Самый нелюбимый район Харькова.

кто победит?)))

  • Горизонт

    Голосів: 58 2.9%
  • Рогань

    Голосів: 81 4.0%
  • ХТЗ

    Голосів: 432 21.5%
  • Новые Дома

    Голосів: 30 1.5%
  • Одесская

    Голосів: 45 2.2%
  • Основа

    Голосів: 49 2.4%
  • Р-н Аэропорта

    Голосів: 20 1.0%
  • Немышля

    Голосів: 66 3.3%
  • Северная салтовка

    Голосів: 73 3.6%
  • Салтовка

    Голосів: 250 12.4%
  • Павлово поле

    Голосів: 24 1.2%
  • Алексеевка

    Голосів: 48 2.4%
  • Центр

    Голосів: 36 1.8%
  • п.Жуковского

    Голосів: 26 1.3%
  • Холодная гора

    Голосів: 80 4.0%
  • Центральный рынок

    Голосів: 86 4.3%
  • Южный вокзал

    Голосів: 33 1.6%
  • Москалевка

    Голосів: 232 11.5%
  • п.Песочин

    Голосів: 20 1.0%
  • п.Артема

    Голосів: 23 1.1%
  • Сортировка

    Голосів: 300 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2012
Чёто я мало встречал отзывов о Пятихатках))))) Это же Алексеевка в квадрате, свежего воздуха тут, правда, много, зато иных благ цивилизации (типа магазинов нормальных) хоть шаром покати
 
Чёто я мало встречал отзывов о Пятихатках))))) Это же Алексеевка в квадрате, свежего воздуха тут, правда, много, зато иных благ цивилизации (типа магазинов нормальных) хоть шаром покати

Иди на... "Астру" :D

А время работы магазинов можно найти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. На 18000 народу круглосуточный супермаркет нужен?
 
Что за вопрос?! как можно любить или не любить РАЙОН?
сформулировали бы, какой район самый некрасивый/грязный/с плохой инфраструктурой... ну, что там еще может не нравиться.. именно там был (или не был) первый половой контакт.
Есть просто районы, в которых я еще НЕ БЫЛА. Но это же не повод их не любить:любов:
 
Мне бы в небо, мне бы в небо
Здесь я был, а там я не был
 
А то про то что ты гришь в зависимости от стороны улицы или бродвей или старуха;)

От стороны какой улицы? Разделение то было по перекрестку Космонавтов/23 Августа. Пятак - там где почта. Старуха - где Довженко. Бродвей - где Золотая Осень.


Ого, не знал. Это ж практически какой-нибудь районный центр.
 
Чёто я мало встречал отзывов о Пятихатках))))) Это же Алексеевка в квадрате, свежего воздуха тут, правда, много, зато иных благ цивилизации (типа магазинов нормальных) хоть шаром покати
мало отзывов,потому что их(Пятихаток) нет в голосовалке:D,а насчет благ цивилизации-не считаю,что наличие трамваев или быдлоТаргетов -это верх цивилизации;)
 
От стороны какой улицы? Разделение то было по перекрестку Космонавтов/23 Августа. Пятак - там где почта. Старуха - где Довженко. Бродвей - где Золотая Осень.

На счет бродвея не спорю, а разве там де Янтарный был - там не старуха была?
 
а тема таки гнилая, много ответов от людей совершенно НЕ ЗНАЮЩИХ свой город. не понимаю чем ХТЗ так провинился, нормальный район, многих пугают страшилки, пересказанные 100500 раз, мол край карты, тьма, беспредел, а из тех кто голосовал против ХТЗ вероятно ни кто на знает про такие районы как: восточный, горизонт, рогань, пятихатка. а про улицу Зубарева.
ну а салтовка чем плохая, отличный спальный район с развитыми инфраструктурой и транспортом, и кроме того район довольно таки большой.
 
я считаю подоные темы сродни разжиганию межнационльной розни, шо за бред у всех районов есть свои "+" и "-" .Считаю необходимым внести в правила форума пункт о запрете на подобные темы!
 
я считаю подоные темы сродни разжиганию межнационльной розни, шо за бред у всех районов есть свои "+" и "-" .Считаю необходимым внести в правила форума пункт о запрете на подобные темы!
Могу примазать ты не с центра и не с ПП;)
 
Холодная гора. Вокзал, тюрьма и пробки постоянные
 
а тема таки гнилая, много ответов от людей совершенно НЕ ЗНАЮЩИХ свой город. не понимаю чем ХТЗ так провинился, нормальный район, многих пугают страшилки, пересказанные 100500 раз, мол край карты, тьма, беспредел, а из тех кто голосовал против ХТЗ вероятно ни кто на знает про такие районы как: восточный, горизонт, рогань, пятихатка. а про улицу Зубарева.
ну а салтовка чем плохая, отличный спальный район с развитыми инфраструктурой и транспортом, и кроме того район довольно таки большой.

:клас:
да, голосовалка отстой, некоторые районы не учтены, некотороые очень обобщены (салтовка), некоторые маленькие наоборот в отдельной графе (Артёма). Да и критерии оценки невразумительные.

По поводу ул. Зубарева. А я на Грицевца жила 15 лет. Красота - выйдешь на улицу, глянешь: степь да степь кругом, и такой простор, такая красота... эх!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу