Хочу обратиться к велосеПедисту который в 19.25 проезжал пешеходный переход около Балоговещенского собора.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20786
Хочу обратиться к велосеПедисту который в 19.25 проезжал пешеходный переход около Балоговещенского собора.

И так сегодня примерно в 19.25, может чуток раньше. ВелосеПедист перезжал нв веле кажется 26" этот пешеходный переход:
b0fhab.jpg

Как все было я ехал со строны как на картинке, смотрю метется на веле через переход. Я думаю не так не пойдет, либо иди пешком либо уступай и бибикнул ему. На что он когда я проезжал мимо засвистел и закречал типа я не прав. Ну снача объяснение спокойное: 1) Через пешеходный переход только пешком тогда машина уступает 2) Если едешь значит по дороге а у тебя знак уступи дорогу, так что уступаешь.
Теперь что я думаю про него: Ты ***** ебучий в следующий раз выйду останешься без вела и со сломанным носом. Тебе с таким знанием ПДД недолго осталось жить придурок.
 
Обидва мудаки
 
Недавно на Холодной Горе, подъезжаю к пешеходному переходу, стоит на обочине чучело из GLOVO, с тем жёлтым рюкзаком, и прямо передо мною начинает ехать на велосипеде по зебре...
Я ему настойчиво посигналил, тот от испуга чуть управление не потерял, а придя в себя начал жестами показывать мол смотри он на пешеходном переходе а я не прав.
Дурачок, что с него взять.

А шоссеры-ублюдки, вообще охуевшие! Когда они едут по Сумской со стороны Белгорода, проезжают ФЭД, и начинают перестраиваться с обочины в середину дороги, то есть ехать между автомобилями. Для чего?
А им видите ли нужно налево, вместе с др. автомобилями, вдоль ипподрома.:рл:
Кстати недавно был ролик как мужик хотел дать пизды за такое велодрочерство, как раз возле ФЭДа.
.....
Нашёл ролик.
 
А чем удивляться, у нас велопидоры - самая безнаказанная категория участников дорожного движения. Они вобще могут творить что хотят, у полиции даже нет процедуры их задержания. Приследовать нельзя. Если даже поймают - самое страшное что их ждёт (Создание аварийной ситуации) - аж 150 грн штраф. Простое нарушение - 80 грн. Не удивлюсь если наркотрафик через велопидоров и проводят т.к. патруль на авто их не тормозит ни за что, пешие патрули тоже на них клали. Вобще отличная схема.
 
Потому что сотрудникам полиции запрещено приследовать двухколёсные транспортные средства с водителями без шлема. А у 99% велосипедистов как раз без них, ПДД к этому не обязывает.
 
Потому что сотрудникам полиции запрещено приследовать двухколёсные транспортные средства с водителями без шлема. А у 99% велосипедистов как раз без них, ПДД к этому не обязывает.

Это легенда, ходит среди мотоциклистов с перестроечных времён. Гаишникам просто не хотелось лишних бюрократических проблем в случае какого-нибудь происшествия, потому предпочитали закрыть глаза на нарушителя.
В велосипедисту по нашим ПДД шлем даже не полагается.
 
Может быть, в нынешних приказах я такого не нашёл. Но всё равно у них тотальных игнор велов.
 
в следующий раз выйду останешься без вела и со сломанным носом.
А чего же ты ему сразу нос не сломал?) Все такие прям бойцы великие. А не думаешь что он тебе нос сломает, а не ты ему? Да и с чего ты взял вообще, что он тут бывает?)
 
Через пешеходный переход только пешком
Пешком нужно не через пешеходный переход, а по пешеходному переходу через дорогу. Который на снимке, точно не жилец...
Ехать по третьей полосе, когда обязан не далее метра от края проезжей части...
 
А чего же ты ему сразу нос не сломал?) Все такие прям бойцы великие. А не думаешь что он тебе нос сломает, а не ты ему? Да и с чего ты взял вообще, что он тут бывает?)
Это вряд ли у меня оружие
 
Очень жаль, что нет адекватных мер пресечения нарушений велосипедистами.
В итоге вот и получается, что начинают тут про оружие вещать на форуме, вот так и становится говном всё дорожное движение в городе, да и сам город.
То нос сломать, то оружием махать... В общем, херово всё это читать, дикий у нас народец.
З.Ы. сам я раньше ездил на веле, потом пересел в машину, и отлично понимаю, как сильно могут выбесить нарушители. Но вот этот высер про оружие и т.д... Не будьте быдлами, товарищи. Велосипедист откровенно продолбоёбил, и ему это вернется, даже не сомневайтесь. А если каждый начнет махать оружием, то пиздец всему придет.
А машины как горят по ночам, а в темную сколько дерьма происходит вокруг...
 
Это вряд ли у меня оружие

мушку спилил? :D стань на любой дороге пересекающей велодорожку и стреляй любого автопедараса который едет без остановки через красную часть дороги только патронов возьми побольше . но учти среди них есть и бухие автопедарасы .а если еще при этом учесть сколько людей должны автопедарасы пропускать на пешеходных переходах и не пропускают пугая их добавляя газ то велопидоры для вас хорошее наказание для смирения .когда ездишь за рулем машины лень нажимать на тормоз ,ведь потом надо выжимать сцепление включать передачи разгонятся ......
 
А чем удивляться, у нас велопидоры - самая безнаказанная категория участников дорожного движения. Они вобще могут творить что хотят, у полиции даже нет процедуры их задержания. Приследовать нельзя. Если даже поймают - самое страшное что их ждёт (Создание аварийной ситуации) - аж 150 грн штраф. Простое нарушение - 80 грн. Не удивлюсь если наркотрафик через велопидоров и проводят т.к. патруль на авто их не тормозит ни за что, пешие патрули тоже на них клали. Вобще отличная схема.
а еще на белгородском шоссе есть один автопидар на зеленой субару форестер который едет по трассе а перед пешеходным переходом который перед остановкой та что перед церковью тупо без поворта поворачивает направо причем в том месте где поворачивать нельзя просто .он сука видети ли купил чай в стаканчике и проебал поток видя что не успеет затормозить свернул .причем как он мне потом рассказывал он меня видел с права я тормозил с поворотом и разошлись мы в сантиметрах горячим головам я скажу что я ехал за белой полосой слева.когда он вылез из машины держа в руках стаканчик чая горячего еле удержался что бы ему в морду не плеснуть . так вот автопидарасы запоминаем ваши дети сядут на велосипеды ,что бы быть здоровыми и не попадать в больницы .а по городу ездят не только нормальные водители ни и автопедарасы так вот их автопедарасы будут пропускать так же как и вы пропускаете чужих детей.эта гнида ,гнида если ты будешь читать,еще заявила что видите ли мне не не хуй шлятся где не надо .ехал я с маячком красным и было это как раз в тот день когда год назад зайцева сбила людей . так что автопидары у вас при гандонском отношении гораздо больше шансов столкнуться с камазом .а еще в этот день в керчи расстреляли детей в колледже так что денек был мистический .
 
Теперь что я думаю про него: Ты ***** ебучий в следующий раз выйду останешься без вела и со сломанным носом. Тебе с таким знанием ПДД недолго осталось жить придурок.
у вас есть все шансы выйдя в злом состоянии из машины быть сбитым и размазаным по дороге другой машиной .у судьбы бывает мрачное чувство юмора и оружие вам не понадобится .
 
.он сука видети ли купил чай в стаканчике и проебал поток видя что не успеет затормозить свернул .причем как он мне потом рассказывал он меня видел с права я тормозил с поворотом и разошлись мы в сантиметрах горячим головам я скажу что я ехал за белой полосой слева.
Да хоть за черной справа, он то жив останется и не вредим с очень большой вероятностью, а ты с такой же окажется на два метра под землей, а вот что ему будет за это и будет ли это уже вопрос, но это будет потом после твоих похорон. По этому я когда за рулем или на веле или пешком всегда помню у кого больше шансов оказаться в тех или иных местах. И тебе советую, думать об этом.
 
Это не он, по фотке не похож. Но блин еще один придурок детектед.
chagg7.jpg
А тему таки удалили. Модератор видно в секте придурков.
 
И так сегодня примерно в 19.25, может чуток раньше. ВелосеПедист перезжал нв веле кажется 26" этот пешеходный переход:
b0fhab.jpg

Как все было я ехал со строны как на картинке, смотрю метется на веле через переход. Я думаю не так не пойдет, либо иди пешком либо уступай и бибикнул ему. На что он когда я проезжал мимо засвистел и закречал типа я не прав. Ну снача объяснение спокойное: 1) Через пешеходный переход только пешком тогда машина уступает 2) Если едешь значит по дороге а у тебя знак уступи дорогу, так что уступаешь.
Теперь что я думаю про него: Ты ***** ебучий в следующий раз выйду останешься без вела и со сломанным носом. Тебе с таким знанием ПДД недолго осталось жить придурок.
смотри как бы твоё корыто ночью не сожгли
 
А хто з велоугрьобків коли зазирав у правила? Вони уже реально затрахали. Вилітає звідкись з-за спини по тротуару, через секунду уже пролітає перехрестя по діагоналі і чеше по другій стороні по тротуару.

Велоугрьобки з коробкою за спиною в перших рядах.
 
Навіть моноколісники і самокатники набагато більш в адекваті. Велоугрьобки відморожені наглухо.
 
Назад
Зверху Знизу