Выгнали из магазина

купите себе пушку и накажите говнюков по полной программе
 
Пока есть настроение, так сказать вдохновение, выделите время и напишите много жалоб (можно даже сказать кляуз) на Ваших обидчиков. Пишите во все контролирующие органы, которые сможете вспомнить. Проявите фантазию. В Санэпидемстанцию - например, не предоставили сертификат на товар, МЧС (пожарники) - входы/выходы завалены, нет проходов, пожарные выходы не отмечены, местная газовая служба - невыносимый запах газа, вдруг авария какая, РЭО - провода свешиваются отовсюду беспорядочно, налоговая - не выдали чек, не было кассового аппарата (даже если был или он там не нужен, всё равно ...пусть проверяют). В милицию - о побоях, Управление по защите прав потребителей.
Проверки, проверки, ещё раз проверки. пусть теперь общаются с проверяющими)

страшный Вы человек, однако....
 
После моих писем руководству магазина, сам директор пригласил меня на беседу.
Многократно приносил извинения, сказал, что продавцу сделали выговор и провели воспитательную беседу.

Извинения с удовольствием приняла, но легче не стало.
Пушку бы....
 
После моих писем руководству магазина, сам директор пригласил меня на беседу.
Многократно приносил извинения, сказал, что продавцу сделали выговор и провели воспитательную беседу.

Извинения с удовольствием приняла, но легче не стало.
Пушку бы....

Странно, мне обычно очень помогает. Пушку не советую. Дорого, требует решительности в применении, хладнокровности в заметании следов и т.д. Коктейль Молотова и булыжник - вот орудия пролетариата. Ссылку на рецепты коктейля на предыдущей странице дал EvgenG, а булыжников в местности, где один магазин на 15км, должно быть в избытке. Выбирайте что Вам больше по душе - бить окна злодеям или сжечь всё их добро вместе со сторожем к чертовой матери.
 
напиши жалобы во все инстанции,в сэс например,что после продажи быт химии,продавщица не моет руки,а продает хлеб,гадит в ведро,которое находится в подсобке,про просроченный товар не забудь,в общество защиты подтребителей,что товар не сертифицированный,отказуються показать на сертификат.в налоговую напиши о конверте.если лень писать,просто вылей ведро гомна на маг и позвони в облсэс и скажи мухи зеленые лазят по продуктам и вонь стоит.че учить надо как защищатся?
 
После моих писем руководству магазина, сам директор пригласил меня на беседу.
Многократно приносил извинения, сказал, что продавцу сделали выговор и провели воспитательную беседу.

Извинения с удовольствием приняла, но легче не стало.
Пушку бы....

Кстати, директор магазина может и не виноват
 
Назад
Зверху Знизу