<Тут должно было быть название темы>

погодите , не спешите... объясните для опоздавших: что и у кого Движок грыз? Это важно для понимания :D
Рассматривались варианты:
а) семечки
б) вафельные стаканчики.
Но лично я склоняюсь к мысли, что дело все-таки в новой модели обуви - трюфелях. Возможно, наш Движок рабоатает главным тестировщиком качества обувной подошвы - проверяет ее на грызопрочность. А завихрения в голове и истерический хохот - побочное действие химикатов, используемых в процессе производства.
 
Рассматривались варианты:
а) семечки
б) вафельные стаканчики.
Но лично я склоняюсь к мысли, что дело все-таки в новой модели обуви - трюфелях. Возможно, наш Движок рабоатает главным тестировщиком качества обувной подошвы - проверяет ее на грызопрочность. А завихрения в голове и истерический хохот - побочное действие химикатов, используемых в процессе производства.

Потомственный сапожник?
 
Хохот у меня действительно не прекращается, как с вас не поржать. А оценивать меня перебьёшся, ты как то не в моём вкусе.

собсно иди на тогда нахуй отсюда (потому что !!!внимание напоминаю!!!, прочитай тему в которую всунул пиздунство свое начальственное) и не рацказывай о своей невьебенительности ибо ж тут это на самом деле "интересно" исключительно с целью поржать над тобой

оценивать тебя не обязательно, даже не видя мордэ, видно шо ты НИКАКОЙ, ничего личного, пупс это жЫзнь она жестока;)

не убегай и не плачь и не увольняй из за тоски пяток сотрудников (их деткам будет нечего кушать, будь благоразумен), договорились ":іржач:ржущий вездесцущий (от слова сцать) смайлик"

и да, ты уже не актуален, следующий!!!!
 
собсно иди на тогда нахуй отсюда (потому что !!!внимание напоминаю!!!, прочитай тему в которую всунул пиздунство свое начальственное) и не рацказывай о своей невьебенительности ибо ж тут это на самом деле "интересно" исключительно с целью поржать над тобой

оценивать тебя не обязательно, даже не видя мордэ, видно шо ты НИКАКОЙ, ничего личного, пупс это жЫзнь она жестока;)

не убегай и не плачь и не увольняй из за тоски пяток сотрудников (их деткам будет нечего кушать, будь благоразумен), договорились ":іржач:ржущий вездесцущий (от слова сцать) смайлик"

Ух ты, красопеточка наша развонялась. А сама то чего всунула в эту тему? И кстати зависть плохая штука, попей водички, может попустит.
 
Ух ты, красопеточка наша развонялась. А сама то чего всунула в эту тему? И кстати зависть плохая штука, попей водички, может попустит.

:іржач: :іржач::іржач: Ты нам сначала расскажи что у тебя есть и сколько - а то не понятно с каких делов тебе завидовать должны
 
Потомственный сапожник?
Хм... А по-твоему, только они знают о существовании на любом производстве отделов ОТК? И о том, что в производстве зачастую используются хим.компоненты?:eek:
Сколько ж тогда тебе лет, если ты этого не знаешь?
 
Фотографическую карточку я поместил в профайл. Теперь про лето.

Просыпаюсь я, значит, после празднования Дня Защиты детей в 8 утра. Голова тяжёлая (почему - не расскажу). В семейных трусах, и тапочках, то есть всё как положено. И только я, уныло проведя рукой по подбородку, задался вопросом: "Брить, или не брить?", как вдруг на пороге появляются трое в белых скафандрах. Я протёр глаза, мало ли, думаю. Нет, всё равно стоят. Только я открыл рот спросить, кто такие и чем обязан, средний, будто прочитав мои мысли, заговорил:
- А мы из управления.
- Из какого управления?
- Из главного. Собирайтесь, гражданин.
- Простите, я не вполне...
- Будешь по-хорошему собираться, или по плохому?
- Да кто вы такие, чьёрт побьери? Не знаю никакого управления, извольте объясниться немедленно!
Средний, обращаясь к тому, что слева:
- Видал, Вася, клиент в отказ пошёл!
Оба криво ухмыльнулись. Средний говорит:
- Меня можете звать дядей Вовой, это, - показывая на правого, - Андрей, а это - Василий Михайлович.
- Так куда собираться-то, дядя Вова?
Все трое заржали, да так, что у меня засосало под ложечкой (честно говоря, я не имею понятия, как это "засосало под ложечкой", что засосало, и где эта самая ложечка расположена, это я для придания экспрессии рассказу).
- Известно куда, на корабль, - сказал дядя Вова. - Только скрипку не забудь, играть нам по вечерам будешь.
- Граждане, меня не проведёшь! Я прекрасно знаю, что скрипач - не нужен, прекратите валять дурака, объясните толком!
- Ещё один вопрос, и мы не будем валять дурака, мы его просто завалим. Я доступно излагаю? - и тут он достал из кармана какой-то ржавый предмет, похожий то ли на электрическую зубную щётку, то ли на маленький пылесос. Все трое посмотрели на предмет с уважением. - Под ложечкой у него засосало, ты слышал, Василий Михалыч?
Василий Михайлович хмыкнул.
- Сейчас как засосём вот этой штукой - будешь знать! Не до ложечек будет.
- Господа, - говорю я, - вы по какому, собственно, вопросу? Зачем такие меры? Зачем корабль? - а сам вспоминаю: "за газ и телефон я, вроде бы, заплатил, остальное - мелочи".
Тут заговорил Андрей:
- Вы грибы вчера ели?
- Ну, да, праздник же, День Защиты Детей, ел, маринованные опята, под водку.
Тут Василий Михайлович как заорёт:
- Хватит паясничать! Мы про другие грибы! - и потом уже спокойным тоном, - Быстро одевайся, а то потащим тебя так, будешь по палубе в своих красных трусах ходить, как идиот, а дамы, между прочим, смеяться будут. И ты думаешь мы тебе штаны дадим? А вот и нет, не дадим мы тебе штанов!
Я потянулся за джинсами и футболкой.
- Бритву брать?
- Тебе не понадобится, целоваться тебе там не с кем будет. У нас на корабле три дамы, ну и нас, значит, трое. Ты лишний. Вот в этом самом смысле скрипач - не нужен, - все трое весело рассмеялись.
- А зачем вы меня забираете?
Тут заговорил Андрней, похоже, он из всех троих был наиболее вежливым:
- Видите ли, те грибы, которые вы вчера ели - это не просто грибы. Это, как бы вам сказать, маяки на посадочных площадках у нас. А вы их... В общем...
- Я понял... И что теперь меня ждёт?
- А что тебя ждёт? "Заводной апельсин" читал? - отозвался дядя Вова, - Вот теперь будешь с нами всё лето летать и каждый вечер смотреть хроники о крушении кораблей, по вине таких мудаков, как ты, которые маяки жрут. Мы уж проследим, чтобы ты хроники смотрел, а не сиськи всякие в Интернете, как обычно.
- А потом вы меня отпустите?
- А нахрен ты нам потом нужен? Отсмотришь программу - и на свободу с чистой совестью.
- А если я откажусь?
Все трое молча посмотрели на предмет, который дядя Вова по-прежнему держал в руке. Я понял, что нельзя отказывать Михалычу.
- Не ссы, - сказал Василий Михайлович, 1-го сентября вернёшься.
- Но меня же будут искать! У меня же семья, допустим, девушка, работа, кружок "Юный техник".
- Какой "юный", Максим Сергеевич? Тебе уже 32-й год, а ты нам мозги пудришь. "Допустим, девушка", - спародировал он меня, и все трое снова рассмеялись.
- Ладно, - сказал дядя Вова, - мы сейчас клона заведём, чтобы никто твоего отсутствия не заметил, Андрей, дай заводной ключ!
- Какого ещё клона?
- Да вот этого, - тут он вытащил из-за двери манекен, - Робот, с записанной в него программой твоего поведения.
- Моё поведение так легко эмулировать?
Тут все трое согнулись от смеха в три погибели (что значит "в три погибели" - я тоже не знаю: ни почему три, ни в чём погибель, это я снова для придания экспрессии рассказу).
- А ты что, думал, что ты такой уникальный? - сквозь смех, утирая слёзы спросил Василий Михайлович, - А вот и нет, нихрена ты не уникальный!
В общем, забрали. Три месяца я исправно смотрел по вечерам хроники. Вначале после ужина я, по их просьбе, играл на скрипке, но на третий день они попросили меня больше не играть, и чтобы я не путался под ногами - дали MacBook Air, чтобы, так и быть, сидел в Интернете. Ну и один телефонный звонок вечером - это я у них выбил, мне позарез нужно было. Но тут замешана женщина, потому - без подробностей.
Было много всего, включая и любовную линию, но это я опускаю, они мне велели держать язык за зубами. В общем, слово своё они сдержали, и ныне я вновь жив и здравствую, и даже проживаю по прежнему адресу.
 
Макс, это жесть:) теперь нужно добавить, что осень у тебя тоже необыкновенная - тебе звонила Лена по поводу пропажи Игоря :)
 
тему то закрывали. из сострадания. что ли
 
закрыли из сострадания
открыли из любви к искусству
 
такая тема была позитивная..

п.с. добавлю фотку по теме:)
 

Вкладення

  • sea1.jpg
    sea1.jpg
    373.9 КБ · Перегляди: 93
Апну ка я эту темку, може Движок появится, повеселимся.
 
Назад
Зверху Знизу