Тигран Енгибарян в суде: раскаяние, извинения и слезы. 18-летнему водителю избрали меру пресечения

он убийца! С такой манерой езды это было дело времени.
 
Полезла в нет. Оказывается, еще есть с Нагиевым "Непрощенный". Точнее - в производстве.
Гляну. Но я бы лучше с Нагиевым посмотрел. Он в "Чистилище" вообще классно сыграл. Я этот фильм уже много лет пересматриваю.
 
Работа следователей и оперов в данном случае - собрать все существенные и мелкие факты и детали по конкретному преступлению и передать прокурору которые на основани всего этого выдвинет обвинения согласно закона, поправьте меня если я не прав.

А вот адвокат в таком случае нужен только для того, чтобы следить за правомочностью подания тех или иных доказательств или фактов и чтобы со стороны обвинения не было нарушений. Этого более чем достаточно. А тут прямо "бедный мальчик, давайте его пожалеем и отпустим!"
Я ничего не хочу сказать (так сказать, переходя на личности), но Вы очень хреново в курсе о работе адвокатов и о том, что они могут...

А еще Вы вообще не в курсе работы следствия и угро.

у типа такого - адвокаты нужны когда дело запутанное, сложное... например муж пришел домой и застал там горячо любимую жену в постели с другим, потерял рассудок и в припадке убил обоих - тут ситуация непростая, можно где-то понять его мотивы и эмоции и есть смысл защищать и работать адвокату
А что тут понимать? Чистая 115-я без квалифицирующих (хотя если вальнул сразу двоих - убийство двух или более лиц, смотря сколько там с женой кувыркалось :D)
 
Повторяю - в подобных делах адвокат (с этической точки зрения) должен лишь следить за законностью действий противоположной стороны обвинения и не допускать беззакония по отношению к подсудимому, но никак не рвать жопу за него!

Есть как продажные судьи, отправляющие на долгие годы за решётку невиновных и отпускающие на свободу настоящих воров и убийц, так и "продажные" адвокаты, готовые выгораживать за бабки любую мразь. К сожалению, в эти профессии нередко идут не по призванию, а именно ради заколачивания денег, которые не пахнут.

Но это не значит, что все поголовно судьи и адвокаты такие.
 
и "продажные" адвокаты, готовые выгораживать за бабки любую мразь. К сожалению, в эти профессии нередко идут не по призванию, а именно ради заколачивания денег, которые не пахнут.
Адвокат не продажен. Он, как вон та блядь, честно отрабатывает свои деньги.
 
Апнука темку вопросом.
Почему тишина?
Поняли, простили, забыли и отпустили?
На каком этапе следствие?
Какие новости?
 
Назад
Зверху Знизу