ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
А зачем эти допы нам вообще заключать? Я так понимаю,это ,типа,мы не против,что они строительство задерживают? Так это их косяк. Если бы кто-то из собственников,кто выплачивает частями,на год бы оплату прекратил,то респект бы ему это простил бы и пеню не насчитывал бы,а заключил бы допсоглашение,что все нормально? Сомневаюсь... Если смысл допа в том, что просто , сказать,что мол,ребята ,вы молодцы,что стройку задержали и все ок, то пусть идут со своим домом подальше!

В конце-концов могли бы эти допЫ выслать с этим письмом для ознакомления- письмо не на много тяжелее и процесс бумажный быстрее "прошел"...
 
Игра в одни ворота, прислали б письмо, мы мол задерживаем стройку на год, а с счет компенсации не надо оплачивать дополнительные кв.м..
Хотя у нас куда не плюнь, все так договора заключаются в таком ключе, время потребуется столько сколько мы мы скажем и за это нам ничего не будет.
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 01.01.2018

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 01.01.2018

a4bggj.jpg


cfdb0g.jpg


cg0jhf.jpg


jgha5e.jpg


bgafd5.jpg


4bgddg.jpg
 
Неподписания допа это для них чревато,а не для нас. Если бы было не так,они бы присылали письмо
 
Что стребовать за свою подпись? Камаз песка? Пару тыс кирпича в своей квартире?
Только надо сообща, а то пообещают и не сделают, по молодежному знаю, укатывали людей любой ценой, а по финалу все забылось...
 
если кто продает однокомнатную в черемушках-2 не по космической цене - прошу в личку
 
интересная мысль:)
Ну а что? Стяжки делать минимум 6 см, это 100кг песка на 1мкв. Сами прикиньте кому сколько. камаз 8кубов это 13 тонн, стоит с доставкой всего пару штук грн, но занести наверное дороже.
Кирпич красный 2,50 штука, доставка от 600грн за 2 тыс
Силикатный - клетка 650шт - 2800 + доставка и занос
 
ага размечтались :).
 
Както там всё не ясно до конца.
 
Отчёт о прогрессе строительства Жилого комплекса «Черемушки 2»

Жилой комплекс «Черемушки 2»
секция № 3:

выполнена разводка системы отопления и водопровода с 10 по 18 этаж

по секции № 2:

выполнено остекление до 14 этажа, установлены входные двери со 2 по 7 этаж, кирпичная кладка внутренних перегородок выполняется на 14 этаже, ведутся фасадные работы

по секции № 1:

выполнено остекление и кирпичная кладка внутренних перегородок до 10 этажа
 
Сегодня окончательно разобрали и сложили пристяжной башенный кран между Ч1 и Ч2 для перевозки на новый проект ЖК "Слобожанский квартал" от "Респект Стройинвест".

7dehgj.jpg
 
Всем добрый вечер, скажите существует ли группа в Вайбере между теми кто купил квартиру в Черемушки 2. Уже появляются вопросы которые модно было бы быстро решать
 
Назад
Зверху Знизу