Электронный мир (elmir)

Заслуживает ли тема про салон Электронный мир белого списка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
что эта тема в вайте забыла, в блэке 200 страниц, тут 9, голосовалка неадекватна и не отображает реальность.
с их сервисом связываться вообще не стоит, трата времени и нервов, еще и хамы

гораздо удобнее работать с нормальными магазинами из Киева, имеющими адекватный сервис, тем более у большинства доставка с наложкой стоит всего 50-60 грн, а цена зачастую ниже
 
что эта тема в вайте забыла, в блэке 200 страниц, тут 9, голосовалка неадекватна и не отображает реальность.
с их сервисом связываться вообще не стоит, трата времени и нервов, еще и хамы

гораздо удобнее работать с нормальными магазинами из Киева, имеющими адекватный сервис, тем более у большинства доставка с наложкой стоит всего 50-60 грн, а цена зачастую ниже
Ну так это нормально. Те, кто довольны - почти всегда молчат. А высказываются те, у кого накипело.

А накуа мне в Харькове "адекватный" сервис в Киеве??? :confused:
 
Сегодня и от меня "плюс" ЭлМиру. Столкнулся с СЦ в плане обновления БИОСа материнки которую вчера купил в ЭЛМИРЕ (не видит Райзен 3200), все четко и конкретно. Подождите 15-20 минут и вуаля метеринка стартует без проблем. Денег не взяли. Как по мне так очень даже отлично.
 
Если покупать, то только там.
Оглашенные сроки соблюдают, дают проверить товар на месте, рассказывают об особенностях использования. Ни разу брака за 8 лет сотрудничества не было.
 
Магаз збс, ребятам бы расширяться, на Независимости ну очень тесно. По идее нужен ещё магазин возле ст.м. 23 августа
 
:іржач::іржач::іржач:
ору пиздец
по какой идее?
возле твоего места обитания?
Конечно, впадлу бывает в центр ездить :іржач:

А остальные пк-магазины давно скурвились, заходил два раза в PCShop на Сумской и оба раза охуел от консультантов, стоят трут между собой возле стойки, один даже меня не заметил в метре, сидел очень увлеченно лупился в PUBG на телефоне
Насчёт "компов 57" ниче не скажу, последний раз у них покупал ещё в подвале последний писк моды - GTS 450 512Mb
 
сайт элмир лежит?
с компа, смарта - не грузит нифига.
 
заработал)
 
Добрый вечер ! У меня такой вопрос . Когда покупал жесткий диск на проспекте Независимости, 5 (бывш. пр. Правды) .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После покупки пришел домой начал осматривать товар и заметил, что антистатический пакет вскрыт . Если у меня при покупке была не герметичная упаковка (не запаянная), а заклееена пластырем . В магазине пластырь не вкрывал, боялся чтобы не уронить . А дома только осмотрел . Вроде целосность товара не нарушена (сколов, вмятин, трещин, пыли и прочее) не обнаружил . На сам накопитель систему не ставил. Использую для хранения информации и бэкапа . Они всё диски распечатывают?

И второй вопрос . Установил диск в компьютер, вошел в виндовс. Сразу запустил S.M.A.R.T. (технология самоконтроля, анализа и отчётности) в программе AIDA не создавая дисковые разделы. Обратил на параметр Start/Stop Count - (Количество циклов запуск/останов шпинделя) , он равнялся 7. То-есть столько раз вкл/выкл . А параметр Power-On Hours - Количество отработанных часов во включенном состоянии равнялся 0 .
Позвонил сегодня в сервисный центр и мне сказали, что их могут проверять (включать ) на заводе и проверяются они рандомно . И потом они ещё проверяют у себя на наличие дефектов, брака, работоспособности . Может быть такое ?
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    128.7 КБ · Перегляди: 302
думаю на заводе автомат их включает-выключает несколько раз.
 
Являюсь постоянным покупателем в Электронном мире, но после случившегося в жизни больше здесь ничего не куплю, и всем знакомым советовать не буду.
15.12.19 купил видеокарту RTX2060 Super 8GB Palit JetStream, поставил в компьютер - не устанавливается драйвер и выскакивают артефакты. На следующий день понес ее в сервисный центр, хотел поменять на другую видеокарту. Там в обмене отказали и вынудили отдать ее на диагностику. На следующий день, позвонив в СЦ, мне сказали, что карта бракованная и ее будут отправлять в официальный СЦ производителя для дальнейшей диагностики и решения о ремонте/обмене и это может занять до 14 дней, а то и больше в связи с праздниками. В обмене или возврате денег опять отказали.
18.12 приехал в СЦ и написал заявление, что раз они в данный момент не могут выдать заключение, что видеокарта является товаром ненадлежащего качества, то соответственно она исправна, и по закону Украины о защите прав потребителей, они обязаны вернуть мне средства за нее, если в течение 14 дней с момента покупки я ее вернул в исходном состоянии, без следов эксплуатации. После принятия заявления, женщина в СЦ сказала, что оно будет рассматриваться в течение 14 дней. Теперь неизвестно, что наступит раньше.
Замечательный сервис: продают за 10000 грн бракованный товар, делают тебя крайним, отправляют его на ремонт. В итоге за полную сумму ты остаешься с картой, побывавшей в ремонте, которая, неизвестно сколько проработает после гарантии. В нормальных магазинах в таких случаях без проблем сразу делали возврат.
Настроение перед праздниками полностью испорчено, остался без компьютера на несколько недель, 2 раза через весь город катался в СЦ - спасибо тебе, Электронный Мир!!!
Обходите данный магазин стороной, иначе испытаете на себе весь этот ад!
P.S. В надежде на реакцию от сотрудников магазина: № квитанции в СЦ – ЕМ-0011387
 
Являюсь постоянным покупателем в Электронном мире, но после случившегося в жизни больше здесь ничего не куплю, и всем знакомым советовать не буду.
15.12.19 купил видеокарту RTX2060 Super 8GB Palit JetStream, поставил в компьютер - не устанавливается драйвер и выскакивают артефакты. На следующий день понес ее в сервисный центр, хотел поменять на другую видеокарту. Там в обмене отказали и вынудили отдать ее на диагностику. На следующий день, позвонив в СЦ, мне сказали, что карта бракованная и ее будут отправлять в официальный СЦ производителя для дальнейшей диагностики и решения о ремонте/обмене и это может занять до 14 дней, а то и больше в связи с праздниками. В обмене или возврате денег опять отказали.
18.12 приехал в СЦ и написал заявление, что раз они в данный момент не могут выдать заключение, что видеокарта является товаром ненадлежащего качества, то соответственно она исправна, и по закону Украины о защите прав потребителей, они обязаны вернуть мне средства за нее, если в течение 14 дней с момента покупки я ее вернул в исходном состоянии, без следов эксплуатации. После принятия заявления, женщина в СЦ сказала, что оно будет рассматриваться в течение 14 дней. Теперь неизвестно, что наступит раньше.
Замечательный сервис: продают за 10000 грн бракованный товар, делают тебя крайним, отправляют его на ремонт. В итоге за полную сумму ты остаешься с картой, побывавшей в ремонте, которая, неизвестно сколько проработает после гарантии. В нормальных магазинах в таких случаях без проблем сразу делали возврат.
Настроение перед праздниками полностью испорчено, остался без компьютера на несколько недель, 2 раза через весь город катался в СЦ - спасибо тебе, Электронный Мир!!!
Обходите данный магазин стороной, иначе испытаете на себе весь этот ад!
P.S. В надежде на реакцию от сотрудников магазина: № квитанции в СЦ – ЕМ-0011387

UPD: Спустя несколько поездок в сервисный центр, кучу убитого времени и нервов, распространении моего отзыва на нескольких площадках – на проблему обратили внимание и наконец-то вернули деньги.
 
UPD: Спустя несколько поездок в сервисный центр, кучу убитого времени и нервов, распространении моего отзыва на нескольких площадках – на проблему обратили внимание и наконец-то вернули деньги.

это норма для елмира
у меня так же было - начинают работать изза боязни огласки свих дибильных дйствий
 
купила миксер, а он не работает
муж отнес - ждем((
 
Назад
Зверху Знизу