Вопрос сильному полу

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2011
Повідом.: 1697
Вопрос сильному полу

Уважаемые, а можете объяснить, зачем знакомиться с девушкой, просить у неё телефон, а потом не звонить? :) Вот просто ваша логика интересна :)
 
Наверное, скромность мешает! ;)
А! Первый нах! :D
 
Может он его потерял? Ох, мужчины такие рассеянные...
 
Уважаемые, а можете объяснить, зачем знакомиться с девушкой, просить у неё телефон, а потом не звонить? :) Вот просто ваша логика интересна :)
скорее всего у тебя не Лайф,поэтому накладно может получиться:)
 
скорее всего у тебя не Лайф,поэтому накладно может получиться:)

Жлоб!!!

а может внешне девушка красива, а когда начинает разговаривать, то понимаешь, что с человеком и поговорить не о чем.... вот нет желания звонить...

Ты тоже думаешь, что он телефон молча просил?:D
 
Причин может быть масса: занят,боится,нет денег на счету,взял телефон "для галочки",оставил как запасной вариант и т.д.
 
Может он его потерял? Ох, мужчины такие рассеянные...
Я всегда думала, что если девушка действительно понравилась - ей звонят или пишут смс в тот же день. По крайней мере по предыдущему опыту могу так сказать. Я правильно мыслю, уважаемые молодые люди?
 
Причин может быть масса: занят,боится,нет денег на счету,взял телефон "для галочки",оставил как запасной вариант и т.д.
Расскажите поподробнее про "галочку" и запасной вариант.
 
Уважаемые, а можете объяснить, зачем знакомиться с девушкой, просить у неё телефон, а потом не звонить? :) Вот просто ваша логика интересна :)

А зачем знакомиться с парнем, не давать ему телефон, а брать у него, чтобы позвонить с чужого телефона и сказать "у меня все в порядке, я доехала" и класть трубку?;)
 
Расскажите поподробнее про "галочку" и запасной вариант.
"Для галочки" - просто для поднятия самооценки."Как запасной вариант" - здесь все тоже очевидно,пока не нужна,но вдруг пригодится. :)
 
давно звонка ждешь?
3й день.
Но я, вообще говоря, уже не жду. :) Вон,там выше про "галочку" и запасной вариант писали - скорее всего первое или второе.

Но... Мне не понятна ваша логика... Решиться подойти, прилагать усилия чтоб понравиться и протормозить в самый последний момент. Странно...
 
Уважаемые, а можете объяснить, зачем знакомиться с девушкой, просить у неё телефон, а потом не звонить? :) Вот просто ваша логика интересна :)

...нашлась другая, которой позвонил...первая курит бамбук:)
 
3й день.
Но я, вообще говоря, уже не жду. :) Вон,там выше про "галочку" и запасной вариант писали - скорее всего первое или второе.

Но... Мне не понятна ваша логика... Решиться подойти, прилагать усилия чтоб понравиться и протормозить в самый последний момент. Странно...
Может парень взял номер телефона,а теперь 3-й день сидит дома и стесняется позвонить,не знает что сказать или просто выжидает паузу.;)
 
А зачем знакомиться с парнем, не давать ему телефон, а брать у него, чтобы позвонить с чужого телефона и сказать "у меня все в порядке, я доехала" и класть трубку?;)
Не знаю. Я бы такого не делала. Первый раз вообще подобное слышу.

Может парень взял номер телефона,а теперь 3-й день сидит дома и стесняется позвонить,не знает что сказать или просто выжидает паузу.;)
Так какие могут быть стеснения, если всё самое страшное уже пройдено? :)
 
Я всегда думала, что если девушка действительно понравилась - ей звонят или пишут смс в тот же день. По крайней мере по предыдущему опыту могу так сказать. Я правильно мыслю, уважаемые молодые люди?

не совсем, в тот же день звонить глупо, звонить нужно денька через 2-3
 
Назад
Зверху Знизу