кого в вашей семье любит кот? (p.s. нуууу..или другое ваше животное)

кого в вашей семье любит кот больше всех?

  • меня

    Голосів: 24 54.5%
  • не меня

    Голосів: 2 4.5%
  • ребенка

    Голосів: 3 6.8%
  • того, кто ее обычно кормит

    Голосів: 14 31.8%
  • того, кто с ней часто играет

    Голосів: 1 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
наш мелочь:D

gjedb5.jpg
bja4gg.gif

похож на рысь) :)
 

Вкладення

  • gjedb5.jpg
    gjedb5.jpg
    25 КБ · Перегляди: 2
Витек не кусается. Во всяком случае, за год никого не укусил, хотя в руки берем чаще чем кота. Правда обгрыз дочке ночью нарощенные ресницы и ногти. :іржач: Думала конец Витьку будет. Зубы? Хм... Как то не смотрела я на его зубы.:незнаю: В честь Януковича не называли, Витек же не жаба-он шиншилка.:любов:

у меня на имя Витек 2 ассоциаци :)

1) остановите. Вите надо выйти :D
и
2) Идет Красная Шапочка по лесу, ей навстречу — черт с корзинкой, а в корзинке — члены лежат разных размеров. Она и горорит черту: типа, можно мне один взять? Он ей: без проблем, выбирай. Ну выбрала, взяла. Черт ей: " Только не вздумай говорить при нем слово "витьки". Идет Красная Шапочка дальше по лесу и думает: "А что будет, если скажу "бирюльки"? Вдруг он еще больше станет?" Ну и говорит: витьки. Тут этот член резко увеличивается, как истребитель взмывает в воздух и давай ее **** куда токо можно :eek:. Красная Шапочка бежит, не знает куда деваться. Изнеможденная выбегает на опушку леса, а ей навстречу 2 дровосека. Она им: скажите "витьки"! Ну они без задней мысли: "витьки". Снова х%й взмывает в воздух и принимается теперь за дровосеков. Бегут они по лесу, держатся за жопы, и не знают что делать. Тут речка на пути. Один переплывает, другой остается на том берегу. И кричать по очереди: витьки — член летит к одному — не успевает долететь — витьки — к другому назад, полетал немного, упал в реку и утонул. Уфф! Идут дровосеки домой, а им навстречу черт с корзинкой. "Что у тебя в корзинке? " — спрашивают они его. Черт открывает, там члены. Один другому: "Ааа...витьки".


а сколько вашему Витюше?
 
Витьку суть больше года. Кстати нервные это самки суки они и есть суки.
 
так мне про самку и рассказывали. я ж не думала, что из-за пола большая разница.

Очень большая. У моей подруги девочка так они её даже погладить боятся. А Витек не такой. Витя хороший:любов:
 
Назад
Зверху Знизу