ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Сильно...Сильно тебя накрыло
прекрасная аллегория для кричащих "обоюдка" и иллюстрация к пожеланию им "встретить свою Зайцеву"
Оба, но больше Дронов, а значит И Зайцева ВИНОВНА
Absintium, ArerA, artemidon, Avos, baxx, Cristian, d1471f85b2b7, denzz, Galapagos, hot.pepper, kpac, Masyanya_1, novako, Ramzes2, rulevoy, Sergey_Kalenik, sliver™, vado, XEDO, Женя Белый, Инбо, Рома7

"Sergey_Kalenik" помнится немного.
Каленик изначально был в стане "виноват исключительно Дронов". И вообще "но больше дронов" - глас народа "дайте дронову 10 а заю отпустите, она и так уже полтора года отсидела"
 
Но Дронова усиленно пытаются отмазать, в том числе и административными методами.
желаю и тебе на дороге встретить свою Зайцеву.

Больше мне сказать нечего. Как там Иисус говорил - "кто сам без греха.....". Камень так никто и не бросил.

Бог Вам судья - ставящим "ездят, как все" в одну линию с "уповают на вседозволенность и бабки".

Давно бы уже все закончилось, если бы не "издевательство над потерпевшими" со стороны Дронова в лице Перепелицы.
лицемер ты, зайкозащитничек.

издевательство над потерпевшими - это появление подсудимой в зале суда со свежим макияжем.
 
издевательство над потерпевшими - это появление подсудимой в зале суда со свежим макияжем.
А меня больше поразило: когда Берченко говорил, слезы у половины зала наворачивались. А "раскаявшаяся" и "сожалеющая" сидела с безразличным видом. Ей все-равно! Меня это возмутило больше, чем брови с маникюром. Боже, каким же моральным уродом ее вырастили! :(
 
лицемер ты, зайкозащитничек.

издевательство над потерпевшими - это появление подсудимой в зале суда со свежим макияжем.
эти падлы нелюди, они живут в другой реальности, в которой привыкли ломать жизнь другим людям
 
пентальгин форте?:D
Не согласен. Под пенталгином+ ДТП бывают (ну и другие П), а такие посты и без этого можно. В целом, мораль басни понятна ведь? Да и написано достаточно... красочно :)
Итог подводится из всего процесса. Перепелицу не совсем понимаю. Ну а потерпевшим (их адвокатам) да, выгодны оба ответственных. Се ля ви. Но, один хрен, я своё мнение не поменял, невзирая на "who is who" (это я про высказываемые мнения об участниках).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-
 
Я думаю стоит всем запомнить фамилию судьи Попраса. Я же не думаю, что головы рубят только "хорошим"
 
Напомните, когда запланирован следующий "Катрусин кинозал"?
 
Любопытно, а с чего эта безработная пизда компенсации выплачивать обещает?
Ебануться просто...
Она, блядь, это в суде говорит:рл:
 
та пох на этих 8 пидарасов, меня больше волнует - кто эти 7%, которые считают, что тяжесть в ДТП обоюдная? 7% конечно ничтожный мизер, но эти люди есть
та не.. Гораздо интереснее масса которым "все равно"
 
Пишут что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
было. Через неделю обещают приговор вроде как.
 
адвокаты зайцевой, если есть ад, то вам в нем гореть
это их работа.

Кандидаты в ад - Валера Бухан(ь). Ну и Макс Блохин, он начал эту эпопею подтаcовок.


p.s. Судья Попрас ездит через тот же перекресток. Надеюсь, на адекватное его решение.
 
Назад
Зверху Знизу