Покупка авто на лоске

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2012
Повідом.: 114
Покупка авто на лоске

Привет. Вопрос к бывалым. Собираюсь ехать на лоск за авто. Еду само стбой не один а с человеком который там уже лет 10 барыжит. Это к тому что там тяжело купить чтото кроме дров.
Стремает то что плохо представляю себе процедуру покупки. Можно ли там на месте проверить авто на наличие штрафов или типа не числится ли в угоне и т.п?
И еще есть ли смысл переоформлять авто за 4000 уев на себя или генералки хватит или может есть генералка с последующим правом переоформления?

Буду рад любым советам)
 
Еду само стбой не один а с человеком который там уже лет 10 барыжит.

ггг:D завтра тот человек заработает соточку отката, а тебе наденут на рога какое-нить корыто:D если повезет - то не совсем убитое:D
 
ггг:D завтра тот человек заработает соточку отката, а тебе наденут на рога какое-нить корыто:D если повезет - то не совсем убитое:D

Этот человек близкий родственник. Вопрос не про корыто/не корыто а про нюансы оформления и проверки авто на "честность".
 
не спеши брать то что тебе будут впаривать- переспи с этим, сравни на авториа, хотя тебе будут говорить что это твой последний шанс и время на подумать нет

Этот человек близкий родственник. Вопрос не про корыто/не корыто а про нюансы оформления и проверки авто на "честность".

на честность- пусть с учёта снимет
 
за 4 тонны бери по доверке естессно.. тем более вскоре переоформление подешеветь должно..

Этот человек близкий родственник.

ну развешо если отец..))

Как раз родственники и натягивают по самый небалуй. Он же родственничек, его же в тюрьму садить не будешь, ага ;)

+1
 
ггг:D завтра тот человек заработает соточку отката, а тебе наденут на рога какое-нить корыто:D если повезет - то не совсем убитое:D

:іржач::клас: 100%

p.s. самое интересное когда обнаружится что то обвалище невероятное то родственник отмажется сказав "ну понимаешь... мы ж ведь обсмотрели многое,... да я и не рентген я ж все увидеть не мог... А другие вообще увальные были... "

p.p.s Пиши ген. доверку на родственника, когда подешевеет переоформление (хотя хер оно после выборов подешевеет :ги:), переоформишь на себя... если родственник не подведет :ги:

p.p.p.s На штрафы и прочие долги только на Шевченко в окошке консультации...
 
ну развешо если отец..))

Ну почти

за 4 тонны бери по доверке естессно.. тем более вскоре переоформление подешеветь должно..

Т.е. можно взять пока доверку а потом когда нибудь найти продавца и переоформить? Или продавец потом для этого не нужен?

не спеши брать то что тебе будут впаривать- переспи с этим, сравни на авториа, хотя тебе будут говорить что это твой последний шанс и время на подумать нет



на честность- пусть с учёта снимет

На лоске нет отделения милиции или гаи и т.п. чтоб проверить или сразу снять с учета?
 
:іржач::клас: 100%

p.s. самое интересное когда обнаружится что то обвалище невероятное то родственник отмажется сказав "ну понимаешь... мы ж ведь обсмотрели многое,... да я и не рентген я ж все увидеть не мог... А другие вообще увальные были... "

p.p.s Пиши ген. доверку на родственника, когда подешевеет переоформление (хотя хер оно после выборов подешевеет :ги:), переоформишь на себя... если родственник не подведет :ги:

p.p.p.s На штрафы и прочие долги только на Шевченко в окошке консультации...
Ну под..бнул от души). А за ответ спасибо
 
в песочине мрэо есть
 
Любую выбранную торбой машину ещё могу опустить по цене на 300-600 баксов
 
Т.е. можно взять пока доверку а потом когда нибудь найти продавца и переоформить? Или продавец потом для этого не нужен?
да, но тогда в доверку еще кого-то впиши - сам на себя не оформишь
На 3 % пенсионного фонда?:D
на прилично вроде:rolleyes:
 
Т.е. можно взять пока доверку а потом когда нибудь найти продавца и переоформить? Или продавец потом для этого не нужен?
PHP:

Блеать,барыга с 10 летним стажем,не знает этой всей куеты??Шозанах?
 
Назад
Зверху Знизу