Водитель-экспедитор воровал бензин у предприятия

в течение месяца мужчина продавал своим приятелям дизельное топливо, рассчитываясь карточкой фирмы, а взамен получал от них наличные.
Я знаю одну главу нац. банка которая пользуясь своим положением подкидывает денег в банки своих друзей, скорее всего получая тоже взамен наличные. Ее нельзя там случайно этой же опергруппе сдать?
 
Я знаю одну главу нац. банка которая пользуясь своим положением подкидывает денег в банки своих друзей, скорее всего получая тоже взамен наличные.
Тю. Удивили. Вот воровство топлива-вот ЭТО тема.
 
И самое смешное, что посадят, а тех кто ворует миллионы-нет.
Вообще в зонах сейчас те, кто не смог откупится, или те, кого "заказали".
Вот такое пиздатое у нас правосудие.
И все блядь по-закону, не подкопаешься.

Скоро донбас и луганск нужно будет отстраивать, нужна безплатная рабсила... Сажать будут много, будьте осторожны...
 
У нормальных компаний стоят gps и высчитают потребление(расход)
Тоесть он заправился на 24л/100км,проехал из них 20 и опять заправка?дибилы
 
Дорогая Ирина Антонюк!
Больше новостей не осталось кроме этой "сенсации"?
 
Скоро донбас и луганск нужно будет отстраивать, нужна безплатная рабсила... Сажать будут много, будьте осторожны...
Таки оптимистично уверенны что это будут проблемы нашей страны? Мне бы вашу веру в наше правительство
 
Водитель-экспедитор воровал бензин у предприятия
беспредел, ёпта.... водитель говнюк, что прожить пытался, а НБУ и вся шайка - боги и святые, что гривну сделали дешевле туалетной бумаги, тем самым сделав весь народ рабами....
 
подсидели чувака жостко
 
13.11.2014 12:20

Мужчина использовал корпоративную карточку с деньгами для заправки горючим машин своих приятелей. Взамен он получал наличные от покупателей. Правоохранители задержали вора на горячем


photo_big.jpg


Сотрудник предприятия, выполняя свои должностные обязанности, руководил грузовыми автомобилями и заправлял их. Но милиции удалось выяснить, что в течение месяца мужчина продавал своим приятелям дизельное топливо, рассчитываясь карточкой фирмы, а взамен получал от них наличные.

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, в одном из таких случаев мужчина, используя вышеуказанную карточку, оплатил ей дизельное топливо общей стоимостью около 3000 гривен

По данным фактам следователи открыли уголовные производства по ч. 1,3 ст. 191 (Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Теперь мужчине грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет. Сейчас уголовное производство направлено в суд для вынесения решения согласно действующему законодательству.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

примерно так делают 99,99проц:іржач:,а споймать тех пидо..ров которые сливают бенз по ночам,снимают резину и акб слабо???уроды
 
В автоветке паника у подельников хищений.
 
А я на работе карандаш механический спиздил. Менты - в ружье!
 
Клевета! Не верю
 
Вор має сидіти у тюрмі, чого розкудахтались? Вкрав чуже - на зону.
Новина пропагандує те що красти - гріх, але, бачу, не до усіх доходить.

Сподіваюсь мудаку дадуть 8 років на роздуми у колонії.
 
Украл на 3 тыс, все, 10 лет тюрьмы. А наши доблестные депутаты п... миллиарды и хоть бы что!!!!
 
Назад
Зверху Знизу