Перлы пользователей локальных сетей и интернета :)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 1933
Перлы пользователей локальных сетей и интернета :)

Иногда общаясь с разными пользователями или читая форум какого-нибудь интернет-провайдера, можно столько узнать о информационных технологиях, сетях, интернете...

Например, как это:

Я спецыально каждый вечер и утро на спеедтестах проверяю ( по несколько раз, и на разных ), и всегда стабильно скорость до 2мбит/с,чуть меньше ну всегда около 2 ( 1.97 или 1.98, ну это не существенно ).

P.S. Пойду еше на форумах разных провайдерах полажу, посравнюю цены, может я уверюсь в том что лутше ХХХ нету, а может и наоборот, найду что то полутше=)

Народ подскажите чем отлечаеться статестический ип от деномического!? и какой лутше?

Автор настоятельно рекомендую - учи великий и могучий, ибо он страдает от того как ты пишешь!

p.s. мы тоже страдаем

Ведь где это такое вообще видано: ничего не дают, а только деньги забирают, и еще и так много денег! То что у меня чего-то там по проводам бегает, это ж и не пощупаешь, и не выпьешь, а денег и на пиво даже не хватает, ведь кризис на дворе, и родители тоже денег не хотят давать. И вроде всё хорошо, и хрен с ним, что хороший мегабит один-единственный стоит порядка соточки зелёненьких, всё равно соточка мегабит за полторы соточки это слишком дорого.


P. S. Тема не в Лоле потому, что юмор специфичен:).
Подобное постоянно обсуждается в разделах Сеть и Интернет, но лучше самих абонентов не скажешь).
 
Останнє редагування:
Вот ещё:
Уважаямая администрацыя и простые пользыватели! я хотел бы спросить у вас один вопрос по поводу своего ИП адреса!!!
Мне сказали что сушествует много различных ИП адресов ну такие как например внутрий или внешний или статистический и т.д. Так вот я хотел бы спросить какой ИП адрес нужен для поддержки игрового сервера! ну что б етот игровой сервер отображался в интернете что для етого нужно??? какой нужно ип??? все гаварят что нужно заказать у провайдера какойто спецыальный ИП!!! я хочу узнать какой ИП нужен! и Сколько ето будет стоить????=) прошу помочь хто сможет!)

а на всех всех бесплатных хостингаг нужно добовлять в домен имя какуето строчку??? ну типо с рекламой???
или есть такие бесплатные хостинги на которых можно просто только своё имя добовлять???=) такое вопше возможно?

Теперь главное, чтобы меня не начали цитировать :D
 
и портрет современного пользователя сети и интернета)

постоянно отваливается инет, и когда подключается, скорости просто нету Сайты не грузит. Проверяли на 12 компах и 3-х роутерах. Говорят, что такая беда уже 2-й или 3 день.
вот это пользователи!)
 
Вот ещё:

а вот на ХХХтавский сайт! он ведь как бы у себя на компе установлен! а если он у себя на компе установлен то камп нельзя вопше некогда выключать! а как вы делаете что у вас комп не згорает??? что для етого нужно чтоб комп работал круглосуточно и не згорел! как ето у вас так получяеться???
а вот на ХХХтавский сайт! - имеется ввиду оф. сайт провайдера


виндоус сервер 2003 ??? это типо Виндовс 2003! я всё правильно понял???
а чем вот этот виндов отличаеться от других??? вот чем он лутше других виндовсов??? он же вродь бы старый уже! а всёравно им пользуються народ! я просто некогда его не видел и некогда себе не устанавливал! обьесните в чём его приймушество???

Просто я устаю! и собстевнно следить за орфографией неочень получяеться! и темболие стараюсь печатать быстро поэтому и пропускаю некоторые буквы или вместо правильных букв печатаю какието другие! я свой текс не провиряю! а просто отпровляю) ну вопшем я думаю смысл моих сообшений вам понятен=)

Спасибо!) обьеснил в чём разница) еше раз спасибо!
А линукс я нехочу устанавливать говорят что на нём не все сервера могут работать! (хотя может я ошибаюсь)

чтоб искать чтото в инете! надо для начала знать что искать! я вот поетому тут и спрашую! как всё называеться и как всё работает!!! просто в google надо искать конкретное название программы!)

Отправлено 03 декабря 2009 - 20:02
нет я просто например раньше вопше не знал что Виндовс сервер 2003! это для серверов! и что он вопше такой есть) так что я не мог знать про него раньше! ну а теперь когда я знаю что это Виндовс для сервров надо будет почитать про него побольше) и Про Линукс тоже надо почитать!!!
спасибо всем)

Отправлено 04 декабря 2009 - 23:22
ой ой ой) прям так уж я и ужастен! я ж не такой злой дятько как некоторые! я вопше еше учусь) в техникуме!) ( что и требывалось доказать) на заочном!


ХУ (18 декабря 2009 - 15:11):
Apache+PHP+MySQL и denwer я уже пробывал! и уже освоил)

ХХ: ок, что такое .htaccess??)

ХУ: помойму это файл для лутшей работы Apache !!! помойму он упрашяет работу!
ну что вы придрались!? вам что сложно просто ответить на приведущий вопрос???

Можно дополнять цитатами и из ХФ))
и из переписки с саппортом, потому что техподдержка тоже многое может рассказать)
 
Я в компах не очень глубоко мыслю,но знаю,что у меня 2х ядерный процессор и один умный человек сказал,что второе ядро не работает,а времени у него нет,что бы помочь.Может,кто подскажет как запустить второе ядро?
Источник.
 
"А шо с инетом?!!!"

Я не одну трубку разбил, после такого вопроса.
Диалог примерно такой:
- А шо синетом?
-А что с ним?
-Не работает!
-Кто?
-ИНЕТ!!!
-У кого?
-У меня!!!
-А вы кто?!!
-Абонент!!
-Какой?!!
....
 
"А шо с инетом?!!!"

Я не одну трубку разбил, после такого вопроса.
Диалог примерно такой:
- А шо синетом?
-А что с ним?
-Не работает!
-Кто?
-ИНЕТ!!!
-У кого?
-У меня!!!
-А вы кто?!!
-Абонент!!
-Какой?!!
....

мда помню свой саппорт времен диалапа
- Алло
- Техподдержка, слушаю вас.
- Мне нужно к интернету подключится.
- Открывайте панель управления....
- Не мне подключение потом друг создаст когда мне компьютер принесет - я вот модем включил а он не подключается.....

или когда был калбэк.....
Монолог клиента
"Алло - калбэк ? мой номер XXXXXXX. Перезвоните я модем включила."
 
про ZverCD/DVD

Я знаю. Это сборка. У меня Win XP SP3 от них. Ну это система где выброшено все лишнее,добавлено всякого,куча драйверов.Ставится и вручном режиме и полностью автоматическом +куча программ на выбор на диске.

Так никто и не жалуется,кроме вас. 99% юзеров даже не знают слов которые вы написали. Одна из самых удачных сборок.Про вирусы вообще нонсенс.Почему тогда у меня ничего небыло?? Да и не только у меня? Можете не отвечать. Было бы что обосрать......
 
Вроде еще не добавили, с женского форума:

Люди кто знает, помогите переустановить винду!
Беда в том что её я не разу не переустанавливала, хоть все говорят что это легко и любой юзер может это зделать, мне немного страшно сносить винду не зная о этом процессе практически не чего! А самое страшное в том что если у меня не получится то мне не кого будут попросить чтобы мне установили её! только если мастера заказывать а они очень дорого стоят!

что делать надо? У меня есть WINDOWS.XP.PROFESSIONAL.WITH.SP3.x86.RTM.RETAIL.RUSSIAN-WZTiSO
драйверы нужны? как удалить старую винду?(у меня только С: диск)?

нашла ключь и винду записала всё на диски короче готова к удалению старого Windows.

Как удалить его через биос?
как потом установить новую винду?
объясните плиз подробно мне просто очень срочно надо перебить винду а то у меня эта совсем плоха стала игры не идут всё лагает просто ужас какое-то!!!

винда русская в биосе не разу не была даже не знаю как туда заходить, знаю что при загрузки компа надо нажать что то! компа другого нет, надо зделать всё с первого раза и хорошо! ну или не очень хорошо как минимум чтоб работал интернет чтоб я могла с духами в оннлайн посовещаться!

а какой ключ надо?? смысле они разные? для каждой версии Windows? Как узнать что у меня тот?

чёт я стремаюсь боюсь с ключом проколоться я скачала с интернета 10000 ключей для windows там все от 98 до vista у меня Windows xp pro sp3! Но там прога кокаето напутанная боюсь ошибется! может кто нибуть скинет мне в личку ссылку где можно скачать винду и чтобы там был месте с ней ключ! чтобы я была уверена что это ключь именно от этой винды!
 
О чем общаются на форумах провайдера :)
 

Вкладення

  • flame2.jpg
    flame2.jpg
    26.3 КБ · Перегляди: 225
рассказывает сам абонентский отдел)
-Наверное я буду отключатся от вашей сети!!!
-Надеюсь Вы не примете столь поспешное решение..
-Надейтесь!Надежда умирает последней

Когда глючила сеть, в частности, основной днс-сервер, предлагали поменять местами основной и альтернативный днс-сервера.
xx: также можете попробовать поставить любой другой публичный днс
yy: чорт можт и шлюз поставить любой другой публичный?
 
Останнє редагування:
Новый взгляд на то, почему у некоторых постоянно проблемы с компами)

уу (19:40:27 4/04/2010)
Ещё. Вы не замечали, что так же, как у злых хозяев злые собаки, то и у злых владельцев ПК компы тоже злые и очень глючные?

уу(19:43:04 4/04/2010)
Да! Это не мысль - это практический опыт Вот я люблю свой компьютер и он меня тоже любит, а мой товарищ склонген к матюкам возле компа, и уже три компьютера в течение полутора лет сменил

уу(19:45:54 4/04/2010)
Причём. он, имея дома два компа, всё время в одном внутри что-то копается, как к нему домой не зайдёшь

уу (19:48:06 4/04/2010)
Вообще, есть какая-то мистическая связь с твоим внутренним состянием и работой компьютера и операционной системы Это точно
 
капец :іржач:
особенно чувак с виндой серверной... допереть что если там стоит слово "сервер" то она для серверов - это, оказывается, много мозгов надо :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу