Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

здесь у тебя опечатка, надо было ставить двоеточие в конце
У меня все в порядке с грамматикой, умник.

дружок, когда населению раздают бабло, которое правительство либо напечатала для того чтобы раздать либо заняла за бугром - это блядь предательство. Не понимаешь же нихуя в экономике, так не лезь.
Я понимаю достаточно в экономике, чтобы сказать: при любом текущем правительстве этой стране стратегический пиздец.
Ибо реальный сектор экономики дышит на ладан из последних сил.

что провительство сделало, чтобы прекратить эту порочную практику кредитования кого угодно? Ничего? Только бабла набрало за бугром чтобы продолжать кредитовать? Выводы?
Еще для детей природы: бабло набирал финансовый сектор, а не правительство.

я банально смотрю по объемам сумок которые я таскал 5 лет назад и сейчас из супермаркета и по суммам которые я за эти покупки плачу.
И что? Цены поднялись раз в 5-10? :іржач:

специально для хохлодолбоебов поясняю - половина бутиков в караване закрылась потому что покупать перестали а не из-за мифических менеджеров.
:іржач:
А кто стратегию продаж просчитывает - дядя Вася?
Или у нас в стране не только зима неожиданно приходит в декабре?

Долбоебам рекомендуется подучить матчасть.
Начни с себя и покажи законодательную норму, запрещающую проверять качество импортируемой продукции.
Гугл тебе в помощь :D

Быдло работает с иностранными заказчиками и много общается, а по телевизору из российских каналов смотрит только киноканалы с НТВ+.
Судя по постам, Вы много общаетесь со стенкой...

папе своему советы давай, ебанько потомственное.
А я и тебе советы могу дать, как правильно следует называть страну, в которой живешь. Не можешь - пиздуй отсюда к своим иностранным заказчикам. Может они тебя и возьмут полы мыть.

1.тип набрал умопомрочительных долгов,за которые платить мне,вам,всем!
Ющенко кредитов набрал? :іржач:
Вот это мешанина у Вас в голове.
 
А сегодня кстати пятая годовщина инаугурации Ющенко.
Кто еще помнит ?
 
забыть как страшный сон.
 
А сегодня кстати пятая годовщина инаугурации Ющенко.
Кто еще помнит ?

Кто такой Ющенко...? ;) почти как в анекдоте...

Товарищи по партии окружили Брежнева после проведения переговоров:
- Леонид Ильич! Как хорошо вы срезали этого канцлера!.. Он вам: "А как насчет ракет в Восточной Европе?!" А вы ему: "Каких ракет?"... Он так и сел!.. Хорошо вы отбрили канцлера!..
- Какого канцлера?..
 
Молодцы, кто защищают президента, по-видимому, это единственные патриоты. Но как можно говорить об инциденте с вводом войск Грузии в Южную Осетию и защищать этих идиотов, убивающих мирное население и загоняющих их в бомбоубежища без воды и пищи? Типа Ющенко молодец, он Грузию от России защитил. Пускай все подохнут там обезвоженные, пускай дети Южной Осетии боятся выходить на улицу, зато наш Ющенко пошел против всех ,такой супермен, он не боится никого. Все мировое сообщество осуждает Грузию, зато наш президент ее поддерживает
 
А мне вот вспомнилось, что точно так же провожали кучму в далёком 2005м. Видимо, это судбба такая у украинских презов. Встречают с надеждой, а провожают...ну, у кого что под руку подвернётся.
 
А мне вот вспомнилось, что точно так же провожали кучму в далёком 2005м. Видимо, это судбба такая у украинских презов. Встречают с надеждой, а провожают...ну, у кого что под руку подвернётся.

шото я не припоминаю особой надежды на Кучму на выборах в 99 году, за него тогда крестики ставили больше из соображений "лишь бы не Симоненко"
 
шото я не припоминаю особой надежды на Кучму на выборах в 99 году, за него тогда крестики ставили больше из соображений "лишь бы не Симоненко"
А ты вспомни 1994 год и тогдашнее настроение по отношению к кучме. За него многие проголосовали тогда лишь бы опять небыл Кравчук. Я ещё помню эти сигаретки "СК", называемые в народе - смерть кравчуку.:D Лично я эти выборы тогда проигнорировал.
 
5b10c2a9d4f8.jpg
 
Грушевский и Ющенко - лучшие президенты, которые у нас были!

ПС:к сожалению даунов в Украине как было пол страны так и осталось с пророссийскими взглядами аля ретурн в постсоветские времена!

:клас:

Только хотел запостить про этот высер. Это ж вообще пипец:eek::eek::eek:

ты бы сначала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, потом про высеры писал.
 
Объясни быдлу, пожалуйста - в чем состоят функции президента и, как следствие, что ты называешь его работой?
Пояснити повноваження Президента України?

А важко взяти в руки Конституцію України та самому прочитати???
Все потрібно, наче маленькій дитинці, розжувати і в ротик покласти?
Да навчіться, врешті-решт, власним розумом думати.

По-моему в парламентской державе поста президента нет - пример Англия, хоть де-юре - конституционная монархия.

Не прогулюйте будь-ласка в вищі зайняття з політології чи історії.
При парламентській республіці завжди є глава держави.
Так, в Англії та Японії - це короновані особи, що швидше данина особливому острівному історичному розвитку цих країн. В решті, на кшталт Німеччини, Ізраїлю, Італії тощо, глава держави - Президент.
А ви знаєте ім'я Президента Німеччини? Напевнішо ні. Проте знаєте главу уряду - Ангелу Меркель. А, доречі, повноваження Президента ФРГ такі ж як і в Президента України. Кого звинувачують в економічних негараздах держави в Німеччині? Мабудь президента?? Не чув. Незадоволення роботою Меркель чув. Розумніші німці за наше бидло. Знають хто в державі за що відповідає.
 
А мне бы его хотелось еще раз увидеть, когда его судить будут....
 
ггг... ничего лучшего не придумал, как под поддакивающим клоном зайти?
маладец, хвалю, свою несостоятельность ты уже доказал!
Що ви маєте на увазі під клоном??
Незрозумів. Зайшов під власним зареєстрованим ім'ям.
Свою "несостоятельность" показали саме ви, шановний, не розібравшись хто під чиїм ім'ям війшов. Аби що ляпнути.

пиздуй домой, пан!
местное быдло тебя не поймет, у нас менталитет такой, быдлятский - ну не любим мы героев Украины, не доросли еще до вашего эвропэйського ривня.

А чи не "попіздовать домой" тобі бидляче. А в своїй державі на власній землі. А ти, гнида лапотєносна, можеш валити на свою історичну "родіну".
Не доріс розумом - не лізь з людьми спілкуватись. Наїхало гавна - тепер не розгрібеш. Якого дідька живеш в Україні і сереш на неї?? Підсрачника чекаєш для швидшого повернення на родіну?

В Харькове процент быдла = 51%. Так что все закономерно. К счастью, данный процент существенно снизился по сравнению с прошлыми выборами :)

Нажаль не знизився. Частина перекинулась з Яника на Юлю.
Не вистачає клепки в людей голосувати не переглянутою рекламою, а власним розумом. Нажаль.
 
- Денег за ребенка дают
- Бюджет страны вырос
- Стипендия выросла
- Пенсия выросла
- Средняя ЗП выросла
- В страну колосальные инвестиции поступили (гляди сколько новых гипермаркетов, автосалонов, мелкий и средний бизнес процветал)
- Мы вступили в ВТО
- Евро 2012
- В связи с этим Украина стала престижной, популярной, что дало колосальный скачек цен на недвижимость.
- Европа признала голодомор
- Украина показала независимость от Российского газа
- Украина показала, что она не боится танков России (о Грузии)

Ещё чуть бы времени, и мы бы вступили в НАТО, мы бы стали членами Евросоюза. Мы бы ездили по Европе без виз и имели единую валюту, которую не съедает инфляция на 20% в год.

Вам это теперь будет сниться как самый сладкий сон. Подождите ещё чуть-чуть... сейчас прийдет Юля, и будет как когда-то... электричество с горячей водой по расписанию. Ну или придет зек бывший, и "добазарится" с Кремлем, чтобы всё было "чики-пики"...

Тьфу! Противны мне эти темы! Все к чему шли - можно закопать обратно.

- И толку ? ты эти бабки относишь в роддом большую часть на самом деле !
- Хотелось бы увидеть цифры - учитаю кредиты государства.
-Цены как бы тоже соответственно
-Цены как бы тоже соответственно
-Цены как бы тоже соответственно
-Кто сказал что это именно инвестиции от реальных забугорных инвесторов ?
-Ояебу - где какие либо плюсы от этого?
- :) обассака - ничего что так получилось по жеребьевке ?
- О да скачек цен на недвижимость этого же все давно ждали ! ебать ты бы хоть вдумался что пишешь!
- и толку от этого ? Ну был голодомор! Где расхуяренная Ядерными боеголовками россия (страна-террорист) ? Где бабки за голодомор ?
- Украина показала свой гонор - и получила пиздюлину !
- Украина нихуя не показала - только то что за бабки пропихнула танки и немного солдат в Грузию и все!


Ебать ты сказочник - еще чуть чуть - еще на полФедора - и было бы все заебись - процессы о которых ты говоришь не делаются так быстро как ты заверяешь!

Да прийдет зек и добазарится в отличии от Витечки который нереально слил!

Российские танки, в полной готовности, прошли на территорию государства Грузия. Они не стояли у границы, они именно зашли на их территорию, с весьма агрессивным настроем. В это время Ющенко приехал в Грузию, и сказал что мы Грузии поможем чем можем. А у нас было чем помочь, танки Украина продавала и продает постоянно. А если агрессия усилится со стороны России, нас без проблем поддержит НАТО.
Можно ж было поступить по другому? Можно было отсидеться, или вообще поехать жопу Путину и Медведеву лизать... А Ющенко тогда все сделал правильно, и очень поспособствовал выводу Российских войск с территории Грузии.

Пиздец ты новостей пересмотрел ? В корень проблемы смотреть не учили ? Ющенко тогда мог бы тоже жевать галстук !
 
а че половину написал просто как тупая пизда, а половину - на дермове дешевок-селюков?


Слухай, гнида, вали з цієї держави. Украънська мова вже існувала тоді, як твої пращури ще хвости мавп'ячі носили. Понаїхало гавна.
 
а че половину написал просто как тупая пизда, а половину - на дермове дешевок-селюков?


Слухай, гнида, вали з цієї держави. Украънська мова вже існувала тоді, як твої пращури ще хвости мавп'ячі носили. Понаїхало гавна.

Это точно. Украина - родина слонов:
4zeoUausWFQ
 
- И толку ? ты эти бабки относишь в роддом большую часть на самом деле !
- Хотелось бы увидеть цифры - учитаю кредиты государства.
-Цены как бы тоже соответственно
-Цены как бы тоже соответственно
-Цены как бы тоже соответственно
-Кто сказал что это именно инвестиции от реальных забугорных инвесторов ?
-Ояебу - где какие либо плюсы от этого?
- :) обассака - ничего что так получилось по жеребьевке ?
- О да скачек цен на недвижимость этого же все давно ждали ! ебать ты бы хоть вдумался что пишешь!
- и толку от этого ? Ну был голодомор! Где расхуяренная Ядерными боеголовками россия (страна-террорист) ? Где бабки за голодомор ?
- Украина показала свой гонор - и получила пиздюлину !
- Украина нихуя не показала - только то что за бабки пропихнула танки и немного солдат в Грузию и все!


Ебать ты сказочник - еще чуть чуть - еще на полФедора - и было бы все заебись - процессы о которых ты говоришь не делаются так быстро как ты заверяешь!

Да прийдет зек и добазарится в отличии от Витечки который нереально слил!



Пиздец ты новостей пересмотрел ? В корень проблемы смотреть не учили ? Ющенко тогда мог бы тоже жевать галстук !

Шановний, ви ніби зациклені на власному пенісі: "заебись, пиздец та інше". Маєте проблеми сексуального характеру, дівчина не дає??
Говорячи словами вашого улюбленця "фільтруй базар". Прям навала сявоти на форум. Не кажучи про рівень обізнаності.
Для вас особисто: Україна - ПАРЛАМЕНТСЬКА держава, за економічний розвиток відповідає Верховна Рада та призначений нею (НЕ Президентом) уряд.
 
Слухай, гнида, вали з цієї держави. Украънська мова вже існувала тоді, як твої пращури ще хвости мавп'ячі носили. Понаїхало гавна.

Уважаемый чоб тебе говнорот свой не прикрыть - а то мне кажется вы уважаемый разжигаете межнациональную ненависть что может привести вас к бану ! И вообще как бы вам так сказать - вы не на Украинском говорите а на смеси украинского и польского - поэтому про чистоту мовы чоб вам не помолчать - ну чиста из патриотизма к панам !
ссука !

Шановний, ви ніби зациклені на власному пенісі: "заебись, пиздец та інше". Маєте проблеми сексуального характеру, дівчина не дає??
Говорячи словами вашого улюбленця "фільтруй базар". Прям навала сявоти на форум. Не кажучи про рівень обізнаності.
Для вас особисто: Україна - ПАРЛАМЕНТСЬКА держава, за економічний розвиток відповідає Верховна Рада та призначений нею (НЕ Президентом) уряд.

Я про свой пенис нигде не упоминал - это ваши детские страхи. Да дивчина не дае - жена не поймет если мне будет посторонняя девушка давать !
Говорячи словами вашого улюбленця! Glory to the Heroes Mörder falsch !
Прям навала зомбированых свидомытов - вы там во Львове все такие ебанутые? Я про вас промолчу - а то не дай бог это травмирует ваши психику 15 летнего ребенка. Вопрос тогда нахуя нам президент ? памятники ставить ? Может для помощи Грузии ? Может для подоражания газа? Что такого зделал ваш улюблынець такого что вы на него дрочите вседенно ?
 
Назад
Зверху Знизу