вы где-то наверху, во власти, идет АТО..

Вы будете прятать своих детей в тылу или наоборот, пошлете их показывать пример другим???

Да. Отдельная дивизия в Ницце.
 
Назад
Зверху Знизу