Если вы во власти, ваши дети будут на фронте?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Ваши дети будут где? (анонимный опрос)

  • Прикажу идти в бой, обязательно

    Голосів: 7 14.6%
  • Отправлю в армию, но подальше от фронта

    Голосів: 5 10.4%
  • Найду способ освободить от призыва

    Голосів: 23 47.9%
  • Ничего не буду предпринимать, как судьба решит....

    Голосів: 5 10.4%
  • Не знаю, честно.

    Голосів: 8 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
  • Опитування закрито .
Если ты не понимаешь, почему другие виноваты??
Твои финансовые интересы всегда уживались рядом с интересами Порошенко и пр. думал ты об этом или нет и тебя это устраивало ибо ты же требуешь ничего не менять.

Я говорю , что игра в песочнице под названием АТО мне не интересна. Кому интересна или выгодна (всегда есть устроители игр) вам обозначили правила и территорию, играйтесь на здоровье, только другим не мешайте.
 
Смотрю на наших солдат, и да - хочется вевать с такими за Уераину, а при виде лицашыкаладного, - только нахуй.
 
Я говорю , что игра в песочнице под названием АТО мне не интересна. Кому интересна или выгодна (всегда есть устроители игр) вам обозначили правила и территорию, играйтесь на здоровье, только другим не мешайте.

Осел, тебе страшно и ты выдумываешь примочки для твоей обосравшейся души.
Всем страшно, кстати..
 
Осел, тебе страшно и ты выдумываешь примочки для твоей обосравшейся души.
Всем страшно, кстати..

Уймись, а!!!! Киздуй в АТО и доказывай там, что ты не осел. Ни одна ссука не отвечает на вопрос какого хуя АТО длится так долго? И американские инструкторы и летальное оружие и вообще оружие и бабок куча а все никак не освободим территорию от террористов. Тебе это нужно... пожалуйста, хоть об стену убейся, кто ж запрещает.
 
Уймись, а!!!! Киздуй в АТО и доказывай там, что ты не осел. Ни одна ссука не отвечает на вопрос какого хуя АТО длится так долго? И американские инструкторы и летальное оружие и вообще оружие и бабок куча а все никак не освободим территорию от террористов. Тебе это нужно... пожалуйста, хоть об стену убейся, кто ж запрещает.

Каким надо быть дебилом, чтобы до сих пор не понимать, почему так долго. Потому, что это не совсем АТО, а гибридная война с РФ.
И потому, что никто (кроме Рашки, может быть) не хочет победу любой ценой..Хватит и 10 тысяч смертей..:рл:
Ты ж боишься за себя и своих детей. Другие тоже боятся, но ты прячешь голову в песок, а кто-то практически решает вопрос, чтобы смертей было хотя бы не тысячи в день..
 
Каким надо быть дебилом, чтобы до сих пор не понимать, почему так долго. Потому, что это не совсем АТО, а гибридная война с РФ.
И потому, что никто (кроме Рашки, может быть) не хочет победу любой ценой..Хватит и 10 тысяч смертей..:рл:
Ты ж боишься за себя и своих детей. Другие тоже боятся, но ты прячешь голову в песок, а кто-то практически решает вопрос, чтобы смертей было хотя бы не тысячи в день..
Ой тыж умный. Гибридная война, так объявите войну. Так нет твои уебаны не делают этого , а ты и не петришь почему. Потому как денюжки в их карман сыпатся перестанут. А ты иди воюй , решай вопросы... короче помогай им наживаться на своем патриотизме.
 
Тогда денег не дадут и придется серьезные меры принимать, явно не популярные в народе.
Однако если ты при власти и бабле, то придется жертвовать, несогласных истреблять безжалостно, даже если это твои родичи, дорвавшиеся до корыта. Народ не настолько глуп, как предполагает ТС, он как раз все видит. И реакция будет соответственно другой совершенно, а не такой как сейчас.
Плюс к этому экономика окончательно обвалится.
Экономика, основанная на кидалове и наебалове даже в мирное время не дает нужного эффекта. Следовательно, в горящем борделе надо не кровати переставлять, а менять персонал. И всю эту шоблу-еблу типа ахметовых, шуфричей и прочих ефремовых просто удалять, как удаляют ненужный нахуй никому Амиго, т.е. наглухо.
Вот поэтому шестерки власти и создают темы, подобные этой: мол вы граждане воюйте, а мы пока гешефт делать будем, в том числе и на вашей крови
не думаю, скорее слабая попытка в очередной раз сказать, что мы все ебанаты и ебланы, а он непризнанный гений.
 

Классная песенка.Раз 50 уже прослушал.
В Турции она популярна как -"В лесу родилась елочка."Все дети знают.И взрослые.
33 милиона просмотров


Да, классная, но в этом году они ей задрачили, каждый вечер на детской анимации включали:D
 
Однако если ты при власти и бабле, то придется жертвовать, несогласных истреблять безжалостно, даже если это твои родичи, дорвавшиеся до корыта. Народ не настолько глуп, как предполагает ТС, он как раз все видит. И реакция будет соответственно другой совершенно, а не такой как сейчас.
.

Народ может и не глуп, но каждый второй глупее даже тебя..Или ленивее, мозгом пользуется только на работе да и то только когда выхода нет, угрожают уволить....:)
 
Ой тыж умный. Гибридная война, так объявите войну. Так нет твои уебаны не делают этого , а ты и не петришь почему. Потому как денюжки в их карман сыпатся перестанут. А ты иди воюй , решай вопросы... короче помогай им наживаться на своем патриотизме.

Подлость гибридной войны в том и состоит, что Кремль на это и рассчитывает, ему так удобно, тогда он легко убедит свой народ, что Украину можно утопить в крови, они сами напали.

А так русский народ может и не поверит, не согласится, что вчерашних братьев можно умножить на ноль и без греха..
Про денежки это ты опоздал, при социализме в деньгах был грех..
 
а теперь грех не нажиться на идиотах, да?
 
Назад
Зверху Знизу