Внимание мотоциклист !

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1399
Внимание мотоциклист !!!

Ознакомтесь пожалуйста!!!!
 

Вкладення

  • Листовка.doc
    105.5 КБ · Перегляди: 365
Останнє редагування:
:D Так и представляю огромного мужика в коже и с наколками, изо всех сил старающегося писать культурно и без мата.
 
заботливо так...
 
Ознакомтесь пожалуйста!!!!

В свою очередь хочется попросить двухколесных товарищей о том же. Не гонять по пр. Ленина на одном заднем колесе и вообще не летать в пределах города как угорелые ибо большинство водителей не могут расчитывать что на секунду назад пустой дороге сзади может вдруг появиться мотоциклист который вместо того чтобы притормозить попытается пролететь между тобой и Богданом.
 
Или включаешь левый поворотник... поворачиваешь... и тебя с лева обгоняет чувак на скутере... Очень неприятно...
 
Или включаешь левый поворотник... поворачиваешь... и тебя с лева обгоняет чувак на скутере... Очень неприятно...

У него есть все шансы в следующий раз отправиться в "ад скутеристов без головы" (с)
 
У него есть все шансы в следующий раз отправиться в "ад скутеристов без головы" (с)

я тоже пару раз видел аварии с мотоциклистами, где голова вместе со шлемом укатывалась на десятки метров по ходу движения мотоцикла перед самым столкновением...
 
Мда... осталось еще руководство для самих мотоциклистов написать, хотя оно не поможет, т.к. зачастую их возраст накладывает отпечаток на мышление, а сознательных меньшинство.
А в остальном я только ЗА!
 
:D Так и представляю огромного мужика в коже и с наколками, изо всех сил старающегося писать культурно и без мата.

Вы пересмотрели американских фильмов :-)
80% мтоциклистов
культурные и образованные люди, просто хобби у нас такое!

Пора менять стереотипы!
 
В свою очередь хочется попросить двухколесных товарищей о том же. Не гонять по пр. Ленина на одном заднем колесе и вообще не летать в пределах города как угорелые ибо большинство водителей не могут расчитывать что на секунду назад пустой дороге сзади может вдруг появиться мотоциклист который вместо того чтобы притормозить попытается пролететь между тобой и Богданом.

Сабо сабой, давайте просто быть взаимно внимательными и аккуратными!
 
Да скорость была не большая... он и увернулся...

Если скутерист смог вас обогнать слева (это не протеворечит ПДД) значит с какой скоростью вы двигались, я когда еду перед тем как перестроиться влево всегда смотрю в зеркало, а вдруг там не скутерист а КАМаЗ, смысл обращения не в том что б рассказать что мы идеальны а автомобилисты плохие, просто хочеться что б все понимали что мы участники движения.
 
Мда... осталось еще руководство для самих мотоциклистов написать, хотя оно не поможет, т.к. зачастую их возраст накладывает отпечаток на мышление, а сознательных меньшинство.
А в остальном я только ЗА!

:пиво:
 
Если скутерист смог вас обогнать слева
Включил поворотник, питормозил перед поворотом, там и с права можно было проехать скутеру. Просто люди многие ездят и не понимают как правильно, а как нет, и рискуют своей же головой. Хотя конечно все участники движения.. должно быть взаимопонимание.
 
В свою очередь хочется попросить двухколесных товарищей о том же. Не гонять по пр. Ленина на одном заднем колесе и вообще не летать в пределах города как угорелые ибо большинство водителей не могут расчитывать что на секунду назад пустой дороге сзади может вдруг появиться мотоциклист который вместо того чтобы притормозить попытается пролететь между тобой и Богданом.

---отморозки везде есть, и за рулём мото и авто... Никто не говорит,что двухколёсники ангелы, а автомобилисты ... ,НЕТ! Надо наводить порядок на дорогах. Если небольшое столкновение между автомобилями часто заканчивается небольшим кузовным ремонтом, то такое же столкновение, но с двухколёсником ,запросто может стоить жизни последнего...

Мда... осталось еще руководство для самих мотоциклистов написать, хотя оно не поможет, т.к. зачастую их возраст накладывает отпечаток на мышление, а сознательных меньшинство.
А в остальном я только ЗА!

---не согласен... большинство наоборот сознательные.
сорвиголовы долго не живут просто-напросто.

Акция призвана напомнить водителям о взаимной вежливости и дисциплине на дорогах.
Многие мотоциклистов за людей не считает.
Проведите эксперимент ---попробуте на велосипеде проехать по дороге из пункта А в пункт Б по дороге с оживлённым движением.
Вы сразу многое поймёте.
Пробовали? То-то же...
 
Как велосипедист - поддерживаю :) Респект моторным братьям :)
 
внимательно прочитал листовку и посты:

"Или включаешь левый поворотник... поворачиваешь... и тебя с лева обгоняет чувак на скутере... Очень неприятно..."

а когда ты из правого ряда,
включив правый поворот..
не спеша трогаешь на свой зеленый...

а тут эта бестия, не знающая правил прет справа прямо......

а у меня двое несовершеннолетних детишек.

А когда у меня в 16 лет был мотоцикл,
у меня были права категори А
и я знал правила поезда перекрестка.

а вот байкеры, (на приличных, не спортивных мото)
похоже люди самодостаточные и уважающие себя
ездят не в пример мотопедистам аккуратней.
 
Назад
Зверху Знизу