В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
охренеть,в новостях тема что 4-я волна будет идти 90 дней и начнется после 20-го января

Извините, я телевизор не снимал. Трансляция была на UBR. Сейчас инет-издания отдуплятся, и появятся ссылки
Это было выступление Турчинова по итогам СНБО

Вот ссылки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот сумма, которую собираются отмыть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там ТРИ волны мобилизации, призыв на срочку и распил 86 млрд. Дочитывайте новости до конца ;)
 
охренеть,в новостях тема что 4-я волна будет идти 90 дней и начнется после 20-го января

Сразу же начнется 5-я 60 сцуток и сразу же 6-я 60 суток. Фактически до осени. А там или новая власть или 7-я, 8-я, 9-я...
 
Походу идет речь о непрерывной мобилизации с января по август.....
В таком случае страна должна быть в состоянии войны официально? или я что-то недопонял...
 
а что,тема официального откупа от мобилизации заглохла?
по идее у нас несколько миллионов пригодны под мобилизацию,но возьмут ведь не более 100 000,значит каждого 30-50-го
если всех кто на гражданке останется обложить налогом скажем 500 грн в месяц,то этого более чем хватит на мобилизованных
как говориться и волки сыты....

В украинских военкоматах завелся Робин Гуд.
Он отбирает повестки у богатых и отдает их бедным. (с)
 
Глупый это наверное про вас. Да и лох наверное. Ты сам то понял что написал то дефективный? Какие библейские масштабы? Какие печальные последствия? Историю почитай или болел головой когда историю проходили? Где здравый смысл в твоих постах только моральный понос с ссылками на какие то мифические теории.
Ты проспалося,наконец-то,алкашику? Ато вчерась видать бухое за клавой и вырубилось:D А нафига тебе историей заморачиваться - такие как ты должны неусыпно практиковать пьяное зачатие - это твой эволюционный путь - в армии ты дрочер а теперя уже бухой осеменитель и дергатель институтских сисек. А здравый смысл - это тебе не надо.Да и не с тобой об этом говорить.Ты же слон,хотя похоже ты и без дуплей что это такое,служивец хренов:іржач:Тебе вискарик - ото твоя история, твоя тактика и твои маштабы. Дите ты переросток,про тебя это любой психолог за глаза скажет. А за бабосы конечно мачей будешь. Настоящим,без нае...лова:D Туши свет опез...лоч косоголовая - куда тебе бублику про маштабы...
 
прекратите засирать тему говном
пишите оскорбления друг другу в личку и там же буряками кидайтесь
 
даже они понимают что полная мобилизация - хана экономике
кто будет у станков стоять,кто водителями будет,кто останется грузчиками и строителями?
вот поэтому и идет череда частичных


какой Константин?

Ну как кто. Константин-повелитель Тьмы. Фильм что ли не смотрели?
 
5 баллов! :іржач:

Ещё и удивляемся как у нас мрази и подонки в депутаты пролазят. :ги:

Ну объясните девушке, что настоящее имя Семена Семенченко - Константин Игоревич Гришин. Чего сразу ржать-то? Не все это знают, поэтому оно и депутат :D
 
выражайтесь яснее :confused:

Что яснее? Как обычному лохторату вешают лапшу и делают гешефт?

Ну объясните девушке, что настоящее имя Семена Семенченко - Константин Игоревич Гришин. Чего сразу ржать-то? Не все это знают, поэтому оно и депутат :D

нэ встыг
 
5 баллов! :іржач:

Ещё и удивляемся как у нас мрази и подонки в депутаты пролазят. :ги:
по какому праву вы считаете что он мразь и подонок?
согласна что он неоднозначная личность,но вот так оголтело обвинять?
 
по какому праву вы считаете что он мразь и подонок?
согласна что он неоднозначная личность,но вот так оголтело обвинять?

Я тоже считаю, что СС мразь и подонок. Но прибавлю ИМХО. Так есть к чему прицепиться?
 
Как сообщалось, в армию будут призываться исключительно патриотически настроенные украинцы, все мобилизованные обязательно пройдут необходимую подготовку в учебных центрах и на полигонах, а призывники срочной службы направляться в зону АТО не будут.
взято с этой темы
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4077963
 
Останнє редагування:
вот тебе и раз
все ж хотели побольше простых людей и военных в Раде

))) С чего он военный? С того что Бене набрехал что он старлей в запасе? Или с того что в реале в перестрелках своего бата он сидел в километрах десяти с рацией и строчил в фейсбуке? Или как ему дико не повезло совершить подвиг под Илловайском?
 
Если смотреть АхметТВ и интер все подонки кроме ахмета кормильца. К Семену есть претензии например нахер поверил рашиССтам под Илловайском и батальон пошел тем корридором.
Ну раз рашиСсты и вата его обсерают значит хоть что то он делает правильно.

Иди уж, тролль неграмотный, скажи куратору незачёт, методичка слабовата, вперёд на переподготовку.
 
позвольте тогда узнать у отписывающихся в данной теме мнение о Парасюке,Гаврылюке?
 
Костик реально пришел к успеху. Я примерно тоже так хочу. Нарубил бабоса, теперь отсидит каденцию и куда нить к морю, на собственный пляж. Пить ром и переть мулаток.

А вот с этим не поспоришь, даже теряешь веру в наш народ, на такой дешёвый развод купиться.
 
позвольте тогда узнать у отписывающихся в данной теме мнение о Парасюке,Гаврылюке?

ИМХО, нехрен им в Раде делать. Гаврилюк ваще простой, честный, глуповатый и искренний работяга. Поросюк далеко не такой, но пока откровенного негатива нет. Хотя история с его пленом очень уж мутная.
 
Назад
Зверху Знизу