увеличение груди!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2010
Повідом.: 42
Девченки, кто делал в Харькове операцию по увеличению груди - отзовитесь!! Какие импланты ставили, размер, какой результат получился??

я хочу поставить МакГан круглые 410гр. У кого аналогичный вариант, делитесь опытом!
 
свои совсем маленькие... или муж заставил?
вы хорошо подумали прежде чем пихать в себя силикон?
 
кисюньчик брось ты фигней стродать этож хирургическое вмешательство
а темболее у нас в стране патом последствия могутбыть такие что пипец
 
ой, девченки, у меня мама еще лет 20 назад сделала сиськи. Ходит всю жизнь никаких проблем, а красотищща какая! и сестра полгода назад сделала, очень классно! А муж мой сам в шоке,отговаривает, боится за меня, но я все уже решила! Это такая красота! :yahoo:Вот перед мной стоит выбор круглые или анатомические импланты? хочу не прогадать с формои и размером... Красотули сисястые, посоветуйте!!!
 
вот народ пошол все в жизни хорошо не болеет и сиськи ставят чи делать нечего )))
может себе писсюн сантиметров до 50 ти наростить))))
 
вот народ пошол все в жизни хорошо не болеет и сиськи ставят чи делать нечего )))
может себе писсюн сантиметров до 50 ти наростить))))

И куда ты его потом, интересно, совать будешь? :rolleyes:
 
ой, девченки, у меня мама еще лет 20 назад сделала сиськи. Ходит всю жизнь никаких проблем, а красотищща какая! и сестра полгода назад сделала, очень классно! А муж мой сам в шоке,отговаривает, боится за меня, но я все уже решила! Это такая красота! :yahoo:Вот перед мной стоит выбор круглые или анатомические импланты? хочу не прогадать с формои и размером... Красотули сисястые, посоветуйте!!!
Это решается во время консультации с пластическим хирургом исходя из ваших особенностей

зы: совершенно не понимаю красоты большой груди. Понимаю ещё вмешательство, если грудь обвисшая, несимметричная и пр. А так, абы декольте пообильней носить... Кстати, тут тема была про пластическую хирургию, воспользуйтесь поиском. Там и про грудь было.
 
интересно, много вопросов как грудь увеличить, а вот как ума прибавить - вопросов нет! так , наблюдения!
 
Да читала я тему про пластическую хирургию, и на консультациях была. Вот и выбор стоит - круглые или анатомические! Знаю не по наслышке, весь Харьков тюннингованый ходит, с сиськами, подтяжками, липосакциями! Вот и спрашиваю совета. Кто ставил круглые импланты - отзовитесь!!!

интересно, много вопросов как грудь увеличить, а вот как ума прибавить - вопросов нет! так , наблюдения!

а я не увидела здесь вопроса КАК увеличить грудь! А чтобы иметь деньги на подобную операцию надо быть достаточно умным и много работать!

зы: совершенно не понимаю красоты большой груди.

а я вот совершенно не понимаю красоты плоской груди. Если есть возможность сделать красиво - почему бы и нет!
 
Знакомая собирается тоже делать эту операцию. Но в Харькове не рискнула, будет делать в Москве. Увеличивать грудь в Харькове - это как аппендицит делать в сельском медпункте:)
 
ЛЕПШИК, интересно, почему у Вас большая и красивая грудь ассоциируется с отсутствием ума?? Вас наверное обижали красивые женщины? так, наблюдение...
 
ЛЕПШИК, интересно, почему у Вас большая и красивая грудь ассоциируется с отсутствием ума?? Вас наверное обижали красивые женщины? так, наблюдение...
:confused: а я разве такое сказал? вы увидели в моих словах утверждение что у ТС отсутствует ум? ну да! Простите, я сразу не сообразил, женская логика ....:D
ЗЫ: У меня никогда не ассоциировались большие цыцьки с красотой, это так, к размышлению! И потом, габитус - это на первое впечатление, а потом уже интересен сам человек, а вы грудь ... По большому счету ваш муж прав. Ему и ваша имеющаяся грудь нравится. Ну и еще, есть поговорка: лучшее - враг хорошего. А учитывая что после тюнинга могут быть тяжелые осложнения - ваш муж прав"!
 
ЛЕПШИК, это не женская логика, это большие сиськи загораживают и искажают текст на мониторе!!
 
Знакомая собирается тоже делать эту операцию. Но в Харькове не рискнула, будет делать в Москве. Увеличивать грудь в Харькове - это как аппендицит делать в сельском медпункте:)
Да ладно, у нас есть специальсты, которых приглашают на операции в Киев и Москву. Тот же Пасечник, например.
 
А мне не нравится маленькая грудь! И почему моя грудь должна нравится только моему мужу? А как же я? Ведь мне тоже должно нравится?? Я не хочу обсуждать здесь свое решение. Меня интересует - круглые или анатомические импланты???

МУНИРА, согласна! да и Ярослав отличный хирург! И Пасечник в Киеве работает.
 
А мне не нравится маленькая грудь! И почему моя грудь должна нравится только моему мужу? А как же я? Ведь мне тоже должно нравится?? Я не хочу обсуждать здесь свое решение. Меня интересует - круглые или анатомические импланты???

хоть это и не мой профиль, а смежный, посему знаю много случаев осложнений. После которых у пациентов тяжелые психосоматические комплексы! В общем пластика нужна для устранения дефектов груди а не для тюнингованеия. Прислушайтесь еще раз к хорошей пословице, золотой: ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО!
 
ой, девченки, у меня мама еще лет 20 назад сделала сиськи. Ходит всю жизнь никаких проблем, а красотищща какая! и сестра полгода назад сделала, очень классно! А муж мой сам в шоке,отговаривает, боится за меня, но я все уже решила! Это такая красота! :yahoo:Вот перед мной стоит выбор круглые или анатомические импланты? хочу не прогадать с формои и размером... Красотули сисястые, посоветуйте!!!

Жесть! Целая семейка "сисястых красотулек" :іржач:
 
ЛЕПШИК, большое спасибо за совет. Но если стухшая после кормления грудь создает комплексы, то это надо устранять. Но еще раз спасибо за добрый совет!
 
Да чё та Москва, лучше в швейцарию или америку. Если даже коряво поставят то не стыдно будет сказать что делела у самого ....... (любая фамилия) аж за 10 тон зелени.
 
Так что, никто не хочет признаваться у кого сиськи силиконовые???
 
Назад
Зверху Знизу