Из-за грозы «Горэлектротранс» потерял 80 тысяч гривень

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Из-за грозы «Горэлектротранс» потерял 80 тысяч гривень

Залитые рельсы, упавшие деревья, оборванные линии контактных сетей. Из-за дождя и ветра «электротрансу» пришлось останавливать движение. По данным первого вице-мэра Александра Кривцова, вчера трамваи простаивали на перекрёстке улиц Харьковской дивизии и Маршала Рыбалко, улице Броненосца Потёмкина, проспекте Героев Сталинграда от улицы Аскольдовской до улицы Морозова, Клочковской в районе Рогатинского въезда и других. Причины - дождь, заливший дорогу и рельсы, ветер, оборвавший контактные сети и обрушивший деревья. Результат - ущерб предпритияю около 80 тыс. грн.Упали и преградили движение транспорту, по словам Кривцова, 42 дерева. В течение двух-трёх часов их распилили и освоободили проезжую часть, сегодня вывозят распиленные части. Во дворах жилых домов упали 25 деревьев, ими занимаются сегодня. Кроме этого, из-за грозы, рассказывает Кривцов, отключались фонари на улицах, ломались лифты. Отключились 18 лифтовых пультов, теперь их восстанавливают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
при шумилкине лифты не работали. нет лифта - нет проблем
 
:eek:чет я не врублюсь когда это на перекрёстке улиц Харьковской дивизии и Маршала Рыбалко появились трамваи??
 
:eek:чет я не врублюсь когда это на перекрёстке улиц Харьковской дивизии и Маршала Рыбалко появились трамваи??
Троллейбусная линия там. Это кто-то попутал - то ли вице-мэр, то ли его информаторы, то ли Медиапорт. Хотя, какая разница - трамваи, троллейбусы. По сравнению с мировой революцией-то.

Но маленькая ложь рождает большое недоверие...
 
ну, ветром отнесло наверно)
 
:eek:чет я не врублюсь когда это на перекрёстке улиц Харьковской дивизии и Маршала Рыбалко появились трамваи??

...:іржач::іржач:какие толлейбусы?! какие трамваи?!...откуда на перекрестке ЛИФТЫЫЫЫ?!!!...:іржач:
 
И нафига нам новые трамваи со старыми рельсами!!!!!!
 
я понял! трамваи -это горизонтальные лифты!
 
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу