Петиция - Обязательный платеж в счетах за квартиру (прошу поддержать)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2007
Повідом.: 732
Петиция - Обязательный платеж в счетах за квартиру (прошу поддержать)

Прошу поддержать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обязать все коммунальные службы писать в счетах за квартиру сумму обязательного платежа для тех, кто получает субсидии. Чтобы не повторялись случаи как с теплосетью, когда у многих возникли долги из-за того, что субсидия приходила как переплата и люди не платили, а потом тысячные долги в счетах пришли. Поэтому каждый должен знать свой обязательный платеж
 
Обязательный платеж указан в уведомлении на сусидию
 
Льготы нужно монетизировать, а субсидии отменить.
 
Обязательный платеж указан в уведомлении на сусидию

Эту бумажку по почте не присылают и в отделе соц. защиты тоже не выдают, если вы не в курсе. И когда будут выдавать - неизвестно.
 
Я все в курсе,это вы не в курсах. В отделе соц защиты получаете уведомление на субсидию где стоит колонка обязательный платеж.
 
Эту бумажку по почте не присылают и в отделе соц. защиты тоже не выдают, если вы не в курсе. И когда будут выдавать - неизвестно.

Такую бумажку выдают именно в собесе (там, где эту субсидию оформляют)
 
Кто давно был в собесе - сходите и попробуйте получить ее)
И почему такое отрицание, если удобнее было бы получать эти данные в одной бумажке, а не бегать куда-то?))
 
Глупость. А если я потребляю меньше, чем назначено субсидией, то почему я должен платить?
Ведь субсидия - это компенсация расходов, которые я не в состоянии оплатить.
Монетизация субсидий - единственный правильный выход.
 
Идите работать, халявщики. Почему мои налоги тратят не на дороги, а на оплату ваших коммуналок?
 
Глупость. А если я потребляю меньше, чем назначено субсидией, то почему я должен платить?
Ведь субсидия - это компенсация расходов, которые я не в состоянии оплатить.
Монетизация субсидий - единственный правильный выход.

Создайте свою петицию, возможно ее тоже подпишут
 
Ремонт дорог заложен в бензин.
От не пиздите. Налог заложен в цене бензина, а вот обязательств тратить все эти деньги только на дороги - НЕТ. Вот и идут миллиарды на подачки рефинанса, субсидии, зарплаты польским брынькалам и пенсии и содержание сотням генералов.
 
От не пиздите. Налог заложен в цене бензина, а вот обязательств тратить все эти деньги только на дороги - НЕТ. Вот и идут миллиарды на подачки рефинанса, субсидии, зарплаты польским брынькалам и пенсии и содержание сотням генералов.

Отвечу в вашей манере.
Вот и пиздуйте решать вопросы почему не тратится туда, куда надо, разх заложено в цене.
А для меня вопрос обязательного платежа важен. И для моих знакомых тоже.
 
Зібрано підписів: 43
Залишилося днів: 89

Время еще есть.


В любом случае петиции рассматривают все без исключения (это точно, ответ приходит на e-mail).
Но 5000 голосов рассматривает Кернес или его помощники.
 
халявщики. работайте лучше что б не думать о субсидии
 
петицию поддержали, только 43 человека на весь Х\Ф и Харьков- это позор!
почему позор? вы пытаетесь решить ПОСЛЕДСТВИЯ, а нада петицию для устранения ПРИЧИНЫ.
А причина в том, что социальщики не рассылают уведомления о назначении супа и расказывают что за этой распечаткой нада самим пиздовать в собес, стоять день в очереди и тогда у вас все пучком на пол года.
 
халявщики. работайте лучше что б не думать о субсидии

Если бы некоторое количество даунов не скакало - нам бы и сейчас хватало ЗП на оплату комуналки, но теперь то нам нада помимо рек ХТС и бентлей нафтогаза еще и свору жидов кормить, которые супсидией вымывают официально бюджетные бабки.
Но петицию их расстрелять врядли поддержит стадо. Так что поддерживаем петицию хотя б о печати обязательного платежа ...
 
Назад
Зверху Знизу