• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что бы вы купили, Shkoda Fabia или Renault Simbol

Что бы вы купили, Shkoda Fabia или Renault Simbol

  • Shkoda Fabia предидущая

    Голосів: 128 82.6%
  • Renault Simbol предидущий

    Голосів: 27 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 268
Что бы вы купили, Shkoda Fabia или Renault Simbol

Доброе время суток, ранее задавал вопрос о выборе авто, короче шевролет авео отпал, теперь надо выбрать одну из двух машин.
Skoda Fabia предпоследняя или Renault Simbol предпоследний.
Впринципе цена одинаковая, ну шкода на 500- 1000$ дороже, это не страшно.
Проблема в том, что обе машины мне очень нравятся, но вот Skoda Fabia немного больше.
Уже кучу отзывов прочитал,Вроде Shkoda немного надежней, но я еще не до конца уверен.
Как вы думаете какое из авто лучше, по цене ремонта, надежности и частоте поломок?
 
Останнє редагування:
посмотри стоимость и периодичность ТО -- немаловажный фактор при эксплуатации.
ну и как я понимаю авто несколько разнятся типами кузова -- в Шкоду поболее влазит со сложенными сиденьями нежели в Рено.
интересно обратить внимание на всякие ящички, защелочки и прочие "приятности"


Я -- за Шкоду!
 
Октавия выглядит жестко.Если еще и черная-то пиздец...
 
Один знакомый взял Октавию и не очень доволен. Типа бенз жрет, ище капризная к качеству топлива.
 
я за шкоду

хотя обратил бы внимание на черато или лансер 9-й
 
Я какраз хетчбек и хочу брать.
А чем он тебе не нравится.
Седан еще на 1000$ дороже.

Бери хэтч, он практичнее седана.
У мну хэтч (ИбиццО) - в нее набивается всякого хлама как в Москвич ИЖ 2715..... ну может чуток меньше :rolleyes:
А еще, как говорят манагеры салонов "Брать надо, то что нравится, а не то, что навязывают" :rolleyes:
 
Бери хэтч, он практичнее седана.
У мну хэтч (ИбиццО) - в нее набивается всякого хлама как в Москвич ИЖ 2715..... ну может чуток меньше :rolleyes:
А еще, как говорят манагеры салонов "Брать надо, то что нравится, а не то, что навязывают" :rolleyes:

Впринципе машина нужня для поездок по городу, максимум для меня и для девушки.Зачем багажник большой, если можно сидения опустить.
Я же машину беру для себя.
 
Впринципе машина нужня для поездок по городу, максимум для меня и для девушки.Зачем багажник большой, если можно сидения опустить.
Я же машину беру для себя.

:пиво:

ну прям как я прошлой весной думаешь!!! :клас:

"Машина для меня и девушки, багажник мне нужен для пляжных полотенец, плавок и купальника. А если что-то везти надо, сиденья сложим"

:пиво:
 
:пиво:

ну прям как я прошлой весной думаешь!!! :клас:

"Машина для меня и девушки, багажник мне нужен для пляжных полотенец, плавок и купальника. А если что-то везти надо, сиденья сложим"

:пиво:

И на каком авто остановился??

ошибаешся, движки там одинаковые, а разница в 50 кг. несуществена :)

Как это не существенна, чем легче машина, тем меньше у нее расход, это вакт.Ну конечно-же при условии что движок один и тот же.
А 50 кг это существенная масса, почти один человек-девушка.
 
И на каком авто остановился??

Seat Ibizza, но я больший "извращенец" -- взял в 3-х дверном кузове ))))

А "Фабию" хэтч тоже смотрел. но на Сеаты тогда акция началась и мой 2-х литровый при большем наборе опций стоил как и "Фабия Нью"
 
Фабию бери! Только чтобы движок был фольцовский в ней и не 1.2.
 
Как это не существенна, чем легче машина, тем меньше у нее расход, это вакт.Ну конечно-же при условии что движок один и тот же.
А 50 кг это существенная масса, почти один человек-девушка.
по твоим словам, если посадить в машину 5 человек и немного в багажник, то расход выростет в два раза :)
 
Назад
Зверху Знизу