KiviTV жадный платит трижды.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 6331
KiviTV жадный платит трижды.

Хочу поведать о "чудесном" украинском бренде KIVI (4K Smatr TV)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Которые ворвались на рынок Украины с ТВ умными телевизорами.
И я как последний идиот, решил сэкономить и купил в спальню данный ТВ.
Не важно, что у ТВ очень слабая начинка, отвратительный но громкий звук.
ТВ не может самого главное, воспроизводить любое видео. Вообще.
ТВ был уже не один раз в сервисном центре.
Поведал уже не одну прошивку от супер поддержки КИВИ.
Но так до сих пор не может главного - а именно проигровать видеофайлы.

Дабы не быть многословным, все прелести можно посмотреть в прикреплённых видеофайлах. Видео сняты на разных версиях прошивок, до поездок в СЦ и после.
У ТП ответ один или попробуйте эту прошивку или этот плеер. А в итоге эта проблема до конца не изучена и решение не найдено.
Вот кому интересно почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






 
А что за модель? Может, брак...
 
глупый вопрос конечно, но инет заведен через кабель в тв?
потому что через вафлю нормально фулхд показывать не будет... они туда тулят дешевые андроид приставки, которые вообще нихера не тянут
 
глупый вопрос конечно, но инет заведен через кабель в тв?
потому что через вафлю нормально фулхд показывать не будет... они туда тулят дешевые андроид приставки, которые вообще нихера не тянут

инет не причем. ТВ не проигрывает фильмы с HDD, флешки....
 
Не дохера ли за ноунеймнейший ноунейм платить 11 косарей? Бюджетный смарт-тв сороковка от Сони, Панаса или Самсунга стоит столько же.
 
Бюджетный смарт-тв сороковка от Сони, Панаса или Самсунга стоит столько же.

Как человек, который продолжительное время в прошлой жизни ремонтировал телевизоры, пришел к выводу, что в Украине оптимальный вариант - это купить обычный телевизор без всяких смартов и медиа приставку, типа X-96 или X-92 (для 4к).

При этом вы съэкономите лишнюю 100 баксов и получите большие возможности чем у смарт телевизора.
 
Как человек, который продолжительное время в прошлой жизни ремонтировал телевизоры, пришел к выводу, что в Украине оптимальный вариант - это купить обычный телевизор без всяких смартов и медиа приставку, типа X-96 или X-92 (для 4к).

При этом вы съэкономите лишнюю 100 баксов и получите большие возможности чем у смарт телевизора.
Совершенно с Вами согласен. Но вот задача - все производители, даже в самый бюджетный телек, пихают хоть какой-нибудь вшивенький смарт. Самсунги даже в свою убогую 5-ю серию. Но отдельная приставка завсегда предпочтительнее будет.
 
Верни его к хуям.
И емнп возить в сц они должны сами. Погуглить надо ограничения в ззпп по весу какие.
 
Надо бы на сайте розетки отзыв оставить, а то там идиллия :)

Короче как я понял это типа Сатурна - китайский хлам под украинским брендом...

я уже писал... не прошел модерацию. напишу ещё один, авось прокатит.
 
Не дохера ли за ноунеймнейший ноунейм платить 11 косарей? Бюджетный смарт-тв сороковка от Сони, Панаса или Самсунга стоит столько же.

Не видел таких цен.
может быт на серые - да.
 
Как человек, который продолжительное время в прошлой жизни ремонтировал телевизоры, пришел к выводу, что в Украине оптимальный вариант - это купить обычный телевизор без всяких смартов и медиа приставку, типа X-96 или X-92 (для 4к).

При этом вы съэкономите лишнюю 100 баксов и получите большие возможности чем у смарт телевизора.

К сожалению, я это понял поздно.
Никогда не мониторил этот рынок, у меня и ТВ никогда не было, я его не смотрю. ТВ покупался для жен.
 
Не видел таких цен.
может быт на серые - да.
Пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Такой взял месяц назад. ФуллШД по вафле (5Ггц) тянет отлично.
Да и вообще телек достаточно шустрый с отличным звуком и глубоким черным. Один минус - слабые углы обзора по бокам и сверху. Картинку то видно, но цвета выцветают. Если смотреть прямо и снизу все идеально - цвета изумительные.
 
ТВ не может самого главное, воспроизводить любое видео. Вообще.

Главное, что должен делать телевизор - показывать картинку. Остальное - дополнительные возможности. В данном случае - функции медиаплеера. Хотите, чтобы тот хавал всё - покупайте отдельно. Выйдет и дешевле, чем покупать ТВ с хорошим встроенным, и функциональнее. Всегда найдется такой формат, который ваш встроенный медиаплеер не прочитает. Даже на супер-пупер-навороченном зомбоящике, если ему хотя бы год. Ну и что дешевле купить: новый плеер или новый телевизор?

Это касается, кстати, и подавляющего большинства дополнительных плюшек. Телевизор = монитор. Остальное - от лукавого. Хотите е.аться - вперед и с песней.
 
А, стопэ, с ценами прогнал. У ТСа ж 4К ящик, я цены на фуллки искал.
 
Назад
Зверху Знизу