Клиника "Доктор Алекс"

MarkizaXXX

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 8
Клиника "Доктор Алекс"

Что вы думаете об этой клинике, каково обслуживание и цены?
 
Цены на что? Даже в похоронных домах есть прейскурант, зависящий от потребностей клиента.
Впрочем, вас вроде аборты интересовали?
 
Жена ходит периодически, в основном отношение хамское, они привыкли что так всегда очереди к ним...
 
Мои знакомые отзывались очень плохо
 
странно насчт "хамского"
нормальное там отношение

уж получше чем в Эввиве-Небосводе с их ниебическими профессорами/доцентами и тупыми девахами в регистратуре (кстати невыдача на руки анализов и карточек - еще одна тема Эввивы)
после похода к Златопольской (хоть она по отзывам и самый крутой окулист, но вела себя по хамски) - в п..ду Эввиву

хотя стоматология там - ничего
 
ничего хорошего сказать о них не могу
 
Жена ходит периодически, в основном отношение хамское, они привыкли что так всегда очереди к ним...

странно:confused:
уже 3 года др.Алекс - наша "семейная" клиника.
ни разу - реально, ни разу за все 3 года не было случаев хамства, неуважения, невнимательности со стороны персонала.

а очереди к конкретному доктору - это скорее признак того, что данный доктор "в цене".

и вот, кстати, в очереди - среди посетителей и хамы встречались.
но клиника не отвечает за хамское поведение посетителей.
 
Лечилась там 2,5 года назад. Осталась довольна. Хамства не было ни со стороны реистратуры, ни от врача. Если надо будет, пойду еще туда.
 
как то я обзванивала клиники с вопросом-делают ли они узи надпочечников и сколько это стоит?все обещали, что сделают и цены колебались от 75 до 100 гривен.только в Алексе мне сказали,что если у них получится это сделать,то я заплачу 35грн.я пришла,мне всё сделали и мы расстались довольные друг другом!
 
Хорошая клиника. Профи - Буткевич А.Ю., очень аккуратно делает свою работу (лазерный центр).

странно насчт "хамского"
хотя стоматология там - ничего
... корявая там стоматология, ИМХО
 
Хорошая клиника. Профи - Буткевич А.Ю., очень аккуратно делает свою работу (лазерный центр).


... корявая там стоматология, ИМХО

читайте внимательнее
речь шла об стоматологи Эввивы

в Д.Алексе мне стоматология тож не понравилась
но в теме речь вроде про общую медицину
 
AK, а я вам про эввиву и отозвалась.
Как поняла из вашего (неудобночитаемого) поста, так и отозвалась.
 
Делала операцию в Алексе. Обслуживание супер! После операции наблюдают отлично. Хирург профи- рубца от шва практически нет- это класс!
 
Делала операцию в Алексе. Обслуживание супер! После операции наблюдают отлично. Хирург профи- рубца от шва практически нет- это класс!

Да, про них есть много тем. Вот самая большая, вы там тоже уже отписались:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=32085
 
Я три года наблюдаюсь у гинеколога в Алексе. Делала там же Узи, анализы всякие, обращалась к терапевту, гастроэнтерологу, аллергологу - все супер, внимательные врачи, кварлифицированные, доброжелательный персонал, у меня никаких нареканий не было.
 
Была там у гинеколога (фамилию не помню) когда-то давно -ужас, больше не пойду . Позже когда была беременной -ходила на УЗи (Яковенко) все хорошо,и видела еще там врача-гинеколога Татьяна Валерьяновна кажись (Валерьяновна точно), она хороший врач, но знаю ее по 4 скорой помощи. Вывод напросился такой: если знаешь к кому идешь, то все хорошо ( так можно о любом заведении сказать),
 
Вот у Татьяны Валерьяновны я, моя дочь и племянница и наблюдаемся
 
В 2005 году удалял мне родинки на лице пластический хирург Буткевич А.Ю. - всё нормально:)).
 
Назад
Зверху Знизу