Как делают репортажи о нарушителях

даже в первом видео понятно что всё подстава ,т.к. камеры расставлены для лучшей обзорности и в удачном ракурсе и все так культурно говорят ,для сравнениня можно посмотреть другие видео где "стой ,стрелять буду, стой *******" фигурирует с незавидной частотой
 
Кстати, во втором ролике в начале в кадр попала стационарная камера на треноге, через буквально небольшое время ее убрали. От греха подальше?))
 
Когда камера снимает скрытно, это всегда видно при просмотре потом. Тут даже не нужно быть специалистом, чтобы это определить. :)

По теме: снимали обычной любительской камерой, возможно, случайно в кадр попали гайцы и чувак на квадроцикле. Это он, получается что, попытался от них свалить, но не получилось? Херово водит.:ги:



Причем тут кухня телевидения?

ты помоему не въезжаешь в тему, я в главном все расписал:)

даже в первом видео понятно что всё подстава ,т.к. камеры расставлены для лучшей обзорности и в удачном ракурсе и все так культурно говорят ,для сравнениня можно посмотреть другие видео где "стой ,стрелять буду, стой *******" фигурирует с незавидной частотой

я не понимаю, причем тут подстава - это съемка виеоряда под НОВОСТЬ. возможно принимал участие в съемке реальный нарушитель за что ему скостили штраф, возможно полная постановочная съемка.
 
судя по твоему комментарию ты полный ноль в теме о том, как делается телевидение:) А частности - новости

Кто здесь ноль, так это ты. Как может журналист писать так неграмотно, а? Я поражаюсь просто. Не научили в школе\универе? Ошибки на ошибках. Твой уровень - как раз тот микрофон, с его бездарщиной в кадре. Дерзай дальше, медийное лицо, бля...
 
Кто здесь ноль, так это ты. Как может журналист писать так неграмотно, а? Я поражаюсь просто. Не научили в школе\универе? Ошибки на ошибках. Твой уровень - как раз тот микрофон, с его бездарщиной в кадре. Дерзай дальше, медийное лицо, бля...

Еще раз повторяю - ты полный ноль по теме, как делается телевидение, но и в том, как делаются печатные издания. А я тебе объясню. От журналиста никогда не требовали быть на 100% грамотным в орфографии и пунктуации, потому что это ограничение свободы мысли и штамп на творческом мышлении. Именно поэтому в редакции есть должность корректор. Как правило корректоры похожи на тебя - дотошный и нудный тошнотик :) И таким людям, как корректоры никогда не быть журналистами - это ограниченные учебниками люди:) И зарплата у них мизерная. :) Психологи уже давно выяснили, что самые успешные люди - троечники. Они всегда стремятся и изобретают, в то время как отличники пользуются исключительно правилами из учебника:) Все гении литературы писали с ошибками и плохо учились.

И чтоб ты окончательно завалил лицо -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Плачь ;)
 
Еще раз повторяю - ты полный ноль по теме, как делается телевидение, но и в том, как делаются печатные издания. А я тебе объясню. От журналиста никогда не требовали быть на 100% грамотным в орфографии и пунктуации, потому что это ограничение свободы мысли и штамп на творческом мышлении. Именно поэтому в редакции есть должность корректор. Как правило корректоры похожи на тебя - дотошный и нудный тошнотик :) И таким людям, как корректоры никогда не быть журналистами - это ограниченные учебниками люди:) И зарплата у них мизерная. :) Психологи уже давно выяснили, что самые успешные люди - троечники. Они всегда стремятся и изобретают, в то время как отличники пользуются исключительно правилами из учебника:) Все гении литературы писали с ошибками и плохо учились.

И чтоб ты окончательно завалил лицо -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Плачь ;)

А тебе никогда не приходило на ум, что понятие "неграмотный журналист" - это вообще взаимоисключающее понятие? Творческое мышление? Так тебе его "пишут", мышление это. Ты сел, и тупо прочитал его, не вдаваясь в суть. Никогда, повторяю, никогда успешный и известный журналист (телеведущий и т.п.) не будет заниматься исполнением роли шута на интернет-ресурсах. У него, как правило, всегда по горло работы, он увлечен своими идеями, а не сидит и не троллит на форумах. Хотя, возможно, ты сам избрал себе такой путь. Как подал себя здесь, так к тебе и относятся. И "кусают", т.к. у тебя не столько собственное мнение, сколько абсолютное несение бреда.
Кстати, я не редактор, и не тошнотик. Тошнишь здесь больше ты. О моей работе ты ничего не знаешь, и не догадываешься.
А твоя ссылка просто смешна и неуместна.
 
в принципе да,он такая звизда,как я балерина
спорь дальше:ги:
 
Да зачем опускаться до его уровня? Он меня ничем не "зацепил", впрочем, как и я его. Был камент на его пост. Я всего лишь ответил. :)
 
2833103.jpg
 
Скоро у нас квадры на дороги повылазят - уже гоняют некоторые
 
Назад
Зверху Знизу