Так когда же Юлка будет разбираться с ценами на газ?

Как только Юля сольет наши интересы Газпрому - тогда и поговорим.

Интересы уже Янык слил!!!
Хранилища в аренде!!!

Вот интерестно будет отобет ли Юлька их назад???
Думаю да!!
Вот тогда и посмотрим:yahoo:
 
А что, собственно, не так? В 2000 Юля весьма нормально ситуацию с электроэнергией разрулила. Если сейчас нечто похожее по газу провернет - будет респект.

Да кто это помнит...
а тогда они класно поработали... самые эффективные кризис менеджеры в энергетике! ИМХО:yahoo:
Думаю и с газом разберуться:клас:
 
Аватару сменил на изображение Von Manstein - лучший генерал-фельдмаршал 3-го Рейха
Лучше Ромеля взяли аватар..
Как только с бандитами из ПР разберется так и с москалями потом тоже
Каким оброзом и кто такие бандиты из ПР там бизнес интересы это да но это уже ни как бандиты поэтому лучше их использовать для благо страны..
На счет газового вопроса это не так быстро, думаю что резких телодвижений не будет, нужно время что все изучить, энергетику в 2000 ведь тоже за неделю не развязали так что поклоникам думающих, что Юля будет рубить с плеча хочу огорчить но это мое мнение которое может не совпадать с вашим...
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Коммунисты обвинили семью Ющенко в отмывании денег при поставках газа

Киев, Январь 15 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Президент Украины Виктор Ющенко не заинтересован в том, чтобы премьер Юлия Тимошенко реализовала планы по изменению схемы поставок газа на Украину: нынешняя схема приносит доход членам семьи главы государства. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил лидер Компартии Украины Петр Симоненко.

«Ющенко и члены его семьи, в данном случае речь идет о его брате Петре, напрямую имеют отношение к СП «Укргазэнерго», которое было создано как дочернее предприятие «Росукрэнерго» и действует на внутреннем рынке Украины», – сказал он.

«Через «Петрогаз» непосредственно отмываются деньги, и этот процесс продолжается. То есть, это происходит через компанию брата Ющенко, которая обеспечивает отмывание грязных денег в сотрудничестве с «Укргазэнерго», – утверждает Симоненко.

«В 2005 году, когда возникли противоречия между Ющенко и Тимошенко, их истинной причиной была именно эта почва, когда интересы Тимошенко и Ющенко столкнулись в этом вопросе. Поэтому сегодня конфликт между Ющенко и Тимошенко возобновится вновь, ведь Тимошенко очень активно намеревается устранить «Росукрэнерго», а, значит, все эти схемы. Речь идет не просто о перераспределении энергетических ресурсов, а, главное, финансовых потоков», – отметил лидер Компартии.

Как сообщал «Новый Регион», ранее депутат Василий Хара от Партии Регионов также заявил, что семья Виктора Ющенко имеет доходы от нынешней схемы поставок газа на Украину.

«Всем известно, что у Ющенко есть свои интересы в существовании «Росукрэнерго». Я не знаю подробностей, но всем известно, что через своего брата, Петра Ющенко, и его компанию решаются финансовые вопросы через «Росукрэнерго» в пользу семьи Ющенко», – сказал Хаара.

Он также выразил уверенность, что родственники президента Украины имеют отношение к «сомнительным криминальным теневым структурам», которым, по словам Тимошенко, по заниженной цене в аренду на 25 лет были переданы газовые хранилища Украины.

«Думаю, какими бы не были эти компании, которым в аренду передали наши хранилища, в любом случае там соблюдены финансовые интересы президента Ющенко и его семьи», – заключил Хара.
 
Посилання видалено

Тимошенко хочет изменить схему поставок российского газа на Украину
Киев, Январь 13 (Новый Регион) – Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко рассчитывает, что ее правительству удастся выйти на прямые соглашения с Россией о поставках газа в Украину.

Об этом она сообщила журналистам в Киеве.

«Коррупция и тень должны уйти из системы поставок газа на Украину вместе с «РосУкрЭнерго» и «УкрГазЭнерго». Все наши действия будут направлены на то, чтобы перейти на прямые соглашения между Украиной и Россией о поставках природного газа», – сказала Тимошенко.

Премьер-министр также сообщила, что она направила президенту Украины Виктору Ющенко предложения по персональному составу украинской части российско-украинского комитета экономического сотрудничества, созданного в рамках межгосударственной комиссии «Ющенко-Путин».

«Мы ожидаем сейчас от Президента утверждение указом обновленной украинской части этого комитета», – добавила она.

Тимошенко также отметила, что в ходе недавно состоявшегося телефонного разговора с премьер-министром России Виктором Зубковым обсуждался вопрос о неотложном начале общей работы по подготовке заседания комитета.

«Мы также договорились, что в ближайшее время перейдем к проведению встречи и доработке тех вопросов, которые, к сожалению, между Украиной и Россией не развязаны», – пояснила Тимошенко, передает УНИАН.

Напомним, что компания RosUkrEnergo AG (Швейцария) является эксклюзивным поставщиком газа на Украину, реализуя его украинским потребителям через ЗАО «УкрГазЭнерго».

50% RosUkrEnergo принадлежит российскому газовому монополисту ОАО «Газпром», 45% – украинскому бизнесмену Дмитрию Фирташу, 5% – Ивану Фурсину.

Как сообщал «Новый Регион», эксперты считают, что Тимошенко добивается изменения схемы поставок газа для того, чтобы поставить их под контроль структур, спонсировавших «оранжевых» на выборах.
 
Посилання видалено

А где ж эти принципиальные коммики были год назад? Почему тогда вопрос не подняли?
И, кстати, я не понял: коммики в данном вопросе за Тимошенко или против Ющенко?
 
Что и у вас тоже тоталитаризмЪ и "кровавая гебня"(тм)?
Нет я в это решительно отказываюсь верить.:D
Дык... :пиво:
Тоталитаризм и "кровавая гэбня" они ж повсюду на 1/6 части. Только в разных проявлениях. У вас несогласным затыкают рты и бьют дубинками иногда - это зовется "путинизм". У нас на несогласных просто молча кладут большой и толстый ЙУХ. Это называется "самое дэмократычное государство на постсоветском пространстве". И тут не поймешь что хуже. Вроде бы когда тебя арестовывают, кидают в кутузку, то государство как бы поворачивается к тебе хоть каким-то местом. И ты начинаешь ощущать себя человеком и гражданином родной державы. Как там у Высоцкого:

Приятно все-таки, что нас тут уважают.
Гляди, Серег, подвозят, гляди, сажают...
Разбудит утром не петух прокукарекав -
Сержант подымет, то есть как человека...


Или как у нас при разгуле демократии - говори, что хошь, пиши куда хошь и на кого хошь - реакция будет одна и та же: ноль целых, хуй десятых.

- Доктор, помогите мне! Меня все игнорируют!
- СЛЕДУЮЩИЙ! :D
 
Аватару сменил на изображение Von Manstein - лучший генерал-фельдмаршал 3-го Рейха


Посилання видалено

Манштейн Эрих Фриц фон Лeвински

Родился 24 ноября 1887 года в Берлине в семье Эдуарда фон Левински, будущего генерала артиллерии и командира 6-ого армейского корпуса. После смерти отца Эриха усыновил генерал Георг фон Манштейн. От него молодой офицер и получил свою вторую фамилию.

Левинский - еврейская фамилия, товарищ нацист!
 
Посилання видалено

Тимошенко предлагает налоговикам работать вдвое больше

14 января 2008, 18:02


Премьер-министр Юлия Тимошенко предлагает Государственной налоговой администрации увеличить как минимум вдвое объем взимаемых налогов и сборов. Об этом глава правительства заявила сегодня, находясь в Днепропетровской области.

«Если взять горно-обогатительные комбинаты Украины и других стран, в том числе СНГ, то у нас налоговая нагрузка в 5-7 раз ниже», - подчеркнула Тимошенко.
------------------------------------------------------------------------
Правильно, больше налогов, хороших и разных! Они так стимулируют экономику... Особенно если поднять их раза в два, а то и в пять-семь :)
 
Свежак..
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу